Разновидности блоуоффов

OuTbOsT

Пользователь
Регистрация
06.10.2011
Сообщения
95
Лайки
0
#1
Парни, искал, толком ничего не нашел. У кого какой опыт использования различных видов блоуоффов. Собственно мне нужен такой, чтобы 1,5 бара спокойно переносил, не помпажил, ну и звук конечно хотелось бы приятный. Какой лучше выбрать? У кого какой опыт (и с каким) с китайской репликой? Лежит у меня новый HKS 3й китай, но задумался, справиться ли? Или есть китайские аналоги по лучше, например типа реплики гредди или тиал? Вообщем хочу совета :)
 

ANT25

Заблокирован
Регистрация
31.03.2012
Сообщения
3,773
Лайки
8
Адрес
Воронеж-Москва
#2
хкс ssqw считается самым быстрым, т.к. там сначала срабатывает маленький лёгкий клапан. По идее он лучше бережёт турбос.
 

62RUS

Завсегдатай
Регистрация
15.01.2012
Сообщения
662
Лайки
0
Адрес
Рязань
#3
тоже щас склоняюсь между китайскими Greddy и HKS SSQV4. Greddy держал в руках. уж больно низкого качества он сделан, как он в работе незнаю. поэтому щас склоняюсь к HKS, правда в руках я его не держал
 

di2zy

Старожил
Регистрация
23.07.2012
Сообщения
5,235
Лайки
3
#4
Большинство форумчан ездят на ХКС китайских, проблем серьёзных не замечено. Давно известно где просверлить или поменять пружинку, если помпажит. У меня лично, изначально всё было отлично. Дул до 1.5 бара. У друга такой же помпажил, но он легко решил эту проблему.