номерная табличка в багажнике зубилы

danone

Местный
Регистрация
29.11.2010
Сообщения
406
Лайки
1
#1
ребяты, запара с перерегистрацией моего бывшего таза из за того что табличка с номером не единое целое тазика а прихвачена с верху. владельцы зубил у кого ни то есть такое? таз 2003 года.
пс. сам регестрировал в 2009 году туда ни кто не смотрел:) не хоца тазом опять овладевать:)
 

Gooddron

Абориген
Регистрация
26.05.2011
Сообщения
1,788
Лайки
1
Адрес
Tyumen
#2
danone, Надо ехать делать экспертизу , где напишут что вин оригинальный , дублирующая табличка имеет не заводское крепление и фото в птс вклеят
 

danone

Местный
Регистрация
29.11.2010
Сообщения
406
Лайки
1
#4
были на экспертизе, сказали новый чудо закон вышел, мол любые изменения с номерами строго караються, подписываться не хотят, это со слов нового хозяина, хотя я знаю что обращался он в гаи через знакомых.. теперь придется мне искать знакомых.
 

Atlant

Завсегдатай
Регистрация
03.03.2013
Сообщения
720
Лайки
0
Адрес
Российская Федерация
#9
таже беда, только м у д а к кузовщик высверлил табличку на какой-то хер!!! потащут на эко в ровд. и после будет особая отметка, что либо табличка отсутствует либо установка не заводским методом...
 

danone

Местный
Регистрация
29.11.2010
Сообщения
406
Лайки
1
#10
пластина с номером приварена к тазу и шпилька крепления запаски к ней и к тазу одновременно,вокруг типа вибропласта (заводская шумка)
те сто пудов с завода такая тема у тебя? я тоже слышал что табличка бывает приварена....
 

Bezbamperov

Абориген
Регистрация
22.10.2010
Сообщения
2,602
Лайки
16
#11
те сто пудов с завода такая тема у тебя? я тоже слышал что табличка бывает приварена....
У меня на 083 тоже была приварена в нише запаски.Вообще давно где-то читал,что эти таблички устанавливались не на всём протяжении выпуска самар.На нынешнем тазе вообще нишу меняли и теперь там пусто)
 

EvoStyle

Абориген
Регистрация
15.04.2012
Сообщения
1,008
Лайки
2
#12
У меня на 083 тоже была приварена в нише запаски.Вообще давно где-то читал,что эти таблички устанавливались не на всём протяжении выпуска самар.На нынешнем тазе вообще нишу меняли и теперь там пусто)
Так и было,до 97г.в не было у меня в 99й не было(она была 93г)
 

Ataman4eG

Старожил
Регистрация
27.08.2013
Сообщения
5,868
Лайки
631
#13
У меня в пятнахе есть в нише табличка, выгнила вся напрочь, конечно если травить может и разберут что то. Когда машину покупал туда даже не смотрели
 

danone

Местный
Регистрация
29.11.2010
Сообщения
406
Лайки
1
#16
те я так понял что завод их ляпал абы как, а теперь проблемы возникают...зае@ись.
 

danone

Местный
Регистрация
29.11.2010
Сообщения
406
Лайки
1
#18
а может кто ни то сфотографировать приваренную табличку..?
 

Fevral86

Старожил
Регистрация
27.11.2010
Сообщения
5,125
Лайки
773
#20
а у меня сдел вопрос.
тож корыто прогнило под запаску((
менять не вариант много головняка
а вот если поставить заплатки и после покрасить, но ВИН номер не прокрашивать
будет заметно естественно

могут сказать чт я ловкий парень все переварил а кузов к примеру вообще чужой?
возможен такой расклад?