посмотреть авто в Москве.

dpc82

Старожил
Регистрация
10.10.2011
Сообщения
3,078
Лайки
5
#1
друзья, кто может посмотреть пару автомобилей и оценить тех. состояние хотя бы визуально? один авто на Можайском шоссе, по второму конкретно не знаю,есть тел. владельцев. Копытные оплачиваются :-D
 

Vanka2108

Местный
Регистрация
15.10.2009
Сообщения
230
Лайки
1
Адрес
г.Одинцово
#2
друзья, кто может посмотреть пару автомобилей и оценить тех. состояние хотя бы визуально? один авто на Можайском шоссе, по второму конкретно не знаю,есть тел. владельцев. Копытные оплачиваются :-D
На можайском шоссе, где именно? Думаю смогу.
 

psv32

Абориген
Регистрация
05.01.2010
Сообщения
2,736
Лайки
239
#3
друзья, кто может посмотреть пару автомобилей и оценить тех. состояние хотя бы визуально? один авто на Можайском шоссе, по второму конкретно не знаю,есть тел. владельцев. Копытные оплачиваются :-D
Паша,что решил прикупить?
 

dpc82

Старожил
Регистрация
10.10.2011
Сообщения
3,078
Лайки
5
#4
psv32, не я ,а жена. я не знаю чем думают женщины при выборе машины. короче поздняк пацаны, бабос занесен .... хотела одно,а едет совсем на другом,заря посмотрю на этот авто
 

Night_Spirit

Старожил
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
9,643
Лайки
14
Адрес
Белгородская обл.
#5
короче поздняк пацаны, бабос занесен .... хотела одно,а едет совсем на другом,заря посмотрю на этот авто
:) ))))))))))))))))))))) Женская логика - травма мужской психике!
 

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,328
Лайки
604
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка
#6
Учтите 1 простую истину. В Мск б\у машины можно брать только из рук прошлого владельца. Все, абсолютно все, что продается салонами и посредниками, продается с обманом. Нормой прибыли считается накинуть 50тр минимум, ничего не делая с машиной, кроме маскировки проблем. Салоны работают с нормой прибыли около 50-80тр с машины. Иначе они просто не выживут, с них тоже берут за аренду и т.п..

Поэтому, если машины продается не владельцем, даже не бейте ноги.