сколько лощадок

SLAVAXI

Местный
Регистрация
03.07.2010
Сообщения
207
Лайки
0
#1
скажите примерно по массовому и цикловому расходу матора сколько лощадок!! массовый 500 кг цикловый 70-75 кг
 

Boris

Местный
Регистрация
12.12.2009
Сообщения
192
Лайки
1
#2
а как ты цикловый расход пересчитал в кг????? )))
да и массовый как бы в кг/ч измеряется.
 

SLAVAXI

Местный
Регистрация
03.07.2010
Сообщения
207
Лайки
0
#3
массовый в кг на час меряется!а цикловый в мг но в компе кг показывает!
 

Andrey-91

Завсегдатай
Регистрация
20.12.2008
Сообщения
542
Лайки
0
Адрес
Бологое
#10
INTERyes написал(а):
аж стыдно спросить.а 1700кг?
не смешите... такого на тазах не бывает макс 1200 реальных...., вы на ДАДах от балды выставляете наклон и смещение канешн на диагностику и будет этот нереал выводить....

если даже прикинуть это реальностью, то получается более 500сил, что без закиси становится просто нереальностью....
 

Andrey-91

Завсегдатай
Регистрация
20.12.2008
Сообщения
542
Лайки
0
Адрес
Бологое
#12
Arsen95 написал(а):
Не Андрюх не скажи если там башка пиленамана и валы и ещельдэ шайтанамана на выпуске стоит по я думаю шельдербе, всмысле очень даже может быть.....
хотелосьбы увидеть внутренности мотора такого рода подготовки...., кстати если не изменяет память при работе с ДАДом такой параметр как массовый расход воздуха в процессе наполнения не учавствует и не является фактическим потреблением воздуха двигателем....
 

Arsen95

Старожил
Регистрация
30.09.2009
Сообщения
3,163
Лайки
4
Адрес
Чеченская Республика г.Гудермес
#13
Andrey-91 написал(а):
Arsen95 написал(а):
Не Андрюх не скажи если там башка пиленамана и валы и ещельдэ шайтанамана на выпуске стоит по я думаю шельдербе, всмысле очень даже может быть.....
хотелосьбы увидеть внутренности мотора такого рода подготовки...., кстати если не изменяет память при работе с ДАДом такой параметр как массовый расход воздуха в процессе наполнения не учавствует и не является фактическим потреблением воздуха двигателем....
Степень, голова, валы впуск и выпуск вот и весь рецепт ИМХО....а так по поводу ДАД он как по твоему прошедший воздух просчитывает????
 

cr

Заблокирован
Регистрация
14.03.2008
Сообщения
3,436
Лайки
11
#14
Vladius написал(а):
300 кг - примерно 100 лышадёф...
жара тогда у нас есть 600 сильная машина ))) думаю правильнее будет 400кг=100 сил
Andrey-91 написал(а):
INTERyes написал(а):
аж стыдно спросить.а 1700кг?
не смешите... такого на тазах не бывает макс 1200 реальных...., вы на ДАДах от балды выставляете наклон и смещение канешн на диагностику и будет этот нереал выводить....

если даже прикинуть это реальностью, то получается более 500сил, что без закиси становится просто нереальностью....
бред
Andrey-91 написал(а):
хотелосьбы увидеть внутренности мотора такого рода подготовки...., кстати если не изменяет память при работе с ДАДом такой параметр как массовый расход воздуха в процессе наполнения не учавствует и не является фактическим потреблением воздуха двигателем....
снова бред
дует турбос, прокачевает воздух тоже он! причем тут мотор? от мотора будет зависить полка момента и кпд
 

m54

Заблокирован
Регистрация
07.06.2010
Сообщения
3,376
Лайки
1
#16
хм хм
у мну 306кг/час на атмосфернике было
а на стенде 115 сил показало
вот вам и 300кг/ч=100лс

нихера это не связано
что мрв по дмрв, что мрв по дад - всё от балды!
 

cr

Заблокирован
Регистрация
14.03.2008
Сообщения
3,436
Лайки
11
#19
Arsen95 написал(а):
Егорыч, так мотор его может скушать а может и подавитсо....тут тоже ведь есть соль.....
дак а как он его не сожрет ?? ты же ему в глотку насильно его заталкиваешь, с разным усилием(бар) ))))