Отрицательный Кинул Артем Пруль на 15000р.

Tricoll

Местный
Регистрация
24.02.2012
Сообщения
479
Лайки
1
Адрес
Нижегородская обл
#1
Здравствуйте, ребят произошло такое дело, постараюсь рассказать как можно полнее, надеюсь можно полнее надеюсь меня поймете и поможете.

Вообщем дело такое. искал я коробку W58 для мотора 1JZ и нашел за 15000руб. 04.10.2013г. позвонил продавцу оговорили с ним все, все устроило и меня и его. он мне скинул подробных 3 фотографий коробки, и скинул мне свою карточку сбербанка(ее номер для оплаты) , но я попросил сделать фотографии паспорта... он сделал( и хорошо что они у меня есть).

Мы договорились что у меня сейчас 4000 руб есть я оплачу на карту и 9000руб отправлю 15го числа( точно не помню), оплачиваю на карту 4000 руб числа 6го, позвонил сказал ему, он сказал что деньги пришли все хорошо, остальные в зарплату, все нормально...пока что

пока еще связь поддерживал, отправляю в зарплату 9000руб ему ,но уже на на его карту. а на карту жены( если я ее на почте номер сейчас найду я тоже скину сюда вам, как и его паспортные данные и номер). Сказал деньги пришли и через 2-3 дня отправляю коробку.

Дальше человек пропал, телефон не брал, на сообщения не отвечал на письма на почту не отвечал, потом и вовсе тел отключил, я подождал неделю звонил писал все никак... писал на почту молчал. спустя месяц отвечает... звонит сам и говорит что( не помню дословно)

он служит по контракту и их отправили куда то, тел не смог взять, отвечать никак не мог. а сейчас он дома и позвонил , говорит все жди 2 дня и отправлю...я успокоился, но говорю все такие дела не пойдут давай деньги назад, он сказало что хорошо отправлю ... жду и что дальше?? он пропал на вовсе потом!!!! 2 декабря его последнее сообщение на почту... говорит извини потерял данные карточку мою номер и номер тел, я ему предоставил данные еще раз что бы он мне отправил деньги. Я ему данные скину. И все. дальше писал на почту что где деньги не отвечаешь на звонки смс и тп.. сказал ему что больше ждать не могу! даю времени до 2 февраля и пишу о тебе на сайтах а далее и вовсе пойду писать заявление в милицию! может люди помогут, для меня 15000далеко не малые деньги( у меня зарплата не более в моем городе на тот момент была) и прождав до сегодняшнего дня я не видел ни копейки от него... а прошло времени то! с 04.10.2013 года! сейчас 02.02.2014 года.

Друзья, прошу вашей помощи, пожалуйста помогите вернуть деньги, кто с его города, или области кому не лень и хочет помочь, пожалуйста помогите...

Паспортные данные его я сейчас загружу фото и напишу даже.
Пруль Артем Павлович ,рожден 16.11.1986г,с.Верх-Бехтемир, Бийского р-на Алтайского края.
Зарегистрирован Ул.Ленина , дом 223

Карта сбербанка его 4276 8030 1246 6682
Жены найти не смог на почте, видимо он ее мне присылал в смс на тел.

Фото паспорта
https://webattach.mail.yandex.net/m...3824035438&name=DSC_0103.JPG&no_disposition=y

https://webattach.mail.yandex.net/m...3824035438&name=DSC_0104.JPG&no_disposition=y
 

Tricoll

Местный
Регистрация
24.02.2012
Сообщения
479
Лайки
1
Адрес
Нижегородская обл
#2
Блин чуть не правильно видимо написал его адрес.

Проживает Амурская обл., г.Благовещенск, ул. Ленина дом 223


НА всякий случай мой номер телефона 89043945389(постоянный), 89200435373( не всегда со мной) , Пугачев Виталий Эдуардович.
 

Tricoll

Местный
Регистрация
24.02.2012
Сообщения
479
Лайки
1
Адрес
Нижегородская обл
#4
блин! придется еще раз к подруге ходить фоты загрузить на другой файлообменник блииин. эт уже как получится:-( там на фото его паспорт, да я и так паспортные его написал но фотв перегружу.

и только сейчас опомнился и понял что ошибся что второй то раз я ему не 9000отправлял а 11000 руб. общая сумма составляла 15000руб. печатал торопился извините форумчане.:-(
 

BomshBroth

Местный
Регистрация
08.01.2014
Сообщения
154
Лайки
0
Адрес
Владимир
#5
Виталий правду говорит, брал форсунки и рампу у него. Достойный и честный человек.
 

Neveroff

Местный
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
329
Лайки
0
Адрес
Барнаул
#9
На drom.ru иди в gt форум там очень много людей с владика уссура и благи, может кто поможет.
 

Tricoll

Местный
Регистрация
24.02.2012
Сообщения
479
Лайки
1
Адрес
Нижегородская обл
#13
народ сенсация, буквально 40минут наз пришло письмо на почту. сказал 15го числа вернет
деньги мне на карту. не знаю верить или нет уже ему но сказал ок жду 15го.
 

Night_Spirit

Старожил
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
9,643
Лайки
14
Адрес
Белгородская обл.
#14
народ сенсация, буквально 40минут наз пришло письмо на почту. сказал 15го числа вернет
деньги мне на карту. не знаю верить или нет уже ему но сказал ок жду 15го.
Может его уже подлечили,а может очередная сказка.Желаю тебе терпения в этом не легком деле.
 

Tricoll

Местный
Регистрация
24.02.2012
Сообщения
479
Лайки
1
Адрес
Нижегородская обл
#17
в кратце.... один человек его выцепил. нашел даже его телефон....поговорили они и тп. сам кидок мне,потом звонит просил время выплатить....сказал сейчас таких денег нет, 5ку отдаст до конца недели остальные до конца месяца..... потом я парню перезвонил который его нашел сказал как есть он сказал ок.... ждем есд
ли че я.на связи. огомное спасибо ему, дело сдвинулось, посмотрим как дальше пойдет.
 

hasbro

Абориген
Регистрация
20.08.2012
Сообщения
1,337
Лайки
0
#18
в кратце.... один человек его выцепил. нашел даже его телефон....поговорили они и тп. сам кидок мне,потом звонит просил время выплатить....сказал сейчас таких денег нет, 5ку отдаст до конца недели остальные до конца месяца..... потом я парню перезвонил который его нашел сказал как есть он сказал ок.... ждем есд
ли че я.на связи. огомное спасибо ему, дело сдвинулось, посмотрим как дальше пойдет.
Побольше бы таких активисов...
 

vpnalex

Местный
Регистрация
03.04.2012
Сообщения
103
Лайки
0
Адрес
г. Брянск
#20
нельзя слезать с негодяя. он почуял, жареным запахло, надо его дожимать. "денег нет - займи. не у кого - иди кровь сдай, укради."
сроки больше 2х дней очень расслабляют таких негодяев и это может сильно затянуться. спасибо добрым людям, которые помогают.