Отрицательный Frol74

Nil3on

Местный
Регистрация
18.10.2012
Сообщения
145
Лайки
0
Адрес
Питер
#41
di2zy , неужели не понятно что он не продавец? он денег не получал за железяку эту!
 

bibox

Абориген
Регистрация
17.11.2012
Сообщения
1,740
Лайки
327
#42
Теперь люди сто тыщ раз подумают прежде чем купить что-то у фрола, имхо
+1
Вдруг потом окажется что вообще не он продавец,а брат его близнец.
С диктофоном скоро будем покупки совершать.
 

Frol74

Заблокирован
Регистрация
03.05.2013
Сообщения
971
Лайки
0
Адрес
Челябинск
#43
+1
Вдруг потом окажется что вообще не он продавец,а брат его близнец.
С диктофоном скоро будем покупки совершать.
извините конечно но я считаю вас в корне не правым,много кто покупал у меня здесь никаких конфликтов не было...
 

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,328
Лайки
604
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка
#45
извините конечно но я считаю вас в корне не правым,много кто покупал у меня здесь никаких конфликтов не было...
Это примерно как,
я 20 лет никого не сбивал на дороге, а тут сбил, Вы не правы
;)
 

WhiteClub

Завсегдатай
Регистрация
06.02.2012
Сообщения
651
Лайки
0
#46
хоть флиза и недолюбливаю, но что-то он умные вещи стал писать последнее время)
а по сабжу - биба и боба два далба....
 

Frol74

Заблокирован
Регистрация
03.05.2013
Сообщения
971
Лайки
0
Адрес
Челябинск
#47
Frol74,

Когда у меня чо-нить закажешь,
я тебе дам номер какого нить человека,
который мое б/у продает. Устроит? ;)
нет вы не правы,рассмотрим с другой стороны

вы продаете бц ,я списываюсь с вами узнаю по ней,прошу ваш номер и пропадаю на неделю.

через неделю звонок от человека который говорит что он от меня и ему нужен бц на десятку....ваш бц продан уже,у вас просят блок на десятку,вы знаете что человекк есть который продает блок на 10,говорите ему что позвоните и узнаете по блоку...после чего даете контакты и говорите вот у него есть,можно приехать посмотреть

а потом вам говорят что вы не правы потому что блок свой продали уже
 

Shalfey61

Завсегдатай
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
614
Лайки
0
Адрес
Ростов-на-Дону
#48
почему нельзя было предупредить что блок который был в объявлении уже продан? и есть другой блок у друга
 

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,328
Лайки
604
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка
#49
нет вы не правы,рассмотрим с другой стороны

вы продаете бц ,я списываюсь с вами узнаю по ней,прошу ваш номер и пропадаю на неделю.

через неделю звонок от человека который говорит что он от меня и ему нужен бц на десятку....ваш бц продан уже,у вас просят блок на десятку,вы знаете что человекк есть который продает блок на 10,говорите ему что позвоните и узнаете по блоку...после чего даете контакты и говорите вот у него есть,можно приехать посмотреть

а потом вам говорят что вы не правы потому что блок свой продали уже
1.
При обращении к конкретному человеку обращение на Вы пишут с большой. Если с маленькой написано - то это обращение к группе людей.

2. Я может и не прав, но сейчас имеется ситуация:
- сделка выглядит так, как будто ты намеренно умолчал или совершил подлог. Вообще, это вполне тянет на подлог.
- с этой т.з. согласно бОльшее кол-во, людей, чем несогласно (несогласен один ты).
- твоя репутация немножечко стала не того.

Продолжай дальше рассказывать, кто прав кто не прав.

А я бы извинился и больше так не делал (на твоем месте. потому что
на своем месте я пока что не делаю такой тупой херни).
 

Marsel

Завсегдатай
Регистрация
26.02.2012
Сообщения
577
Лайки
1
Адрес
Челябинск
#51
почему нельзя было предупредить что блок который был в объявлении уже продан? и есть другой блок у друга
до него это не доходит:confused: ему уже 10 раз задали этот вопрос - он не ответит...

щас он пытается развернуть всю ситуацию так, что якобы оказал помощь в поиске блока, а сам как бы не при чем... и блок он не видел, и не знал кто ему звонит...

