Продам колеса СССР магний 13 дюймов

AxMeD

Местный
Регистрация
25.02.2013
Сообщения
112
Лайки
0
#1
Город
Брянск
Телефон
89290213810
Доставка
Любое ТК и Почта России
Продам 5 колес с резиной, классика, магний СССР шли на экспорт. Состояние отличное. Цена 5000 рублей

 

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,344
Лайки
612
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка
#4
Мне одному кажется, что отверстия под болты овальные?
Предлагаю запросить четкие фото и размеры параметры посадочные.
А то потом начнется что они не 98/100 или сколько там.
 

AxMeD

Местный
Регистрация
25.02.2013
Сообщения
112
Лайки
0
#5
Мне одному кажется, что отверстия под болты овальные?
Предлагаю запросить четкие фото и размеры параметры посадочные.
А то потом начнется что они не 98/100 или сколько там.
Это колеса с моей машины ВАЗ 2106 1987 года выпуска. Если ты реальный покупатель, а не непонятно кто, напиши мне в личку, и специально для тебя я сделаю еще фото.
 

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,344
Лайки
612
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка
#6
Это колеса с моей машины ВАЗ 2106 1987 года выпуска. Если ты реальный покупатель, а не непонятно кто, напиши мне в личку, и специально для тебя я сделаю еще фото.


Для начала, я партнер форума. Поэтому, про "непонятно кто" - полегче со словами, гражданин.

Так вот лично я на фото вижу кривые отверстия. Может, у меня с глазами конечно на старости лет плохо.

Фото надо не в личку постить, а прилюдно.

Ну так и что там с размерами? 98 или 100?
А то я уже вижу тему "купил колеса, не подошло, все не так, от манибека продавец отказывается, что мне делать, подскажите". Причем все эти сопли начинают мне потом сыпать в личку или в почту, а то и звонить даже. Надоело просто в доску.

Парням хочу помочь и навести ясность до покупки.

В чем проблема то выложить тут фото? И указать размеры дисков?


Уважаемый, выложите нормальные фото и дайте размеры дисков.
 

ion

Новичок
Регистрация
16.03.2014
Сообщения
2
Лайки
0
#10
F.LIZ, слушай , ты зачем в теме пишешь что тебе что то кажется? Человек продаёт вещь, ты напиши ему в личку, он тебе объяснит , что это просто ракурс такой сверху, и фаска бликует , поэтому кажется что овал.
Была у меня как то тема , продавал 18ряд, ряд настоящий , из старых запасов, и Максу вдруг показалось , что я его сделал шлифёркой в гараже, ну естественно ради говяновго своего характера ляпнул это в теме. Покупатели как испарились, ну нахрена им самодельный ряд сделанный шлифёркой, ни кто даже не подумал . что это возможно.
 

Ataman4eG

Старожил
Регистрация
27.08.2013
Сообщения
5,868
Лайки
631
#11
Для начала, я партнер форума. Поэтому, про "непонятно кто" - полегче со словами, гражданин.
то что ты башляешь бабло и у тебя табличка партнёр ни как не даёт тебе права ставить себя выше других, ты такой же участник форума, так же барыжишь только в крупных масштабах.
Слава, твой пафос уже всех форумчан достал!
 

lave76

Абориген
Регистрация
28.09.2012
Сообщения
1,950
Лайки
224
Адрес
ярославль
#12
то что ты башляешь бабло и у тебя табличка партнёр ни как не даёт тебе права ставить себя выше других, ты такой же участник форума, так же барыжишь только в крупных масштабах.
Слава, твой пафос уже всех форумчан достал!
ладно вам, мальчишки-не ссорьтесь.:wink:все хороши, ты и некоторые товарищи тж в темы чужих лезете.( к примеру в мои)Я вот к примеру два комплекта 431 форсунок продал месяц назад в Ярославле по 3 000, за комплект( пролитыеи промытые).А тыза 4 продаешь. Но не пишу ведь в твоей теме про это? :wink:
ПС, извиняюсь за мусор в теме. зато -подняли:)
 

AxMeD

Местный
Регистрация
25.02.2013
Сообщения
112
Лайки
0
#13
офтоп, но в тему. на таких дисках разболтовка 4*98 -100%! 4*100 не могет
Ты не прав 100%, я купил свою шестерку 87 года у дедули которому уже +100500 лет именно на этих дисках. Именно на них он ее купил, как ты можешь утверждать что тут сверловка 4х100? Знаток или у тебя глазомер крутой?
 

RSun

Старожил
Регистрация
11.03.2012
Сообщения
3,146
Лайки
9
Адрес
Уфа
#16
Сорри за оффтоп, но
Варианты доставки: Любое ТК и Почта России
почтой не получится отправить груз таких габаритов. Если только по одному диску в посылку, и то врядли :)