Старты со светофора хотят сделать преступлением

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
#81
Тут как обычно две стороны. (с) В чем опасность шашек? Для кого-то считается опасным, когда я во дворе паркуюсь в 2 см от соседской машины. Для кого-то кажется безумием разъехаться с зазором в 5-10 см. Для кого-то даже 20-30 см кажется "пи3дец, ща расшатаю свою драгоценную кредитную тачку". Потому что большинство так не умеет. Потому что большинство настолько неприспособлены к движению на тонне-полторы металла, что не могут его контролировать. Вот такие неуверенные водители поистине опасны. А не тот, кто с уверенностью управляет машиной как своими руками и ногами.
Чувак это город а не гоночная трасса если ты ниибатся такой гонсчег то есть много неопытных людей и это вполне нормально, ведь ты же тоже был лузером в 18 лет или когда там сел за руль, так что прикинь валишь ты такой раз, два вех объехал всех обогнал а тут бац тебе паренек не опытный или девушка бах и посреди дороги выехали, а тебе деваться не куда у тебя уже неуправляемый снаряд(таз) или уже куевоуправляемый (ино) и бах тебя на остановку потащило от удара а там люди и все приехали итд. В гроде валить можно только по пустым дорогам и только по ночам и то опасно, да и по сути только по прямым отрезкам и там где поминимуму пешеходов и все просматривается.
Ах кстати у всех у кого кредитные авто у них как привило каско и им покую на авто по сути, опять же крединые автоу многих потому что нет смысла срузу покупать машины за 1 млн, эти деньги можно в дело вложить а с прибыли потихонечку кредить платить и катать свою жопу на клевом ино аля нисан теана например
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
#82
да и еще: Сашамистеролимпия - тема гавно, я не знаю, кто еще нна эту глупость поведется. Да создана известной личностью) И что еще сейчас делать, если в гараже холоднее, чем на улице раза в три:roll:
гавно это ты, где твоя супер кпп за три копеки которая держит 1000 чертей, а то скоро сезон а и все валящие турбоводы на тазах опят начнут куршить кпп, ряды главне пары, а у тебя же там дешевли сотки и все валит ну давай покажи ? а то только ля ля.
Мне как бы покую я за что купил за то продал просто попаласьт на одном из форумов темы выложенная одним человеком уважаемым у которого кстати гтр 35 новый на каждый день(не из московских мажеров), значит выходит что он тоже клоун раз это выложил по твоему
 

RSun

Старожил
Регистрация
11.03.2012
Сообщения
3,146
Лайки
9
Адрес
Уфа
#83
Этим и отличается чайник от нормального водителя. Вот ты - чайник, потому что у тебя может случиться "а тут бац тебе". У меня, например, все предсказуемо, заранее расчитано и продумано: что, куда и откуда чего ожидать. Есть, конечно, вещи, которые я не могу спрогнозировать... Падение противотанковой мины посреди проспекта и прочие стихийные бедствия...


это город а не гоночная трасса
В гроде валить можно только по...
Взаимоисключающие параграфы. Сначала научись принимать одну единственную точку зрения, потом рассказывай что может произойти на дороге, ибо на данный момент ты сам не знаешь что где можно, а что нельзя.
 

Atlant

Завсегдатай
Регистрация
03.03.2013
Сообщения
718
Лайки
0
Адрес
Российская Федерация
#84
Не стоит никого поджимать, никогда не знаешь кто там сидит, в тебе весу и росту а у него волына шмальнет тебе в лицо.
когда взбесишься об этом не думаешь, особенно осознавая что это чудо считает "тебя" быдлом, нелюдем, и считает себя королем жизни, которому все дозволенно. а валын, да, с этим не поспоришь. Но волын в машине с собой возят те кто не уверен в своих силах и бзид выхватит люлей, когда в очередной раз попытается продемонстрировать свою невъебенность, а статус то не позволяет бздеть и вот тогда идет в ход валын.
под словом "поджимает" я подразумеваю тот момент, когда тачка объезжает пробку по встречке и пытается залесть перед мордой, а ведь впереди опора моста и сужение в один ряд, и полоса ***@ь сплошная...И пробка то в основном что эти уроды лезут,можно со скоростью 40км/ч спокойно в один ряд проехать...Другое дело когда человек реально торопится, так он посигналит, попросит,мол пропусти,пиз@а как надо!
 

