ВАЗ 2108 турбо г.Ухта

Carmageddon

Пользователь
Регистрация
22.04.2009
Сообщения
84
Лайки
1
Адрес
Сыктывкар
иди знаешь куда? если нет, то я подскажу.:twisted:
если бы ты машину годами не строил, то может и успел бы заехать со мной. А пока, счет в личных встречах 2-0 в мою пользу. И это вошло в историю. :roll:
говори, да не заговаривайся. я тебя никуда не слал.
я предпочитаю долго запрягать и потом ехать без поломок как в том году.
если тебе нравится порождать утопичные конфиги по определению, то это не показатель твоего перфоманса или уровня.
то что машина способна два заезда прыгнуть и потом дриснуть это ни о чем. в драге важна стабильность. если бы ты проехал стабильно весь сезон 11.5+- зависящий от качества трека, это совсем другой разговор.
было бы чем говорить, а твой пшик ни о чем и не стоит понтоваться.
так что собирай свое ведро и тащи свою задницу в сыкт. будем устраивать коми дрег батл. вовка, ты и я + мож еще кто присоединится... вроде даже шла речь о том чтобы выписать телеметрию.
 

Voffka

Завсегдатай
Регистрация
04.11.2008
Сообщения
773
Лайки
7
Адрес
Сыктывкар
Саня тебя реально никто не оскорблял, я тебе вообще блок всборе без денег предложил, а ты сиськи мнешь.... Год надо закрывать как то...... в сборе ты тачку не продашь так что смысла этой сборки для продажи я не вижу, раз уж собираешь так давай гоняться или реально батл между нами комяками или поехали куда-то, я вот тоже сейчас заперт в форсунки и больше 1.2 бара дуть не могу но я же не ною.
 

BADBOY

Абориген
Регистрация
08.03.2009
Сообщения
1,968
Лайки
3
Повторю еще раз:
собирать мотор щас не планирую. В списке продающихся вещей есть, в том числе, и НОВЫЕ поршни 82,8, которые планировал ставить, но не буду.
 

BADBOY

Абориген
Регистрация
08.03.2009
Сообщения
1,968
Лайки
3
говори, да не заговаривайся. я тебя никуда не слал.
нехуй СЛАБАК писать было ;)
я предпочитаю долго запрягать и потом ехать без поломок как в том году.
Где ты там быстро ехал? :grin::grin::grin: 13,3 на Тойоте Селике с 35 Гаретом? :grin::grin::grin:
Ты же развалил мотор! спалил его - весь ДРОМ фотками завалил :roll:

если тебе нравится порождать утопичные конфиги по определению, то это не показатель твоего перфоманса или уровня.
то что машина способна два заезда прыгнуть и потом дриснуть это ни о чем. в драге важна стабильность.
у меня мотор 1.7 прожил с 2010г - 2 сезона. последний раз мотор разбирался в апреле 2011г. И только в этом году после соревнований в Костроме оборвало шатун.
если бы ты проехал стабильно весь сезон 11.5+- зависящий от качества трека, это совсем другой разговор.
было бы чем говорить, а твой пшик ни о чем и не стоит понтоваться.
т
в Костроме у меня всю дистанцию был букс на спущенных МТ - черные полосы до финиша и это многие видели, так что 12,1 - это реальное время, хороший асфальт его только бы улучшил.
Ты сам бы потренировался, а то твои 13,3сек на 35 Гарри - так атмо тазы едут без закиси :grin::grin::grin::grin:
так что собирай свое ведро и тащи свою задницу в сыкт. будем устраивать коми дрег батл. вовка, ты и я + мож еще кто присоединится... вроде даже шла речь о том чтобы выписать телеметрию.
Собирать я не буду, тем более дожди и решил продавать всё. А идея это всё провести в Сыктывкаре - это как раз моя, в том числе с телеметрией. А ты ищи первую передачу в своем автомате, а потом гоняться предлагай. Нашел чела, кто КПП во Владике посмотрит? :roll: а то че-то долго всё у тебя.
 

