НАКОНЕЦТО!!!

HoruS96

Абориген
Регистрация
08.03.2012
Сообщения
1,759
Лайки
73
Адрес
Домодедово
#1
купили с товарищем на двоих http://cars.auto.ru/cars/used/sale/57715358-b2365.html эту вот помоечку, забрали за 80р., судьба ее готовит к спринту и р3к.

Теперь по делу, где в москве и МО можно подготовить кузов, это самый острый момент у этого авто, проварить усилить?
А ну и по традиции, кто переведет на анварь, там сейчас моновпрыск
 

Foxskyline

Абориген
Регистрация
14.12.2010
Сообщения
2,515
Лайки
1
#2
мотор D серии??
свапать на B серию не собираешься?
 

HoruS96

Абориген
Регистрация
08.03.2012
Сообщения
1,759
Лайки
73
Адрес
Домодедово
#4
Night_Spirit, только на вид))) облита убого, стаканы целы, ну и рижики на днище, в запаске, арки задние, двери провисшие, пружины школолоидами срезаны нах, больше 120 ниедет вообще, помоечка
 

HoruS96

Абориген
Регистрация
08.03.2012
Сообщения
1,759
Лайки
73
Адрес
Домодедово
#5
мотор D серии??
свапать на B серию не собираешься?
да, D серия, хотим для начала его замучать, вал, шатуны игл, поршень с вытеснителем, ну пока атмо вобщем, для начала подойдет, водила у меня неопытный, я штурманом поеду...
Б серия хорошо канешь, но это как второй мотор, вобще хотим 2 мотора, зимний и летний, летний D16 турбо, зимний атмо на дросселях, никаких космических лошадей, все по скромному, т.к. монопривод, бюджет есть)
 

HoruS96

Абориген
Регистрация
08.03.2012
Сообщения
1,759
Лайки
73
Адрес
Домодедово
#6
и еще, если есть ребята с региона, кто хочет заработать денег, и подготовить кузов пишите, в компании где работаю 120 автовозов, доставлю куда скажите, и заберу также, только подготовку жду очень качественную
 

Foxskyline

Абориген
Регистрация
14.12.2010
Сообщения
2,515
Лайки
1
#7
да, D серия, хотим для начала его замучать, вал, шатуны игл, поршень с вытеснителем, ну пока атмо вобщем, для начала подойдет, водила у меня неопытный, я штурманом поеду...
Б серия хорошо канешь, но это как второй мотор, вобще хотим 2 мотора, зимний и летний, летний D16 турбо, зимний атмо на дросселях, никаких космических лошадей, все по скромному, т.к. монопривод, бюджет есть)
присматрись к b20 моторам от CRV можно взять очень дешево, и два литра
остальное почти как у b16.
 

Foxskyline

Абориген
Регистрация
14.12.2010
Сообщения
2,515
Лайки
1
#10
Foxskyline, знаю, б20+гбц Б16 + кпп от орхии и огонь
еще какой огонь! и не так уж и дорого
там от какой то интегры японской (сейчас не помню уже) есть КПП с самоблоком и передаточными числами почти как у 7го ряда!
 

scorpionchik

Абориген
Регистрация
12.02.2010
Сообщения
1,667
Лайки
0
#16
Моновпрыск))))) громко сказано, этоьсамый настоящий карб,
У меня сейчас такая же , только дуал карб
Туда башка втеком как родная встает