дайтесовет какой выбрать сканер мультимарочный

8888

Завсегдатай
Регистрация
12.04.2013
Сообщения
530
Лайки
1
Адрес
тимашевск
#1
дайтесовет какой выбрать сканер мультимарочный

хочу приобрести мультимарочный сканер. был выбор за лаунчем 431.но потом отпало. как я понял это галимый планшет за который ломят деньги в основном за его дизайн, с него даже можно звонить чтоль

кто что скажет насчет ультраскана!конечно цена космическая,!
 

Вложения

gnom

Завсегдатай
Регистрация
19.09.2010
Сообщения
944
Лайки
2
Адрес
Краснодарский край, г. Усть-Лабинск
#2
пара знакомых пользуются "скандоком" вроде Ростовские хлопцы, быстро раскрутились и наладили производство в германии, там какое-то колицество марок в базе идет а остальные открываешь за деньги, правда он работает посредством ноута
Один из знакомых юзает одновременно и ультраскан и скандок
 

8888

Завсегдатай
Регистрация
12.04.2013
Сообщения
530
Лайки
1
Адрес
тимашевск
#3
пара знакомых пользуются "скандоком" вроде Ростовские хлопцы, быстро раскрутились и наладили производство в германии, там какое-то колицество марок в базе идет а остальные открываешь за деньги, правда он работает посредством ноута
Один из знакомых юзает одновременно и ультраскан и скандок
я же прав насчет лаунча 431?
 

newturbo

Абориген
Регистрация
30.08.2013
Сообщения
1,466
Лайки
39
#7
работаю дст14 и лаунчем(кассовый аппарат), вторым пользуюсь редко, особенно доставляет читать перевод некоторых ошибок(неисправность воды в топливе к примеру :)). Знакомый толковый диагност приобрел себе autel, видимо не зря.
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
#8
диагун и скандок более чем достаточно двух приборов, диагун х431 стоит порядка 1000 уе если не у барыго покупать
 

Lohness23rus

Завсегдатай
Регистрация
14.01.2012
Сообщения
641
Лайки
6
Адрес
Краснодар
#9
не нада гнать на перевод.. или толковый диагност не знает англ языка на примитивном уровне??

у самого в пользовании х431pad, Autel Maxidiag Elite MD802, карманскан, ну и всякие ваг подобные

а насчет того что на картинке - что мешает купить отдельно планшет отдельно такую же подставку и открыть только нужные автомобили???

единственный для меня минус Лаунча - сука блютусный ОБД который уже раз был похерен в чей то машине по запаре.. тепер он так же сука блютусный ток на тросу стальном :)
 

vint46

Абориген
Регистрация
24.08.2011
Сообщения
1,450
Лайки
7
Адрес
Курск
#10
Лаунч ништяк. Русский язык в любом сканере это абассака и дезинформатор. Если диагност обезьяна, ему и дилерский сканер не поможет.
 

Heathen

Завсегдатай
Регистрация
15.07.2011
Сообщения
580
Лайки
0
Адрес
Камышин
#12
Поддержу, лаунч хорошая штука в умелых руках, сам купил idiag, планшет есть свой, софтина just431дешевле...
При наличии малого опыта очень советую присмотреться к delphi ds150e, там очень хороший перевод на русский и много картинок с расположением диагн.разъемов и подсказок.
Из мультимарочников по цене и наполнению он самый привлекательный у китайцев.