Соконфетники, подскажите где такой подшипник для опорника достать?

Night_Spirit

Старожил
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
9,643
Лайки
14
Адрес
Белгородская обл.
#22
Если снова через 5ткм наипнутся подшипники,опять идти ругаться с изготовителем?)))) Проще уже замутить свой кастом.
 

nev

Местный
Регистрация
10.11.2010
Сообщения
474
Лайки
1
Адрес
Ярославль
#23
Если снова через 5ткм наипнутся подшипники,опять идти ругаться с изготовителем?)))) Проще уже замутить свой кастом.
да не - чисто из принципа хочу эти попробовать как жить и работать будут -а ломаются стоковые -впринципе от ино бы подобрать ещё лучшеб было;)
кстати как там у тебя с железками из Переславля -всё путём ?
 

nev

Местный
Регистрация
10.11.2010
Сообщения
474
Лайки
1
Адрес
Ярославль
#26
не исключаю то, что потшипники эти на их опорниках взяты с какой нить ино и было бы замечательно если Сэви в итоге мне скажут каталожный номер например на экзисте)))
 

ilkari

Модератор
Команда форума
Регистрация
10.02.2010
Сообщения
3,469
Лайки
79
#28
я уверен что это подшипник с ино. щас такие много где стоят.
надо просто найти по размерам. в каталогах должно быть.
 

nev

Местный
Регистрация
10.11.2010
Сообщения
474
Лайки
1
Адрес
Ярославль
#29
вобщем позвонила мне девушка -говорит что подшипников таких не найти, это имено их производство -и так как они уже не производят такие ,а производят другие по совершенно новой технологии опорники с "поворотным механизмом" то для того чтобы урегулировать мой вопрос предлагают мне приобрести у них новый комплект опорников с огроменной скидкой и доставкой за их счёт =цена комплекта в розницу 2100р -а мне он обойдёцо в 1600 вместе с бесплатной доставкой---сказал подумаю перезвоню!
хотелось бы услышать ваши мнения господа :)
 

invalid

Пользователь
Регистрация
07.02.2014
Сообщения
78
Лайки
12
#30
Не знаю сколько стоят подшипники на приору, но себе на 9ку покупал за 1200 пару севи-спорт! ходят с февраля 2012го до сих пор! А они какие тебе отдать хотят? Может они в магазе не намного дороже? Ведь понятия розница и опт есть!
 

nev

Местный
Регистрация
10.11.2010
Сообщения
474
Лайки
1
Адрес
Ярославль
#31
Не знаю сколько стоят подшипники на приору, но себе на 9ку покупал за 1200 пару севи-спорт! ходят с февраля 2012го до сих пор! А они какие тебе отдать хотят? Может они в магазе не намного дороже? Ведь понятия розница и опт есть!
мне самому интересно что там за опорники-но на приору гораздо дороже стоят чем на 9 . Цена в 1600 конечно не айс -думаю откажусь я от них -я легче 500 p добавлю и асоми в ниличии возьму без всякого ожидания -а на эти подберу подшипники какиенить...