Встреча с промоутером КР.

Serzh36

Абориген
Регистрация
16.07.2012
Сообщения
1,388
Лайки
10
Адрес
Воронеж
#1
Внимание всех заинтересованных лиц!

2 марта 2014 года состоится Встреча представителей промоутера Кубка России по дрэг-рейсингу SMP Racing, организатора Кубка компании Dragtimes и комиссии по дрэг-рейсингу при комитете скоростных соревнований РАФ с участниками Кубка России по автомобильному дрэг-рейсингу 2014.
Тема: предстоящий сезон по дрэг-рейсингу 2014 и Кубок России.

Все заинтересованные лица могут отправить на электронный адрес race@dragtimes.ru список вопросов к участникам Встречи либо заявку на участие в свободной форме не позже 28 февраля 2014 года.
Мы постараемся ответить на все ваши важные и существенные вопросы, касающиеся предмета Встречи.

Так же будет организована прямая интернет-трансляция Встречи, во время
которой Вы также сможете задать свои вопросы online.

С уважением
Жукова Наталья
судья-офицер по связи с участниками
Моб. тел. +7(925)3707777
e-mail: race@dragtimes.ru
-----------------------------------------------------------------------
собираюсь на встречу, если у форумчан есть вопросы готов озвучить их на встрече либо может ещё кто поедет.
 

elsol

Местный
Регистрация
30.08.2012
Сообщения
164
Лайки
0
Адрес
Воронеж
#3
midnightracer, ты бы хоть гугл открывал, прежде чем интеллектом блистать)
 

ANT25

Заблокирован
Регистрация
31.03.2012
Сообщения
3,773
Лайки
8
Адрес
Воронеж-Москва
#4
Какого хрена в Воронеже отменили этап? Центр черноземья и болт. Не порядок. Верните нам этап кубка!
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
#5
midnightracer, ты бы хоть гугл открывал, прежде чем интеллектом блистать)
ага и чисто случайно жукова как я понимаю жена судьи или кто он там, не ну че нормально своих подтягивать, так и детишек трудоустроить можно :-D
 

madalexxx

Абориген
Регистрация
20.01.2012
Сообщения
2,132
Лайки
3
#6
где будет проходить сие мероприятие???в каком городе имелось ввиду
 

Vovan666

Абориген
Регистрация
13.12.2007
Сообщения
1,936
Лайки
4
Адрес
Ростов на Дону
#7

Jakus

Завсегдатай
Регистрация
20.01.2009
Сообщения
530
Лайки
2
#9
Жуков вроде не техкомиссар уже. Будет кто-то новый.
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
#12
Да в коррупции все погрязло, везде сынки дочки сваты браты итд и все хотят одного отпилить бабла на карман и кинуть через куй других

какая накуй ревность ты о чем ?
 

cerber1

Старожил
Регистрация
03.03.2011
Сообщения
3,434
Лайки
40
Адрес
Волгодонск
#13
Да в коррупции все погрязло, везде сынки дочки сваты браты итд и все хотят одного отпилить бабла на карман и кинуть через куй других
Вот это раздражает больше всего, когда толковые люди пробиться не могут, а бестолочи бездарные, на теплое место приходят, просто потому что родственник...
 

Alexs

Местный
Регистрация
31.08.2012
Сообщения
343
Лайки
0
Адрес
Msk
#14
Вот это раздражает больше всего, когда толковые люди пробиться не могут, а бестолочи бездарные, на теплое место приходят, просто потому что родственник...
Может закончите с пургой ?
Хорошо , что вам в голову только пришло , что они родственники , а не то что это результат операции )))

Никаких родственных отношений нет и не было .
 

Vovan666

Абориген
Регистрация
13.12.2007
Сообщения
1,936
Лайки
4
Адрес
Ростов на Дону
#15
Это точно понесло нас)))
Кстати, Жукова Наталья вконтакте на аватарке, очень даже симпатичная девушка)))
 

cerber1

Старожил
Регистрация
03.03.2011
Сообщения
3,434
Лайки
40
Адрес
Волгодонск
#16
Может закончите с пургой ?
Хорошо , что вам в голову только пришло , что они родственники , а не то что это результат операции )))

Никаких родственных отношений нет и не было .
Да мне лично вообще ***** кто там кому приходиться, но такая хрень повсеместна, по этому я бы не удивился, что и на этом поприще все схвачено. Более того я уверен что все телодвижения, которых до сели не было никогда, для отвода глаз, в конечном итоге мы получим проваленный сезон.
 

Alexs

Местный
Регистрация
31.08.2012
Сообщения
343
Лайки
0
Адрес
Msk
#17
Да мне лично вообще ***** кто там кому приходиться, но такая хрень повсеместна, по этому я бы не удивился, что и на этом поприще все схвачено. Более того я уверен что все телодвижения, которых до сели не было никогда, для отвода глаз, в конечном итоге мы получим проваленный сезон.
Вот поведайте мне страшную тайну - как можно провалить сезон при наличии финансирования ?
 

cerber1

Старожил
Регистрация
03.03.2011
Сообщения
3,434
Лайки
40
Адрес
Волгодонск
#18
Вот поведайте мне страшную тайну - как можно провалить сезон при наличии финансирования ?
А как это удавалось ранее?? Там газпром миллионы заносил, и че??