Спортивные сидения UNP

STV26

Новичок
Регистрация
08.02.2013
Сообщения
10
Лайки
0
#1
Город
Ставрополь
Телефон
8-918-764-16-80
Доставка
транспортная компания
Продаются спортивные анатомические сидения UNP Racer RX на а/м ВАЗ 2109, 21099, 2114, 2115. При условии других креплений можно ставить на другие марки авто. Не откидываются, поэтому на 2108 и 2113 лучше не ставить.

Комплектация:

-Сиденье" Рейсер-RХ", 2 шт.
-Изготовление в винилискоже, 2 шт.
-Подушка подголовника (с логотипом UNP), 2 шт.
-Переходник ВАЗ 2108 низкий, 2 шт.
-Салазки ВАЗ, 2 шт.

Стоимость за комплект 2шт., поштучно не продается.

Стоимость новых с креплениями и аксессуарами в винилискоже - 22000 руб., узнать это можно на сайте производителя http://unp-russia.ru/product/reiser-rx . Состояние хорошее, в эксплуатации меньше двух лет, эксплуатировались в чехлах. Сидень очень удобно, после них обычные сидухи - табуретки, не узкие, сам 188 роста и 92 веса - мне сидеть удобно. К сожалению торга нет, т.к. покупались за совсем другие деньги и скинул очень хорошо и так. Кто не верит, что они новые стоят 22 тыс.руб. прикладываю счет-фактору от изготовителя, правда без печатей и подписей, так как оригинал не сохранился, а остался только электронный вариант. Так что решать вам дешево или дорого продаю.

Есть один недостаток. Он на фото. В месте боковой поддержки есть потертости, когда вылазишь/залазишь в авто, то трешься об нее. Но швы нигде не расходятся. Поэтому сделал на это скидку в 5 тыс. руб., раньше, когда кресла были в идеале и я тоже хотел их продать, то я продавал их за 16 тыс.руб. А так в целом кресла не затертые, свежие, солидно смотрятся. Цена 11 тыс.руб.

P.S. На общем фото эти потертости не видны, т.к. общее фото более раннее.
 

Вложения

STV26

Новичок
Регистрация
08.02.2013
Сообщения
10
Лайки
0
#4
Обмена к сожалению нет, только продажа.

Еще один человек писал в личку с этим же вопросом - ребят пишите сюда лучше или на почту т.к. на личку не могу отвечать - нет 20 сообщений.
 

STV26

Новичок
Регистрация
08.02.2013
Сообщения
10
Лайки
0
#5
Уточню по поводу потертости. Кого пугает потертость, то она есть только на одном кресле такая явная, другое как новое, потертости в принципе нет, т.к. пассажиров редко вожу.
 

STV26

Новичок
Регистрация
08.02.2013
Сообщения
10
Лайки
0
#6
Т.к. в личке не могу отвечать, пишу здесь товарищу Vovan9072 ответ на его вопрос:
Торга нет. Понимаю, что ценник сам просится скинуть до круглой цифры 10 тыр., но, повторюсь, за кресла отдавал совсем другие деньги, да и кресла при этом в хорошем состоянии. Поэтому за стоящий товар не готов делать скидок, другое дело отдавал бы хлам. За потертость с одного края скинул. Наверное надо было писать ценник 12-13 тыр., чтобы покупателю было приятно получить скидуху до 11. :)) Психология))
Про омологацию не в курсе, лучше спросить у производителя.
 

STV26

Новичок
Регистрация
08.02.2013
Сообщения
10
Лайки
0
#7
Ответ на вопрос в личке: читаем внимательно, крепление в сборе в комплекте.