Atlant

Завсегдатай
Регистрация
03.03.2013
Сообщения
718
Лайки
0
Адрес
Российская Федерация
#85
Есть, конечно, вещи, которые я не могу спрогнозировать... Падение противотанковой мины посреди проспекта и прочие стихийные бедствия...
И еще сам автомобиль, в котором нельзя быть уверенным на 100% никогда.У механизма,даже самого совершенного есть недостаток-внезапная поломка...(НЕ ДАЙ БОГ КОНЕЧНО ЖЕ)
"Зверь который теряет страх перед опасностью-не жилец"
 

Atlant

Завсегдатай
Регистрация
03.03.2013
Сообщения
718
Лайки
0
Адрес
Российская Федерация
#86
Любая гонка по городу не оправдана, ибо выйгрыш по времени 5-10минут. А этот выйгрыш может оказаться проигрышем в 5-6часов...в лучшем случае. У меня товарищ так на Вольво расколотил пыжик, ктож знал что пыжик на свободной дороге начнет маневр до того как загорится зеленый, а товарищ на моргающий зеленый пролетал перекресток-всё, все гонки закончались,теперь строго 60км/ч, местами 70-80км/ч. правоту товарища доказали, но это время, нервы, суды и прочее.
 

pavvlikk

Абориген
Регистрация
15.03.2011
Сообщения
3,051
Лайки
511
#87
гавно это ты, где твоя супер кпп за три копеки которая держит 1000 чертей, а то скоро сезон а и все валящие турбоводы на тазах опят начнут куршить кпп, ряды главне пары, а у тебя же там дешевли сотки и все валит ну давай покажи ? а то только ля ля
****юк, все сказал? тоже самое один на один повторишь?

коробка стоит, ждет весны. кому надо, тому подсказываю, что да как. а то что она испытана - опробовано уже, и не на тазах.
 

boltun

Местный
Регистрация
02.02.2014
Сообщения
298
Лайки
0
Адрес
Орёл
#88
Тут как обычно две стороны. (с) В чем опасность шашек? Для кого-то считается опасным, когда я во дворе паркуюсь в 2 см от соседской машины. Для кого-то кажется безумием разъехаться с зазором в 5-10 см. Для кого-то даже 20-30 см кажется "пи3дец, ща расшатаю свою драгоценную кредитную тачку". Потому что большинство так не умеет. Потому что большинство настолько неприспособлены к движению на тонне-полторы металла, что не могут его контролировать. Вот такие неуверенные водители поистине опасны. А не тот, кто с уверенностью управляет машиной как своими руками и ногами.

Водительское купил,тачку в кредит купил,ботанологи по уши в кредитах или папенькины сыночки-дочки,а умишко то и мастерство вождения не купишь.:):):)
 

boltun

Местный
Регистрация
02.02.2014
Сообщения
298
Лайки
0
Адрес
Орёл
#89
когда взбесишься об этом не думаешь, особенно осознавая что это чудо считает "тебя" быдлом, нелюдем, и считает себя королем жизни, которому все дозволенно. а валын, да, с этим не поспоришь. Но волын в машине с собой возят те кто не уверен в своих силах и бзид выхватит люлей, когда в очередной раз попытается продемонстрировать свою невъебенность, а статус то не позволяет бздеть и вот тогда идет в ход валын.
под словом "поджимает" я подразумеваю тот момент, когда тачка объезжает пробку по встречке и пытается залесть перед мордой, а ведь впереди опора моста и сужение в один ряд, и полоса ***@ь сплошная...И пробка то в основном что эти уроды лезут,можно со скоростью 40км/ч спокойно в один ряд проехать...Другое дело когда человек реально торопится, так он посигналит, попросит,мол пропусти,пиз@а как надо!
Кулаки не всегда решают и для многих давно не модны:),и если у тебя нет шпалера,это не значит,что тот у кого он есть,не отстрелит колено прыткому быдлу на дороге.
 

lave76

Абориген
Регистрация
28.09.2012
Сообщения
1,950
Лайки
224
Адрес
ярославль
#90
ну шо плять за законы , упыри, проблем больше нет в стране. еще один повод гайцу нагнуть водитель и срубить денег(((
 

