Отрицательный Ребят помогите разрешить проблему

Ataman4eG

Старожил
Регистрация
27.08.2013
Сообщения
5,868
Лайки
631
#41
Сань, ты говоришь проводке песда, что с ней не так, давай подробнее
 

BAKS

Местный
Регистрация
15.06.2013
Сообщения
156
Лайки
0
Адрес
Москва
#42
21126, в коробке с проводкой все посмотрел????
Ataman4eG, про рамку все видно на фото карлсоны отдельно, про блок только сегодня это услышал и увидел в теме. А прошла уже почти неделя.
 

Ataman4eG

Старожил
Регистрация
27.08.2013
Сообщения
5,868
Лайки
631
#43
BAKS, а может у тебя рамка отдельно от карлсонов и ты её не сфоткал просто. Почему должны додумывать или догадывать? Это не битва экстрасенсов. По факту ту не предупредил что она отсутствует?
 

BAKS

Местный
Регистрация
15.06.2013
Сообщения
156
Лайки
0
Адрес
Москва
#44
Ataman4eG, слушай даипаться можно до чего угодно, но если ты не в курсе они идут только вместе с рамкой и отдельно ни где не продаются стоят они перед радиатором кондея и если он в таком виде как он смогла быть целой???
 

Nakioxer

Местный
Регистрация
01.12.2013
Сообщения
351
Лайки
0
Адрес
Башкирия, г.Кумертау
#45
Считаю, возврат сделки - будет верным.

п.с. вспоминая про свою "обжигаловку с дисками", продаван и в теме был, и обещал за так называемый ремонт вернуть денежку - ан нет, испарился.

просто хочу сказать, поменьше гумна такого продавали. а покупатели волосы рвали и доказывали что все не так.

имхо - возврат.
 

Ataman4eG

Старожил
Регистрация
27.08.2013
Сообщения
5,868
Лайки
631
#46
Ataman4eG, слушай даипаться можно до чего угодно, но если ты не в курсе они идут только вместе с рамкой и отдельно ни где не продаются стоят они перед радиатором кондея и если он в таком виде как он смогла быть целой???
я не доЯпываюсь, нивкоем случае, я всего лишь пытаюсь добавить ясности в картину происходящего.
 

BAKS

Местный
Регистрация
15.06.2013
Сообщения
156
Лайки
0
Адрес
Москва
#47
Ataman4eG, ну внес???? Давай я куплю у тебя машину,а через неделю скажу сто это хлам и попрошу вернуть деньги. Вернешь???
 

Ataman4eG

Старожил
Регистрация
27.08.2013
Сообщения
5,868
Лайки
631
#48
Ataman4eG, ну внес???? Давай я куплю у тебя машину,а через неделю скажу сто это хлам и попрошу вернуть деньги. Вернешь???
ты жопу то с пальцем не сравнивай приезжай покупай, но только лично всё осматривай а не по фотографиям. по факту происходящего манибэк делай. теперь выслушаем других форумчан
 

TrauNz0r

Завсегдатай
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
852
Лайки
0
#49
Baks возвращай деньги, а 21126 отправляй назад этот чудный комплект ...
 

BAKS

Местный
Регистрация
15.06.2013
Сообщения
156
Лайки
0
Адрес
Москва
#50
Ataman4eG, жопу с пальцем путаешь ты. Я ни чего не скрывал и скрывать не собираюсь. Мой телефон есть в объяве, он мон позвонить сразу из тк, но этого не было. Есть покупашки которые просят людей знакомых вообщем тем кому они доверяют просят посмотреть товар. Этого не было, он мог попросить детальных фот, ему ни кто не отказывал. Я не продавал ему кота в мешке. А то что нужно докупать я описал выше можно купить новый комплект и не париться.
 

bushi

Завсегдатай
Регистрация
06.11.2013
Сообщения
581
Лайки
0
Адрес
челябинская область
#51
А где доказательства что покупатель прав, где фото, данные, только слова, лично покупал много чего, если че не так сразу фото всего и сразу связываешься.
 

keech

Завсегдатай
Регистрация
18.12.2011
Сообщения
660
Лайки
0
Адрес
Саратов
#52
мани бек.
Иначе всю жизнь тебе бакс покупать в магазинах *** ню и чтобы тебе не меняли её в случае притензии с твоей стороны.

как ты, так и к тебе.
 

BAKS

Местный
Регистрация
15.06.2013
Сообщения
156
Лайки
0
Адрес
Москва
#53
keech, себе пожелай этого, сначала разберись. Да я лучше буду ню покупать чем такой херней страдать. Поверь покупал и ни когда претензий не было, даже когда форсы не те купил, сам не уточнил у продавца от чего и для чего и ни кто мани бэк ни сделал. Мани бэк не будет!!!!!
 

Nil3on

Местный
Регистрация
18.10.2012
Сообщения
145
Лайки
0
Адрес
Питер
#54
в чем проблема найти компромисс, получить реальную небольшую компенсацию за это? тем более продавец не против
явно уж трубка помятая и кронштейн не 13 тысяч стоят

симпатии - на стороне продавца!
 

21126

Завсегдатай
Регистрация
28.09.2012
Сообщения
802
Лайки
1
#55
Nil3on, приплюсую сюда новый радик, блок трубок, запаять печку, на вентиля рамка нужна, блок управления, ролик, кронштейн под ролик.
Сегодня зашёл в магаз, итак цены: блок управления: 4900, рамка отдельно не продаётся только в вентиляторами 5620, новый радик 21500 (вместе с вентилятором и алюминиевым бачком), кронштейн под ролик у меня в городе не продаётся, примерная цена 800-900. Какой компромисс ты тут видишь??????
 

21126

Завсегдатай
Регистрация
28.09.2012
Сообщения
802
Лайки
1
#56
Ataman4eG, половина разъёмов разбита, половина сидит на соплях, мне её даже в руки брать страшно. Завтра если до гаража доеду сделаю фото.
 

21126

Завсегдатай
Регистрация
28.09.2012
Сообщения
802
Лайки
1
#57
BAKS, всё полностью смотрел, даже в корпус печки смотрел, думал может там где застрял нету его не где
 

21126

Завсегдатай
Регистрация
28.09.2012
Сообщения
802
Лайки
1
#58
bushi, уважаемый, может у Вас и есть время, а я почти каждый день как в 07,00 на работу уехал, так меня до 22,00 дома нет. Это вы всё фоткаете, созваниваетесь, а у меня две квартиры без ремонта стоят, потому что я тут такой хнёй занимаюсь.
Да, я тоже много чего покупал, и притензии кроме этого были всего один раз. Почему продаван не мог всё нормально упаковать. Я же (продаван не даст соврать) просил, упаковать получше чтобы чего не стряслось с посылкой, на что мне было отвечено, да конечно, упакую на совесть. Почему когда я продавал людям вещи здесь, не так много конечно. У меня при отправке не было коробок, так я сходил на почту купил коробки за свои деньги, дома каждую деталь упаковал в стрейчленту и замотал всю коробку, Ataman4eG не даст соврать. Почему так нельзя было сделать??????
 

21126

Завсегдатай
Регистрация
28.09.2012
Сообщения
802
Лайки
1
#59
Я тут всё думаю. Такое ощущение, что продавец нашёл лоха (это я) и всучил мне всё это барахло типа еб*сь со всем этим сам
 

DJKJLZ

Абориген
Регистрация
19.10.2011
Сообщения
2,618
Лайки
12
#60
BAKS, Дружище. Когда я покупал, ты сказал, что ты его сам купил, но так и не поставил
круговорот говна в природе :D
обывателям судить не возможно,у каждого своя правда.