Продам атмо штучки

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

koosok

Завсегдатай
Регистрация
04.02.2010
Сообщения
871
Лайки
8
#21
Хотел купитьь я валы 9.8 попроси фото на что сразу было отвечено,ошибся валы не 9.8 а 8.9 фаза 280гр))))ап
 

Gumpr

Старожил
Регистрация
17.03.2009
Сообщения
10,426
Лайки
586
#23
Gumpr написал(а):
интересно кто это в орле на такиш ништяках ездил . . .
а на этот вопрос ответить можно?
желательно фото авто и подкапота.

пс. просто почти все авто Орла знаем тк это от нас всего 100км. вот и интересно.
вопрос был странно проигнорирован.
лоаферу заднюю включили по проводке-мозгам. куску тоже по валам . . . наводит на думки нехорошие :?
 

Dancer

Новичок
Регистрация
22.09.2010
Сообщения
25
Лайки
0
#24
Gumpr написал(а):
Gumpr написал(а):
интересно кто это в орле на такиш ништяках ездил . . .
а на этот вопрос ответить можно?
желательно фото авто и подкапота.

пс. просто почти все авто Орла знаем тк это от нас всего 100км. вот и интересно.
вопрос был странно проигнорирован.
лоаферу заднюю включили по проводке-мозгам. куску тоже по валам . . . наводит на думки нехорошие :?
вопрос не по теме! что ты хотел преобрести?
 

Dancer

Новичок
Регистрация
22.09.2010
Сообщения
25
Лайки
0
#25
Есть в принцеме много чего что продать можно
 

Kost9nTVER

Абориген
Регистрация
23.09.2009
Сообщения
1,403
Лайки
1
#26
Давай фото твоей машины и подкапотки потом будет разговор!
Сам пойми кидал очень много развелось!
Только не надо типо фотика нету машины нету или машина далеко!
 

Gumpr

Старожил
Регистрация
17.03.2009
Сообщения
10,426
Лайки
586
#27
Dancer написал(а):
вопрос не по теме! что ты хотел преобрести?
вопрос очень по теме. ответить можешь или очередной кидала?

еси ты реалный как и железки то не вижу пробемы ответить и вопросов более ниукого не будет.
 

Dancer

Новичок
Регистрация
22.09.2010
Сообщения
25
Лайки
0
#28
есть железки. есть фото есть контакты есть время приезжайте смотрите! звоните берите.... обоснованный торг естественно! фото машины подкапотки уж извините я про авто вообще не говорил ни слова. а про кидал согласен, много дерьма этого, но не надо не про кого говорить того чего нет!...
 

Gumpr

Старожил
Регистрация
17.03.2009
Сообщения
10,426
Лайки
586
#29
понятно у тебя есть железки авты нету. вопросов не имею более)
 

Aslan07

Завсегдатай
Регистрация
21.06.2010
Сообщения
931
Лайки
3
#32
Dancer написал(а):
loafer написал(а):
090 написал(а):
Аккуратнее с продаваном, в свете последних событий :wink: что-то он заднюю подвключил насчет я7.2. без поручительств не покупайте ничего с предоплатой. максимум наложкой. как-то так.

+1
этого и следовало ожидать,что при малейшем намёке на сделку при личной встрече некоторые "товарищи" начинают просто включать заднюю
про личную встречу? Кто говорил про личную встречу. я продаю, товар можно посмотреть без проблемм хотите покупать покупайте, нет, ненадо тут вести беседу не о чем... если что интересует из борахла спрашивайте всегда можно договориться!
Да с тобой уже несколько раз хотят договориться, а ты заднюю врубаешь))) Просят конкретные фотки показать, ты ничего не показываешь! Так что я думаю ты кидала))) Мое личное мнение!
 

marchelago

Местный
Регистрация
06.11.2008
Сообщения
342
Лайки
0
Адрес
ХМАО, Федоровский
#37
да не апай а то долетит не впоймаешь=))) очередной)) как сразу расскусили, олег петров придумывай новые схемы)))))))))))))))
 

Dancer

Новичок
Регистрация
22.09.2010
Сообщения
25
Лайки
0
#39
marchelago написал(а):
да не апай а то долетит не впоймаешь=))) очередной)) как сразу расскусили, олег петров придумывай новые схемы)))))))))))))))
ты вообще кто такой, кого ты раскусил шел бы ты куда нибудь х... писать в другое место. раскусчик!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.