Atlant

Завсегдатай
Регистрация
03.03.2013
Сообщения
718
Лайки
0
Адрес
Российская Федерация
#91
Кулаки не всегда решают и для многих давно не модны:),и если у тебя нет шпалера,это не значит,что тот у кого он есть,не отстрелит колено прыткому быдлу на дороге.
А вот и хреново что не в моде, ибо чуть ранее, до появления вконтакте и айфонов, многие споры решались в драке, и каждый знал, что за треп можно выхватить по сопатке, а сейчас все такие ванильные, все индивиды мать их, интеллектуалы, что аж зубы сводит. Я всегда считал и считаю, если не доходит через голову, дойдет через голову!(естественно отбитую) да и какбы не обязательно в ход руки пускать, можно и на словах грамонто осадить.
З.Ы эт чо получается, я один любитель лапты и бейсбола?( снаряжение вожу с собой))))
 

Atlant

Завсегдатай
Регистрация
03.03.2013
Сообщения
718
Лайки
0
Адрес
Российская Федерация
#92
За все время еще ни разу не приходилось мордовать кого-то обычно все заканчивалось после выхода из машины, точнее со слов-"здравствуйте, объясните мне пожалуйста почему вы создаете мне помеху" глаза как правило становятся квадратными у оппонента))))тык мык, чувак съехал))))
 

super1600

Абориген
Регистрация
05.02.2012
Сообщения
1,019
Лайки
5
#93
Мы с другом устроили несанкционированный старт со светофора, четко прям на зеленый, в лучших традициях НФС андерграунд, в итоге нас с ним собрал в кучу дедушка на сонате который торопился на сельский рынок и решил, что пока машины трогаются ему хватит времени проскочить. Было это давно очень, мы потом еще а гаи доказывали, что незнаем друг друга хотя у обоих сзади была надпись ПРОФФЕСИОНАЛЬНЫЙ ДРАГРЕЙСИНГ)))))) реклама типа соревнований предстоящих)))) Вот такой он был проффесиональный драгрейсинг у нас в тот день.
 

boltun

Местный
Регистрация
02.02.2014
Сообщения
298
Лайки
0
Адрес
Орёл
#94
А вот и хреново что не в моде, ибо чуть ранее, до появления вконтакте и айфонов, многие споры решались в драке, и каждый знал, что за треп можно выхватить по сопатке, а сейчас все такие ванильные, все индивиды мать их, интеллектуалы, что аж зубы сводит. Я всегда считал и считаю, если не доходит через голову, дойдет через голову!(естественно отбитую) да и какбы не обязательно в ход руки пускать, можно и на словах грамонто осадить.
З.Ы эт чо получается, я один любитель лапты и бейсбола?( снаряжение вожу с собой))))
Точно,осадишь ты битой пм или тт в руках не спатсменав,но не лыком шитых парниш.:):):)
 

super1600

Абориген
Регистрация
05.02.2012
Сообщения
1,019
Лайки
5
#95
А как вам вариант осадить битой и сесть лет на 10? битой нечаянно и убить можно. у нас был случай тоже двое дорогу не поделили один уехал в морг, причем без бит один удар кулаком и неудачное падение
 

INGEKTOR

Абориген
Регистрация
22.11.2011
Сообщения
1,286
Лайки
1
Адрес
Челяб.обл.г.Златоуст
#96
на дороге как и везде, нужно соблюдать осторожность-да это прописная истина, ..... *** за кем гелик или шоха, смотрю несколько сек за поведением водилы, дальше решение обогнать справа(предварительно посмотрев в бок. зеркало), если лезет кто-то вперёд внагляк, лезть вперед,не пропустить, ибо нех, явно неадекват, пусть проедет(мысли у меня такие, кто реально спешит к жене в роддом и т.д, посигналит, привлечёт внимание, покажет мимикой лица и т.д)- поэтому волына лежит дома, а на готове всегда внимательность, вежливость и осторожность!!!
 

ARS

Старожил
Регистрация
14.12.2011
Сообщения
4,263
Лайки
14
Адрес
Московский Регион Раменское
#97
На дороге проще надо быть и понты держать при себе,пытаться что-то доказать на светофорных гонках это-глупо,лучше на треке выплеснуть свою жажду скорости,где реально борьба, и не с соперником,а с самим собой,помоему лучше всего это доказать что-то себе,то что ты можешь совершенствоваться!Бред конечно для нашей реалии,но думаю философия верна !
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
#98
****юк, все сказал? тоже самое один на один повторишь?

коробка стоит, ждет весны. кому надо, тому подсказываю, что да как. а то что она испытана - опробовано уже, и не на тазах.
Как покажешь на ней стабильный результат и стабильность в белом колодце с меня бутылка хорошего коньяка(я свои обещания держу, так что как выложишь подтверждения так и данные в личку кинь если все так круто то извинюсь и коньячок отправлю )