Отрицательный f-design

3Dfx

Завсегдатай
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
925
Лайки
1
Адрес
ТЮМЕНЬ
#1
http://www.f-design.ru/

Сделали ГБЦ и выпускной коллектор форумчанину. Конечно, вроде описанию соответствует, но это полное ГЭ. Пошоркали каналы на входе и выходе. Вроде даже седла прошлись. Зато приливы направляек остались родные-мясистые!
Фотки прилагаю




Это называется подогнанный выхлоп. Совмещение выпускных каналов с коллектором. Чудо-фланец и чудо-сварка.

 

Ataman4eG

Старожил
Регистрация
27.08.2013
Сообщения
5,868
Лайки
631
#5
А чем смотрели когда голову забирали?
 

3Dfx

Завсегдатай
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
925
Лайки
1
Адрес
ТЮМЕНЬ
#7
челоек заказ через инет, ничего не понимает в этом. Но смысл в шорканье каналов, без спила приливов у направляек? дурная бестолковая работа.
 

ncsa.ar

Завсегдатай
Регистрация
14.03.2011
Сообщения
748
Лайки
3
#8
я так понял что они пилили без шаров, тоесть строго прямолинейно, а значит глубже первого хорошего поворота уже не пройти...
 

Gooddron

Абориген
Регистрация
26.05.2011
Сообщения
1,788
Лайки
1
Адрес
Tyumen
#9
3Dfx, А что спросить то нельзя было где башню запилить грамотно ? Причем получили бы гбц на руки в тюмени !
 

3Dfx

Завсегдатай
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
925
Лайки
1
Адрес
ТЮМЕНЬ
#10
ncsa.ar,они пропилили до направляйки клапана с одной стороны и через седло с другой. Направляйки не выпрессовывали.


Gooddron,человек с другого города, просто спросил совета, правильно ли ему запили. И выложил свои фото. Оказывается они ему ТРИ месяца запиливали это гавно.
В Тюмени.... -не знаю, после СТО "Авто-час" на ул революции, я уж даже не хочу думать ничего хорошего о местных "тюнингаторах -профи". Кстати, это СТО посоветовали на базе Белоглазова, типа это их оху**ный моторист-механик. А по факту.... да, валы выставлять умеют хорошо, остальное - на отъе*сь. Стоимость работ Х1,5, типа за ТУНИНХ.
Мне ГБЦ точил Евген с этого форума, откда-то с Волгорадской области - вот он действительно отличный мастер! По крайней мере, его работа совпадает с моими теоретическими познаниями о "правильном" запиле. Евгена советовал Гаррик.