но при этом дает ссылку и фото на диалог на Д2:grin::grin::grin:
 

Smile594

Абориген
Регистрация
12.11.2011
Сообщения
1,414
Лайки
6
#52
Не красиво.это как показать одно,а протолкнуть потом что то другое похожен.
 

dimka26

Пользователь
Регистрация
29.12.2012
Сообщения
94
Лайки
0
Адрес
Ставрополь
#53
а мне кажется что можно посмотреть на эту ситуацию с другой стороны, если фрол не сидит на одном единственном своем блоке, ему может уже пол города за разными запчастями позвонило за эту неделю и фрол уже забыл о НЕ 100% договоренности о скорой покупки блока. раз
Напомнил ли о СЕБЕ Марсель при разговоре по телефону и о КАКОМ целочном блоке они договаривась неделю назад?
А так выглядит как будто левый человек позвонил и спросил за любой десятый блок. А тут как раз кент блок продает, почему б не дать номерок?
 

kapri

Абориген
Регистрация
12.04.2012
Сообщения
4,940
Лайки
694
Адрес
тольятти
#54
а мне кажется что можно посмотреть на эту ситуацию с другой стороны, если фрол не сидит на одном единственном своем блоке, ему может уже пол города за разными запчастями позвонило за эту неделю и фрол уже забыл о НЕ 100% договоренности о скорой покупки блока. раз
Напомнил ли о СЕБЕ Марсель при разговоре по телефону и о КАКОМ целочном блоке они договаривась неделю назад?
А так выглядит как будто левый человек позвонил и спросил за любой десятый блок. А тут как раз кент блок продает, почему б не дать номерок?
Фрол скрыл,что продал свой блок ..Неужели не понятно? Просто представь себя на месте пострадавщего..все станет на свои места.Тупо примерь костюмчик,который ты не ожидал получить-т.к тебе великоват..
 

kapri

Абориген
Регистрация
12.04.2012
Сообщения
4,940
Лайки
694
Адрес
тольятти
#55
. Я может и не прав, но сейчас имеется ситуация:
- сделка выглядит так, как будто ты намеренно умолчал или совершил подлог. Вообще, это вполне тянет на подлог.
Ну скажите,чем Флиз не прав?..
 

dimka26

Пользователь
Регистрация
29.12.2012
Сообщения
94
Лайки
0
Адрес
Ставрополь
#56
Фрол скрыл,что продал свой блок ..Неужели не понятно? Просто представь себя на месте пострадавщего..все станет на свои места.Тупо примерь костюмчик,который ты не ожидал получить-т.к тебе великоват..
примеряю, и первое во что я упираюсь это были ли слова от фрола: ААА Марсель! дадада, я вспомнил, твой целочный блок еще лежит и можешь приехать забирать
а так фрол пишет :
ты даже не соизволил позвонить и уточнить остался ли блок в продаже.....а отправил человека забрать то,незная что....
и дальше пишет:
извини конечно но тут ситуация другая.

никаких не было договоров о покупке,ты просто спрашивал о наличии и сказал я позвоню(это обещание действовало в средневековье)

полсле чего неделю спустя звоните и спрашиваете,состояние как уже написано ранее "можно приехать посмотреть"

о каком курьере речь?
Марсель не ответил ни на первое, ни на второе
 

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,328
Лайки
604
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка
#57
а мне кажется что можно посмотреть на эту ситуацию с другой стороны, если фрол не сидит на одном единственном своем блоке, ему может уже пол города за разными запчастями позвонило за эту неделю и фрол уже забыл о НЕ 100% договоренности о скорой покупки блока. раз
Напомнил ли о СЕБЕ Марсель при разговоре по телефону и о КАКОМ целочном блоке они договаривась неделю назад?
А так выглядит как будто левый человек позвонил и спросил за любой десятый блок. А тут как раз кент блок продает, почему б не дать номерок?
За неделю забыл? Хорош дурачком прикидываться.
 

Bezbamperov

Абориген
Регистрация
22.10.2010
Сообщения
2,597
Лайки
16
#59
За неделю забыл? Хорош дурачком прикидываться.
Если бы вы читали батенька внимательно, то прочти бы сверху, что блок не забивали.
:-D:-D
Короче,Фрол так и не ответил на мой вопрос на первой странице.
Суть такова,что он понял,кто ему позвонил и помнил , что тот кто ему позвонил хотел получить именно то,что продавал Фрол,а не его друзья\товарищи итп.
Сколько можно рассуждать об очевидном.
Он же сам чётко указал всё в своём же сообщении.
А надо-то было всего навсего признать косяк,и полемике конец.
 

madalexxx

Абориген
Регистрация
20.01.2012
Сообщения
2,132
Лайки
3
#60
почитал 4 страницы этой писанины,вот честно парни о чем подумал,ведь репутация она важнее так же как и всю жизнь посылаемый в тебя негатив в виде проклинаний о том что блок был плохой,3500 того не стоят,често фрол будь я на твоем месте я бы блок заблал назад,деньги отдал бы ,а с другом своим сам бы попытался решить вопрос,если друг нормальный то он скажет та не вопрос мой косяк ,я назад блок заберу,если не нормальный тоже плюс тебе поймешь из какого теста человек,цена вопроса то 3500 всего,что ж ты мистера принципа включил то вот одно не пойму??ты за эти 3500 половины клиентов лишился ,так как минимум твой ник в отрицалове светанулся,и поверь я думаю не каждый будет читать 4 страницы чтобы понять что ты прав или не прав,просто тупо не купят у тебя и все???Парни вот скажите разве я что то не то написал???