наклон!!!

koosok

Завсегдатай
Регистрация
04.02.2010
Сообщения
871
Лайки
8
#21
Gumpr написал(а):
Night_Spirit написал(а):
Я бы не стал заниматься херней с наклоном,имха:завален двиг на 15градусов вперед неспроста...оптимальное распределение динамических нагрузок на ШПГ и колено!"Херня" скажете?Почему тогда на оппозитниках цилиндры вырабатываются элипсом на одну сторону? :wink: А рядные четверки наших любимых двухколесных почему не вертикально?
ну скажем у меня он стои под наклоном назад. что теперь умереть должен? так вроде живет.

koosok в супертуризме все совсем по другому) там и картер сухой и шрусы правильно стоят . . . и там он завален скорее для развесовки чем для чегото еще.
Это я понимаю,яж не стал конкретно уточнять где)))Там да сухой кртер!!!А в кубке лада он идиально ровно стоит!!!И движка там совсем не мошная!!!А проктическти стоковая!!!
 

Gumpr

Старожил
Регистрация
17.03.2009
Сообщения
10,426
Лайки
586
#22
Night_Spirit написал(а):
:D к высоконагруженным моторам понятие "ресурс" неприменимо,всеравно дриснут не из-за износа деталей...
ну ты понял, у меня наклон совсем в другую сторону, ато забыл написать.
в сторону кпп вообщем након :)
 

LambadA

Завсегдатай
Регистрация
27.08.2008
Сообщения
551
Лайки
1
Адрес
Курск
#23
У Кузовкина видели дросселя? Вобще под бампер почти смотрят, и ничего не вытекает :)
 

Night_Spirit

Старожил
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
9,643
Лайки
14
Адрес
Белгородская обл.
#24
LambadA написал(а):
У Кузовкина видели дросселя? Вобще под бампер почти смотрят, и ничего не вытекает :)
:mrgreen: а что там может вытекать?Я тоже уверен что и без изменения наклона будет все норм.
 

koosok

Завсегдатай
Регистрация
04.02.2010
Сообщения
871
Лайки
8
#25
Night_Spirit ну когда тачка была еще не настроена,возможно заливало и бенз на лолостяке из 1 целиндра капал на землю!!
 

more

Местный
Регистрация
26.03.2010
Сообщения
430
Лайки
1
Адрес
Уфа
#26
koosok написал(а):
more Очень интересно как это ты успел их подержать,я вчера элвису звонил еду за ними в воскресение дросселя не проданы!!!
я говорю про первые дросселя (которые были полностью из алюминия)
у тебя их новые будут :wink:
 

koosok

Завсегдатай
Регистрация
04.02.2010
Сообщения
871
Лайки
8
#27
more Угу завтра еду за ними,ты видел их они ваще как???на фото меня прям очень радуют)))хотел закись купить еще уже продана!!!((((
 

Gumpr

Старожил
Регистрация
17.03.2009
Сообщения
10,426
Лайки
586
#28
koosok написал(а):
Угу завтра еду за ними,ты видел их они ваще как???на фото меня прям очень радуют)))хотел закись купить еще уже продана!!!((((
вжвую круче :wink: