Сколько ходит керамика

lokdim

Местный
Регистрация
04.11.2009
Сообщения
456
Лайки
3
Адрес
г.Воронеж
#1
Блин пацаны, покатался корешок на моей турбодевятине, после 10-того 150-госильногго ланцера, сказал класс. Но соскочил венец с маховика, разобрал свою сцепу ( керамика 08), маховик синий и диск сожрало на 50%, корзина и Маховик не сожраны. Неужто так реально убивается Керамический диск, а не маховик. P.S. Кореш стартолвал с Третей с буксом, причем с хорошим буксом об асфальт. Остался доволен Тазом!!!
 

kope

Абориген
Регистрация
16.02.2009
Сообщения
1,372
Лайки
1
Адрес
Оренбургская область Ташлинский р-он с. Ташла.
#3
У меня сцепа 3 года прошла и букс и все насвети вот недавно средало шлицы на диски первый раз такое вижу)))))))
Друг и правда садист с 3 передачи трогатся) какая кпп?? Не довай своему другу свое авто ото погубит не дай бог.
 

ANP

Абориген
Регистрация
02.02.2010
Сообщения
1,462
Лайки
6
Адрес
Горький
#4
херасе ... теперь ты просто обязан точно так же испытать органическое сцепление лансера твоего кореша, заодно отчет напишешь, чего там высыпется из него.
 

lokdim

Местный
Регистрация
04.11.2009
Сообщения
456
Лайки
3
Адрес
г.Воронеж
#5
kope написал(а):
У меня сцепа 3 года прошла и букс и все насвети вот недавно средало шлицы на диски первый раз такое вижу)))))))
Друг и правда садист с 3 передачи трогатся) какая кпп?? Не довай своему другу свое авто ото погубит не дай бог.
КПП сток, блин больше не дам машину, хотя он олсталсь
я в полном восторге, вот вам ино!"!
 

kope

Абориген
Регистрация
16.02.2009
Сообщения
1,372
Лайки
1
Адрес
Оренбургская область Ташлинский р-он с. Ташла.
#6
ANP написал(а):
херасе ... теперь ты просто обязан точно так же испытать органическое сцепление лансера твоего кореша, заодно отчет напишешь, чего там высыпется из него.
+5 Я хотел написать но пожелел иноведро
как он тебе еще весь коробас не сложил на сток кпп с 3 передачи ты посчетай какая она длинная))))))
 

lokdim

Местный
Регистрация
04.11.2009
Сообщения
456
Лайки
3
Адрес
г.Воронеж
#7
kope написал(а):
ANP написал(а):
херасе ... теперь ты просто обязан точно так же испытать органическое сцепление лансера твоего кореша, заодно отчет напишешь, чего там высыпется из него.
+5 Я хотел написать но пожелел иноведро
как он тебе еще весь коробас не сложил на сток кпп с 3 передачи ты посчетай какая она длинная))))))
Я как как до сих пор гоняю на стоке, так и буду гонять. А вот кореш купил лансера и сожалеет!!!
 

lokdim

Местный
Регистрация
04.11.2009
Сообщения
456
Лайки
3
Адрес
г.Воронеж
#9
kope написал(а):
ANP написал(а):
херасе ... теперь ты просто обязан точно так же испытать органическое сцепление лансера твоего кореша, заодно отчет напишешь, чего там высыпется из него.
+5 Я хотел написать но пожелел иноведро
как он тебе еще весь коробас не сложил на сток кпп с 3 передачи ты посчетай какая она длинная))))))
Блин, после несколько литров пива , чета не подраститал, хотя до сих пор езжу каждый день на работуц
 

ANP

Абориген
Регистрация
02.02.2010
Сообщения
1,462
Лайки
6
Адрес
Горький
#10
lokdim написал(а):
kope написал(а):
ANP написал(а):
херасе ... теперь ты просто обязан точно так же испытать органическое сцепление лансера твоего кореша, заодно отчет напишешь, чего там высыпется из него.
+5 Я хотел написать но пожелел иноведро
как он тебе еще весь коробас не сложил на сток кпп с 3 передачи ты посчетай какая она длинная))))))
Я как как до сих пор гоняю на стоке, так и буду гонять. А вот кореш купил лансера и сожалеет!!!
Могу с ним поменяться, если ты еще не испытал на нем сцепу)))
 

Night_Spirit

Старожил
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
9,643
Лайки
14
Адрес
Белгородская обл.
#11
имха там корзина не держит нихерна,у меня на атмо жрало только маховик т.к. ездил в городском режиме с плавными стартами но диск и корзина были как новые
 

loafer

Старожил
Регистрация
14.03.2009
Сообщения
4,005
Лайки
11
Адрес
garage-motors@yandex.ru Брянск
#14
Night_Spirit написал(а):
имха там корзина не держит нихерна,у меня на атмо жрало только маховик т.к. ездил в городском режиме с плавными стартами но диск и корзина были как новые

+1 корзина говеная и нихрена не держит,или левандос керамика

должно при таких беспонтовых стартах с маховика и нажимного диска корзины "слизывать" по миллиметру за один старт,а не сам керамический диск

ты таким корешам не позволяй так издеваться над ТАЗами...просто на квотере привози им половину прямой и этого обычно достаточно чтобы они начинали понимать что их ино нихрена не едут))
 

induke705

Местный
Регистрация
18.06.2010
Сообщения
338
Лайки
0
#16
у меня керама поржила 10 тыщ то есть месяца 4. сама стерлась и маху пожрало немного
 

Tech

Модератор
Команда форума
Регистрация
25.09.2008
Сообщения
6,240
Лайки
2,319
Адрес
Ульяновск
#18
30 тысяч пробега, как весной буксанула разок на 1.8 бара при настройке - так и дальше буксовала, причем каждый раз давление, достаточное для срыва в букс становилось все меньше и меньше, под конец уже на 0.8 срывать начало. Скинули коробас - выработка на маховике и корзине по миллиметру, на накладках сцепы по полмиллиметра с каждой стороны. Диск был E.SASSONE, корзина Sachs. Хорошая была сцепа, долго жила и работала хорошо.
 

induke705

Местный
Регистрация
18.06.2010
Сообщения
338
Лайки
0
#19
да ну ее в ачко эту керамику. это только я считаю для выходного дня дернуть несколько раз на драге. и нога пипец становиця как у велосипедиста, по коробке удары.........
для городского турботаза хорошшую органику надо
у меня щас сакс лошадей 200 примерно и мне нравиця
 

psv32

Абориген
Регистрация
05.01.2010
Сообщения
2,736
Лайки
239
#20
induke705 написал(а):
да ну ее в ачко эту керамику. это только я считаю для выходного дня дернуть несколько раз на драге. и нога пипец становиця как у велосипедиста, по коробке удары.........
для городского турботаза хорошшую органику надо
у меня щас сакс лошадей 200 примерно и мне нравиця
какая нафиг нога???у меня педаль мягче чем на стоке и работает все плавно