интеркулер с жидкостным охлаждением

Mad_Animal

Местный
Регистрация
20.03.2008
Сообщения
337
Лайки
0
Адрес
Уфа, Башкирия
#21
Mad_Animal, звонили вы? комплект полностью забираете?
радиатор на даче , кулер дома. поеду в выходные заберу. реквизиты скину.
Я конечно, кто же еще ))
Жду реквизитов, оплатить готов. Прошу должным образом упаковать и отправить в ....(в личке). Про помпу не забудьте на антресолях )
 

ttt01

Новичок
Регистрация
16.07.2013
Сообщения
16
Лайки
0
#22
Почему то форум не дает отправить личное сообщение, че за...?

[ADMIN="Turbobazar"]Читайте что вам пишет форум при попытке отправить сообщение и не задавайте глупых вопросов :) [/ADMIN]
 

r0mashko911

Местный
Регистрация
11.09.2013
Сообщения
263
Лайки
0
Адрес
Анапа
#23
Почему то форум не дает отправить личное сообщение, че за...?

Читайте что вам пишет форум при попытке отправить сообщение и не задавайте глупых вопросов :)
:-D:-D 20 сообщений надо
 

ttt01

Новичок
Регистрация
16.07.2013
Сообщения
16
Лайки
0
#24
когда зарегился летом, сообщения слал, щас нельзя. умно и полезно.
 

Mad_Animal

Местный
Регистрация
20.03.2008
Сообщения
337
Лайки
0
Адрес
Уфа, Башкирия
#27
Продаван кидала походу. На мой телефон (с форума) не отвечает и даже скидывает, с другого номера берет трубу, но опять ссылается на якобы бронь.
 

Mad_Animal

Местный
Регистрация
20.03.2008
Сообщения
337
Лайки
0
Адрес
Уфа, Башкирия
#30
не... не кидала. Я с ним связывался.
Так то у меня в Чебоксарах (откуда автор по сообщению) полно знакомых парней, считай сколько лет там судили на гонках. Но что то автор топика не выходит на связь, тупо не берет трубу. И как то подробности про радиатор "на даче" помпа "на антресолях" для продаваемого лота немного подозрительно выглядит.
 

ttt01

Новичок
Регистрация
16.07.2013
Сообщения
16
Лайки
0
#31
покупатель паникер. я просто поехал на дачу, трубу не мог поднять и не поднимал. щас на связи. соберу все, в понедельник готов отправлять.
 

3Dfx

Завсегдатай
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
925
Лайки
1
Адрес
ТЮМЕНЬ
#32
Mad_Animal,
Gooddron,
я уж не знаю сколько лет с ним знаком, глянул - с 2010 года :) Реальный человек из реального города Чебоксары.Очень широкоизвестный в узких кругах.
Так что без паники. Человек достаточно взрослый, занятой..
Можете прогуглить ник. Это он и есть (можете мне его имя назвать - я отвечу он это или нет).
Я всегда предупреждаю, что отправлю в течении НЕДЕЛИ, и скорее всего на выходных. Иногда и поболее. За два-три дня никогда не обещаю.
 

ttt01

Новичок
Регистрация
16.07.2013
Сообщения
16
Лайки
0
#34
Сейчас только дошло, Mad_Animal ведет себя так словно он оплатил, а я пообещал и не отправил и трубу не беру. А я еще даже реквизиты не скидывал, куда платить.
?
 

Mad_Animal

Местный
Регистрация
20.03.2008
Сообщения
337
Лайки
0
Адрес
Уфа, Башкирия
#35
Сейчас только дошло, Mad_Animal ведет себя так словно он оплатил, а я пообещал и не отправил и трубу не беру. А я еще даже реквизиты не скидывал, куда платить.
?
Если лот мне интересен, я звоню продавцу и предлагаю оплатить.
Пытаюсь дозвониться уже 3 дня, продавец не берет трубку. Я думаю за 3 дня можно найти время на минутный разговор, если занят можно перезвонить позже. А так, ни ответа ни привета. Странно.
 

alex46

Абориген
Регистрация
31.08.2013
Сообщения
1,130
Лайки
18
#36
Если лот мне интересен, я звоню продавцу и предлагаю оплатить.
Пытаюсь дозвониться уже 3 дня, продавец не берет трубку. Я думаю за 3 дня можно найти время на минутный разговор, если занят можно перезвонить позже. А так, ни ответа ни привета. Странно.
И по вашим словам получается продавец походу кидала? Интересно на что он вас походу кинул если Вы даже не оплатили товар еще? У Вас уважаемый что то не то с восприятием....Продавец в любой момент до оплаты Вами товара может Вам отказать!!!! А вот только после оплаты Вами, товар продавца становится Вашим. Так наверное?
 

alex46

Абориген
Регистрация
31.08.2013
Сообщения
1,130
Лайки
18
#37
Печально наверное получать необоснованные оскорбления.....
теме аппп...
 

PauL

Абориген
Регистрация
30.09.2011
Сообщения
1,101
Лайки
5
#38
И по вашим словам получается продавец походу кидала? Интересно на что он вас походу кинул если Вы даже не оплатили товар еще?
У меня интеркулер покупался таким образом: ttt01 сделал предоплату 500р. (т.е. обеспечил бронь), а потом, когда был проездом в Рязани забрал из рук в руки и оплатил оставшееся. В общем причин для паники не вижу, если бы покупатель заплатил деньги, а потом перестали бы брать трубку - тогда стоит беспокоиться. Согласен, что когда не берут трубку это напрягает и наводит на подозрения.
Короче, хватит панику наводить, думаю разберетесь между собой.
Реальный человек из реального города Чебоксары.Очень широкоизвестный в узких кругах.
Я так понимаю в кругах компрессорных и турбо- Шнивоводов :-D.