Пластины минусового развала -3 гр.

Narfolk

Местный
Регистрация
14.01.2012
Сообщения
192
Лайки
0
Адрес
Сургут
#1
Куплю две пластины минусового развала на задние колеса пп ВАЗ на -3 гр. с тонкой верхней частью! Именно такие, как показаны на фото, что бы не расширять колею!
 

Вложения

Narfolk

Местный
Регистрация
14.01.2012
Сообщения
192
Лайки
0
Адрес
Сургут
#2
Вот такие, как показаны на этих фото НЕ нужны, т.к. у них широкая верхняя часть! Просьба такие не предлагать!
 

Вложения

Oleg86turbo

Местный
Регистрация
12.08.2013
Сообщения
345
Лайки
0
#3
!!!

Приветствую !!! колею ты так или иначе все равно расширишь , даже 1 градус расширяет почти на 1 см с каждой стороны ... Я покупал за 400р в авточастях ( везде есть ) НО , потом увидел как знакомый сделал это простым подбором шайб на нижние болты и сделал это за 30р )))):wink:
 

Narfolk

Местный
Регистрация
14.01.2012
Сообщения
192
Лайки
0
Адрес
Сургут
#4
Да, все верно, колея так или иначе все равно расширится! Снизу то ладно, а мне надо что бы сверху колеса не расширяло, т.к. резина будет чиркать об арки! Тоже колхозил шайбами, но с одной стороны не ровно притянулось и теперь немного жрет резину, вот и хочу по уму поставить пластины, что бы ступица прижималась равномерно! Стоят план шайбы с здт, сверху уже просто некуда колеса двигать)!
 

Narfolk

Местный
Регистрация
14.01.2012
Сообщения
192
Лайки
0
Адрес
Сургут
#5
Вот такие, как показаны на этих фото НЕ нужны, т.к. у них широкая верхняя часть! Просьба такие не предлагать!
Такие то можно в любом интернет-магазине заказать, но от них толка не будет, вот и нужны с тонкой верхней частью, как на фото в первом посте!
 

Narfolk

Местный
Регистрация
14.01.2012
Сообщения
192
Лайки
0
Адрес
Сургут
#7
Да что такое! Как процитировать другое сообщение и что бы в нем фото отражалось, а не только текст?!
 

Вложения

Gordan87

Местный
Регистрация
09.06.2012
Сообщения
153
Лайки
0
#8
есть пластины как на первом фото цена рубль,делплись под заказ у тебя на фото вроде мои же )))
 

Narfolk

Местный
Регистрация
14.01.2012
Сообщения
192
Лайки
0
Адрес
Сургут
#9
есть пластины как на первом фото цена рубль,делплись под заказ у тебя на фото вроде мои же )))
Точняк)! Это с тобой же на драйве я общался, ты мне на форум ссылку скинул, кто эти пластины делает! Только там это уже старая тема, номер не отвечает! А подешевле никак)?
 

Narfolk

Местный
Регистрация
14.01.2012
Сообщения
192
Лайки
0
Адрес
Сургут
#10
Кстати, может где в продаже в инете такие пластины видели, как на первом фото?
 

Olegro163

Заблокирован
Регистрация
13.01.2010
Сообщения
393
Лайки
3
Адрес
Тольятти
#11
шайбами грамотнее, потому как наши балки с новья по сторонам разные не говоря уже про бэу.
Мне тупо глупо грамотный развальщик говорил после замера под какой болт сколько шайб подложить, и развал всегда получался одинаковый с обоих сторон.
 

Narfolk

Местный
Регистрация
14.01.2012
Сообщения
192
Лайки
0
Адрес
Сургут
#12
В том-то и дело, пока стояли пластины, все ровно было, а как шайбы поставил, схождение сбилось! Меньше всего хотелось бы играться с размером шайб)!
 

skree

Заблокирован
Регистрация
25.10.2013
Сообщения
418
Лайки
0
Адрес
Уральский регион
#17
Куплю две пластины минусового развала на задние колеса пп ВАЗ на -3 гр. с тонкой верхней частью! Именно такие, как показаны на фото, что бы не расширять колею!
купи простые которые тебе не нравятся и отдай фрезеровщику он тебе выведет под ноль верх как тебе захочется
 

Narfolk

Местный
Регистрация
14.01.2012
Сообщения
192
Лайки
0
Адрес
Сургут
#18
купи простые которые тебе не нравятся и отдай фрезеровщику он тебе выведет под ноль верх как тебе захочется
Уже сам к этому склоняюсь! Если не найду нужные в ближайшее время, то наверное так и сделаю!
 

skree

Заблокирован
Регистрация
25.10.2013
Сообщения
418
Лайки
0
Адрес
Уральский регион
#19

nightracer

Пользователь
Регистрация
27.02.2014
Сообщения
72
Лайки
0
Адрес
Ставропольский край, Пятигорск
#20
че ты паришься,у тебя если балка кривая,то и с шайбами,и с проставками будет сбито схождение,возьми штанген промеряй им шайбочки,для -3гр нужны шайбы толщиной 2,25 мм,поставь и не заморачивайся