Отрицательный Плохой отзыв о SANEK_Y

snowskater

Завсегдатай
Регистрация
23.10.2013
Сообщения
621
Лайки
0
#1
Покупал сток заслонки еще в том году
Сказал что отправил друг,прошло около месяца я пишу ну чё где есть то?Он говорит типа всё оптравлено а номер для отслежки не даёт говорит потерян,позже говорит отправил сам еще раз,в итоге один фиг игнорит и не присылает номер для отслежки
 

Atlant

Завсегдатай
Регистрация
03.03.2013
Сообщения
718
Лайки
0
Адрес
Российская Федерация
#3

Ataman4eG

Старожил
Регистрация
27.08.2013
Сообщения
5,868
Лайки
631
#4
Брал у сани железо в живую.хм....всё норм.какие то однозначные о нём отзывы
 

snowskater

Завсегдатай
Регистрация
23.10.2013
Сообщения
621
Лайки
0
#7
Тоже смысл какой кидать из-за 600р,ппц просто а не люди
 

DJKJLZ

Абориген
Регистрация
19.10.2011
Сообщения
2,619
Лайки
12
#8
брал вещь на той неделе
саня отправил на след.день после оплаты
уже получил
 

PauL

Абориген
Регистрация
30.09.2011
Сообщения
1,101
Лайки
5
#13
Я у него рампу под обратку 8кл. как-то брал. Заявлялось как обычно "в идеале". По факту вся закисшая (РДТ в узел свернул пока гайку откручивал). Все резиновые уплотнения износившиеся и высохшие и было видно, что с протеканием этих уплотнений уже боролись "по-колхозному". В общем мелочь, а неприятно.
 

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,331
Лайки
607
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка
#15
Тоже смысл какой кидать из-за 600р,ппц просто а не люди

а если это безработный бухарик, дербанящий машины?
то уже "деньги". на бутылку хватит,даже не одну.

Если проводка пришла мне с откусанными разъемами, то ежу
ясно, где их "берут" и какая их "родословная" :(
 

sashamrolympia

Завсегдатай
Регистрация
11.09.2011
Сообщения
687
Лайки
3
Адрес
Тула
#16
Не могу сказать ничего плохого об этом человеке. Два раза имел с ним дела - два раза всё было четко
 

DJKJLZ

Абориген
Регистрация
19.10.2011
Сообщения
2,619
Лайки
12
#18
V.S. (Very Special) или Trois Etoiles («Три звёздочки» ) - коньяки, имеющие выдержку в бочке не менее 2,5 лет.

V.O. (Very Old), Reserve - очень старый.

V.S.O.P. (Very Superior Old Pale) - очень качественный, светлый; коньяки с выдержкой в бочке не менее 4-х лет;

V.V.S.O.P. (Very-Very Superior Old Pale), Grande Reserve - переводится как: еще более качественный, старый, бледный, светлый коньяк, выдержанный не менее 5-ти лет.

X.O.(Extra Old), Extra, Napoleon, Hors d’age, Tres Vieux, Vieille Reserve - экстра-старый, выдержанный не менее 6 лет. (Extra, Napoleon, Grand Reserve означают не название коньяка, а марку в классификации) .

Kоньяки, имеющие выдержку более 6 лет, запрещено классифицировать, т. к. Национальное Межпрофессиональное Бюро коньяков считает, что невозможно контролировать процессы купажирования на этом этапе. Но особой гордостью французских коньячных домов являются элитные коньяки, возраст которых достигает 25--60 лет. На этикетках этих престижных напитков зачастую вместо выдержки ставят собственные имена: «Remi Martin Louis XIII», «Delamain Reserve de la Famile», «Hine Family Reserve», «Camus Jubilee».