Приемнные дети

3Dfx

Завсегдатай
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
925
Лайки
1
Адрес
ТЮМЕНЬ
#21
garik33, у меня друг прожил гражданским браком лет пять, может семь. У них родился сын. А дочь от жены не мог удочерить года полтора. Из тза этого расписались. Но там один хрен ооочень много заморочек со справками от психиатра, дохода и их.з. чего. Года полтора удочерял.
 

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,328
Лайки
604
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка
#22
Зато по Мск висят агит плакаты, что взять под опеку это легко просто и быстро
Ага, если занести, получается.
Меня жизнь тоже заставила,( в очень жесткой форме) начать думать в эту сторону.
Пока не готов, но как дальше, не знаю.

С большим уважением отношусь к тем,
кто смог это сделать. Низкий поклон.
 

Gooddron

Абориген
Регистрация
26.05.2011
Сообщения
1,788
Лайки
1
Адрес
Tyumen
#23
3Dfx, По закону отказать одному родителю не могут , просто приоритет полным семьям
 

KGM

Абориген
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
2,406
Лайки
1
#24
У родственников трое приёмних детей!Лет-пять назад брали они двоих мальчиков 250т отдали только чтоб здоровых дали.
 

3Dfx

Завсегдатай
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
925
Лайки
1
Адрес
ТЮМЕНЬ
#25
Gooddron, речь шла о том, что семь лет жила семья: мама, дочь и папа. Появился общий ребёнок-сын.А ребёнок, который семь лет уже в ней прожил удочерялся полтора года!
Жили все это время вместе! В одной квартире, все прописаны. Но удочерить было очень тяжело.
Я из за переездов тоже ещё не удочерил. Потому что потом ездить справки собирать. Хотя пять лет прожили в официальном браке. Сейчас официально безработный, и даже не имеет смысла начинать процесс. Не дадут разрешения. А если даже устроюсь официально, у меня должна быть стабильная з/п выше определённого минимума. Из расчёта на семью 4 человека.
 

garik33

Абориген
Регистрация
14.12.2011
Сообщения
1,288
Лайки
2
#26
писдец какой то ,дети прозебают в детдомах но взять оттуда их чтобы, надо 7кругов ада пройти!!!
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
#28
ну да, судя по заявлениям властей у нас ваще всё так просто...........
и малый бизнес поддерживают и молодым везде дорога.........
 

UN090

Пользователь
Регистрация
13.03.2014
Сообщения
32
Лайки
0
#30
твари... у меня старший брат двоих воспитывает, жена врач подсуетилась
 

Gooddron

Абориген
Регистрация
26.05.2011
Сообщения
1,788
Лайки
1
Адрес
Tyumen
#31
твари... у меня старший брат двоих воспитывает, жена врач подсуетилась
У меня Брат двоюродный из дет. дома и не вкурсе даже - маленьким взяли , друг без родителей вырос , товарищ старшой удочерил 12 летнего ребенка
Вся жизнь с Ними проходит
 

Aleks7979

Местный
Регистрация
04.11.2013
Сообщения
416
Лайки
0
#32
Да у нас все как всегда через одно место делает... Кругом только деньги святого ничего не осталось.
 

HoruS96

Абориген
Регистрация
08.03.2012
Сообщения
1,759
Лайки
73
Адрес
Домодедово
#33
У родственников трое приёмних детей!Лет-пять назад брали они двоих мальчиков 250т отдали только чтоб здоровых дали.
3,14здец, как в магазине животных, чтоб ЗДОРООООВЫХ отдали, лучшеб не писать такое
 

KGM

Абориген
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
2,406
Лайки
1
#34
Не думаю что кто то захочет взять ребёнка заведомо зная про проблемы которые возможно до конца жизни будут преследовать.Инфу не дают и пытаются отдать проблемных детей.Писал для того,даже там спекулируют на этом.И зарабатывают.Хочешь ребёнка без врождённых болезней плати.Система такая.
А смотря что творится по миру цена человеку не больше животного.