Ресивер SVR нового образца

bushi

Завсегдатай
Регистрация
06.11.2013
Сообщения
581
Лайки
0
Адрес
челябинская область
#1
Город
Сатка
Телефон
8.951.244.70.87
Доставка
ТК дел линии, кит, автотрейдинг
изучаю спрос на ресивер SVR нового образца с дросселем 56, в хорошем состояние, стоит на машине фото на днях, переделоно крепление одного болта к блоку болт заменен с 6мм на 8мм, по цене как тут видел продают 10.000руб, если не продам себе оставлю на турбо, возможно обмен на турбо ресивер с доплатой. Если интересно есть ещё к ниму рога стингер.
 

nikolay12

Пользователь
Регистрация
18.01.2013
Сообщения
59
Лайки
0
Адрес
Большой Исток
#5
телефончик и адресс пожалуйста скажите, в личку. Скорее всего я сам приеду за ресом в субботу вечером.
 

nikolay12

Пользователь
Регистрация
18.01.2013
Сообщения
59
Лайки
0
Адрес
Большой Исток
#16
установка реса

рессивер установлен, всё збс, кроме щупа, рампа старого образца с обраткой, куда девать трубку щупа не знаю, в старое место не пролазит, изгибал и так и сяк, пока заглушил. Тачка прёт заметно лучше и на верхах и на низах.Продавану респект. Теме UP.:D
 

Rolan

Местный
Регистрация
17.09.2012
Сообщения
301
Лайки
0
Адрес
Владикавказ
#17
рессивер установлен, всё збс, кроме щупа, рампа старого образца с обраткой, куда девать трубку щупа не знаю, в старое место не пролазит, изгибал и так и сяк, пока заглушил. Тачка прёт заметно лучше и на верхах и на низах.Продавану респект. Теме UP.:D
а какие валы стоят подъем фаза со скольки едет?
 

nikolay12

Пользователь
Регистрация
18.01.2013
Сообщения
59
Лайки
0
Адрес
Большой Исток
#18
стоговые пока стоят, пока думаю над валами, лучше стало во всём диапазоне, даже без прошивки, мерил 5й точкой.