интересный кит на управление отопителем

INGEKTOR

Абориген
Регистрация
22.11.2011
Сообщения
1,286
Лайки
1
Адрес
Челяб.обл.г.Златоуст
#1
Город
Златоуст
Телефон
8 912 794-01-73
Доставка
Тк,почта,самовывоз
Приветствую всех! Вслед за компрессором, продаю следующие ништяки со своего авто))

ДАТЧИК БУСТА МЕХ. ОРИГИНАЛ до 1.5 бар -японский, в сборе с воздуховодом, который стоит по середине торпеды, также в кит входит:
микроредуктор (приора) привода заслонки , а чтобы в воздуховоде не было щели под мех. заслонку, на этом месте стоит парктроник, также:
блок управления отопителем(нового образца), устанавливается вместо старого, диагностируется по к-линии, полностью адаптированый под старые разьёмы , что-бы его установить , нужно только перенести кнопку аварийки, я переносил на щиток приборов(и кл. рециркуляции).Если надо есть микроредуктор печки старого образца, с перевёрнутым резистором, для работы с этим блоком управления.
Фотки будут позже,сигналку людям ставлю , некогда:roll:

Цена за всё 6000 рублей. Занимаем очередь:razz:
 

INGEKTOR

Абориген
Регистрация
22.11.2011
Сообщения
1,286
Лайки
1
Адрес
Челяб.обл.г.Златоуст
#3
Сейчас всё выглядит так, в принципе вместо климата кондея, будет блок управления отопителем как на новых десятках,двенашках с европанелью.
было так:


стало так:


ночь:


могу продать ещё одну поделку, навигатор в руле с электроусилителем-всё в сборе 15 000 рублей
 

INGEKTOR

Абориген
Регистрация
22.11.2011
Сообщения
1,286
Лайки
1
Адрес
Челяб.обл.г.Златоуст
#5
В принципе кто боится со сложностями с установкой и подключением, обещаю как автоэлектрик, помочь консультацией, местным еще и подключу. Парк тройник идет в подарок!!!
 

21126

Завсегдатай
Регистрация
28.09.2012
Сообщения
802
Лайки
1
#7
Добрый день, а без парктоника и датчика буста сколько сие чудо будет стоить? С уважением, Александр
 

INGEKTOR

Абориген
Регистрация
22.11.2011
Сообщения
1,286
Лайки
1
Адрес
Челяб.обл.г.Златоуст
#8
Можно продать и так,но поверьте с датчиком интересней смотрится, к тому же парктроник вписывается туда очень кстати. С уважением Дмитрий.
 

21126

Завсегдатай
Регистрация
28.09.2012
Сообщения
802
Лайки
1
#9
INGEKTOR, У меня просто европанель. Парктроник уже стоит, а датчик наддува уже куплен. Так какова цена, если возможно так продать. С уважением, Александр
 

INGEKTOR

Абориген
Регистрация
22.11.2011
Сообщения
1,286
Лайки
1
Адрес
Челяб.обл.г.Златоуст
#10
INGEKTOR, У меня просто европанель. Парктроник уже стоит, а датчик наддува уже куплен. Так какова цена, если возможно так продать. С уважением, Александр
Так постой, на евро панели все уже стоит, если я не ошибаюсь?!!
 

21126

Завсегдатай
Регистрация
28.09.2012
Сообщения
802
Лайки
1
#11
Так получается этот блок для старой панели?
 

epatazh

Заблокирован
Регистрация
10.10.2011
Сообщения
1,438
Лайки
1
#13
крест во всю панель порадовал =D
и навигатор в руле =D
 

21126

Завсегдатай
Регистрация
28.09.2012
Сообщения
802
Лайки
1
#14
INGEKTOR, да видно, я просто думал, что взамен той можно поставить. Этот блок посимпотней смотрится. Жаль, что не для меня. С уважением, Александр
 

INGEKTOR

Абориген
Регистрация
22.11.2011
Сообщения
1,286
Лайки
1
Адрес
Челяб.обл.г.Златоуст
#16
INGEKTOR, да видно, я просто думал, что взамен той можно поставить. Этот блок посимпотней смотрится. Жаль, что не для меня. С уважением, Александр
Мы с тобой Александр так всех запутаем)) у тебя на евро панели стоит блок управления с микро редуктором который я как раз продаю, а на моих фото стоит блок управления климатом панасоник. Так и быть вытащу его и покажу как будет смотреться с блоком управления отопителем как на евро панели...