Мелкую турбинку на 2.2л 8кл

tapka

Новичок
Регистрация
05.03.2014
Сообщения
22
Лайки
0
#22
ARS, рассматривал и пока ещё рассматриваю, только он отжирает с КВ мощность, а турбина как бы газами крутится. Хотя с другой стороны бааальшой(толстый) выпуск с компрессором, и t выхлопных газов будет ниже, так ведь?
 

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,326
Лайки
604
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка
#23
В каком оно виде? вынул-вставил? или паять надо будет?
я похож на идиота, предлагающего "надо паять"?
Кто умеет паять что ли? Стадо исправно несло деньги 1 челу,
пока меня не нашли. Умели бы паять, меня бы не искали.
 

tapka

Новичок
Регистрация
05.03.2014
Сообщения
22
Лайки
0
#24
F.LIZ, получается 2 разъема с проводами между ними, осуществляющими перекроссировку?
 

tapka

Новичок
Регистрация
05.03.2014
Сообщения
22
Лайки
0
#27
F.LIZ, Несколько шнуров для дополнительных датчиков? так то у меня ЭБУ стоит в салоне, и проводка соотв в салон вся идёт, отсюда вопрос если шнуры для доп датчиков, при установке в салоне - могут не дотянуться.
p.s. в ЛС пока написать не могу, 20 сообщений ещё нет, ограничение.
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
#29
Слав у Ховера как ты знаешь ну по крайней мере у H5 эбу стот под капотом а январь под капотм ставить категорически запрещается(если это не корч конечно же) ты что еще удлинитель сделаешь до салона или как ?
Идея очень хорошая переходник нужен народу
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
#30
Упс чет не успел проитать ты же написал про то что январь в коробке под капотом
 

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,326
Лайки
604
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка
#31
Прям так ставят, в пыль и гряз. Живет как то.
Там один дядя в январики прям колодку врезвет от дельфи и продает с прошивкой готовой. На онлайн настройку они только дрочат,
но жрут это "что то там залитое".

А старые платы Января можно водой поливать, работает.
Общался с заводом. Они при тестах погружали в воду.
Раньше работало. Теперь в паровую камеру боятся класть.
 

tapka

Новичок
Регистрация
05.03.2014
Сообщения
22
Лайки
0
#32
F.LIZ, Завод перешел на какое нибудь нано-покрытие? стоит наверное не хило... а даже солевой-туман не держит видимо...
Так что с жгутами, из коробки ничего не выходит? значит проблем при установке в салоне не будет?
 

Lesorub44

Завсегдатай
Регистрация
28.10.2013
Сообщения
757
Лайки
89
#33
а январь под капотм ставить категорически запрещается(если это не корч конечно же)
у меня 7.2 стоит под капомтом на месте штатного 3-йгод уже, полет нормальный. авто w124
 

tapka

Новичок
Регистрация
05.03.2014
Сообщения
22
Лайки
0
#34
я бы всё же не стал, лично я, ставить под компот, незнаю как он переживёт водные процедуры в виде переплывания ручьёв и мелких речушек, явно ничего хорошего это не принесёт, возможно и ничего плохого.
 

ANT25

Заблокирован
Регистрация
31.03.2012
Сообщения
3,773
Лайки
8
Адрес
Воронеж-Москва
#35
Мы тут на ховер сквирт поставили. Мозг в салон затянули, что бы не промок. Турбосик гт20 скоро приделаем. 2 литра в ховере, степень 10. Ховер ацкий, постоянно пытается в грязи утонуть. Расход по городу без турбины пока 15л.
 

tapka

Новичок
Регистрация
05.03.2014
Сообщения
22
Лайки
0
#36
Мы тут на ховер сквирт поставили. Мозг в салон затянули, что бы не промок. Турбосик гт20 скоро приделаем. 2 литра в ховере, степень 10. Ховер ацкий, постоянно пытается в грязи утонуть. Расход по городу без турбины пока 15л.
Что есть сквирт? :oops:
Степень 10 не много? разжимать будете?
 

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,326
Лайки
604
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка
#37
F.LIZ, Завод перешел на какое нибудь нано-покрытие? стоит наверное не хило... а даже солевой-туман не держит видимо...
Так что с жгутами, из коробки ничего не выходит? значит проблем при установке в салоне не будет?
Завод, видимо, получает платы из Китая.
Если не вообще готовые Эбу. Кладет тут в коробку и "сделано в рф" готово.

Во всяк случае, колодки на эбу, даже с названием завода и росстандартными клеймами точно идут оттуда, лично выкупал запечатанные коробки.
 

tapka

Новичок
Регистрация
05.03.2014
Сообщения
22
Лайки
0
#39

под такой фланец какие-нибудь трубины бывают?
 

tapka

Новичок
Регистрация
05.03.2014
Сообщения
22
Лайки
0
#40
Или может аппайпы готовые бывают с такого коллектора на трубино-фланец?