Подскажите люди добрые

333

Пользователь
Регистрация
03.12.2009
Сообщения
96
Лайки
0
Адрес
Ростов-на-Дону
#1
Сколько держит байпас от импрезы врх и можно ли его использовать в качестве блоу офа???
 

Bonus

Местный
Регистрация
29.12.2008
Сообщения
483
Лайки
0
Адрес
Мегион ХМАО
#3
Вот у меня была такая трабла с байпасом БОШ - пока не закольцевал держал 0,5кг и травил, обвязанный держал и 1-1,2кг, больше не пробывал...
 

333

Пользователь
Регистрация
03.12.2009
Сообщения
96
Лайки
0
Адрес
Ростов-на-Дону
#5
Я езжу на нем уже 4 месяца всё нормально было 0.5 держит, а вот вчера попробовал побольше и на 0.7 он резко сам открывается и получается большой бум в выхлоп :? Его можно как нибудь доработать или нет???
 

induke705

Местный
Регистрация
18.06.2010
Сообщения
338
Лайки
0
#6
народ, чото я не пойму почему у вас ничо не держит
у вас шланг из колектора подсодинен в лягушке? када идет буст то вместо вакуума на лягушку должно давление подаваця, причем почти такое же как на клапан с другой стороны таким образом давление на клапан уравновешиваеця давлением лягушки с другой стороны и там хоть 0,5 бара хоть 10 бар дуй он в принцыпе открыця не должен потому что давление с обоих сторон одинаковое и еще пружина прижимает клапан

на блоуофе еще проще - там вапще мембран никаких нету по крайней мере на таком как у меня - там тупо цылиндр и поршень внутри, площади с обоеих сторон одинаковые прибусте давление на поршень с обоих сторон одиноковое от чего он откроеця то?
 

Andr

Пользователь
Регистрация
27.10.2009
Сообщения
97
Лайки
0
#7
333 написал(а):
Я езжу на нем уже 4 месяца всё нормально было 0.5 держит, а вот вчера попробовал побольше и на 0.7 он резко сам открывается и получается большой бум в выхлоп :? Его можно как нибудь доработать или нет???
Причем байпас и выхлоп?Тут кажется пахнет другим....
 

333

Пользователь
Регистрация
03.12.2009
Сообщения
96
Лайки
0
Адрес
Ростов-на-Дону
#8
Нет, просто дело в том что, пока катаюсь на расходомере (не пинайте), и когда буст 0.7 открывается байпас и стравливает весь воздух посчитаный расходомером, и соответственно ДИКОЕ переобогощение получается.
 
Регистрация
14.01.2009
Сообщения
628
Лайки
1
#9
ты просто байпас не тем концом поставил
там два здоровых патрубка
так вот на избыток идет не тот что смотрит в дно поршня а боковой ! они кста и с завода так стоят
и не травят хоть 2 дунь
 

gnom

Завсегдатай
Регистрация
19.09.2010
Сообщения
944
Лайки
2
Адрес
Краснодарский край, г. Усть-Лабинск
#10
induke705 написал(а):
Причем байпас и выхлоп?Тут кажется пахнет другим....
давление на открытом дросселе резко падает, смеси уезжают, и в глушитель начинает стрелять, вроде так...
 

Andr

Пользователь
Регистрация
27.10.2009
Сообщения
97
Лайки
0
#11
gnom написал(а):
induke705 написал(а):
Причем байпас и выхлоп?Тут кажется пахнет другим....
давление на открытом дросселе резко падает, смеси уезжают, и в глушитель начинает стрелять, вроде так...
Отсюда вывод-дмрв в топку,ставить дад.....Или ставить байпас как положено,чтоб в атмосферу не травил.
 

induke705

Местный
Регистрация
18.06.2010
Сообщения
338
Лайки
0
#12
мля
ну как ваще можно ездить на дмрв с стравливанием в атмосферу, можно с тем же успехом вапще по дроселю настроиця, на дмрв хоть не надо тратиця