Carmageddon

Пользователь
Регистрация
22.04.2009
Сообщения
84
Лайки
1
Адрес
Сыктывкар
Где ты там быстро ехал? :grin::grin::grin: 13,3 на Тойоте Селике с 35 Гаретом? :grin::grin::grin:
Ты же развалил мотор! спалил его - весь ДРОМ фотками завалил :roll:
к твоему сведению селика весила под 1300. 35 с ар .63 и время было 13.1
и букс весь трек. ты прекрасно видел что резина не держала.

у меня мотор 1.7 прожил с 2010г - 2 сезона. последний раз мотор разбирался в апреле 2011г. И только в этом году после соревнований в Костроме оборвало шатун.
по-моему ты неск постов выше плакался что устал что у тебя все дрищет

в Костроме у меня всю дистанцию был букс на спущенных МТ - черные полосы до финиша и это многие видели, так что 12,1 - это реальное время, хороший асфальт его только бы улучшил.
поздравляю с черными полосками, это вообще как бы показатель лоховства.

Собирать я не буду, тем более дожди и решил продавать всё. А идея это всё провести в Сыктывкаре - это как раз моя, в том числе с телеметрией. А ты ищи первую передачу в своем автомате, а потом гоняться предлагай. Нашел чела, кто КПП во Владике посмотрит? :roll: а то че-то долго всё у тебя.
не ссы. все есть. все работает и все готово.
я не знаю что сделал ты за сезон. а я собрал новый конфиг на автомате. в котором из стока только шестерни, остальное затюнено и своими руками.в мире на этот автомат даже шифкитов не делают ибо считают его овощным.
контроллер, который всем управляет по мимо мотора кпп,бустом,трекшен,отсечка. если ты считаешь что это делается за выходные, ты ошибаешься.
меня прикалывает осваивать технологии и не биться башкой об стенку, как ты. знаешь, как бы суммы не те... да и мне прежде всего нравится решать инженерные задачи, коей в большей стпени и является драг. все сделано ради стабильности, которой ты не показал.
еще раз тебе говорю. если не ссышь, приезжай и будем ездить.
к чему все это разводить. чья идея с телеметрией я не знаю. мне звонил андрей и предлагал.
и хватит верещать и понтоваться перед молодыми.нам с тобой на пару за 60, спокойно никак не разговаривается или у тебя кризис среднего возраста?
 

BADBOY

Абориген
Регистрация
08.03.2009
Сообщения
1,968
Лайки
3
иди спать, Андрей ;)
надоело мне писать ответы на твои посты.
 

Carmageddon

Пользователь
Регистрация
22.04.2009
Сообщения
84
Лайки
1
Адрес
Сыктывкар
устроим шашлык машлык и соберем всетурбогоночное в округе.
замеримся по гтехам, гпсам.
гтех у меня с телеметрией показал разницу в 2 сотых. скорость пулю в пулю.
 

BADBOY

Абориген
Регистрация
08.03.2009
Сообщения
1,968
Лайки
3
Будет продаваться:
1. ГБЦ распиленная с клапанами, с пружинками опель, в сборе с толкателями и распредвалами 11,3 Нуждин. в ГБЦ сток клапаны, диаметр впускных седел 27мм, но на впуске заменены седла и можно проточить отверстия до 29 и больше.
2. Турбина ТД06-25G
3. Форсунки 870сс
4. Рампа с двумя подводами и с топливной магистралью большого диаметра до насоса
5. выпускной коллектор под субаро-фланец.
6. Болты крепления ГБЦ от Фиата.
7. Маховик со сцеплением в сборе (стальной нажимной диск в корзине, 2 пружины, керамич. диск)
8. Ресивер.
9. резина Хусеры Драг Радиал 2 шт 225/50/15. б.у 2шт
10. разрезные шестерни под ДФ
11. диски Слик облегченные 15" х 6,5" - 2шт.
12. КПП в сборе - сток ряд, пара 4,9, винт. блокировка, плита усиления КПП
13. Диф-ал Валрейсинг
14. даунпайп с фланцем
15. кузов на заниженной подвеске Плаза. К кузову прилагается жесткая сцепка для транспортировки.
16. Клапан байпасный от ЭВО РС, 2 шт
17. Привода в сборе из танковых торсионов на сток. ШРУСах - 2шт и палка длинная запасная. Длинный привод люфтит на шлицах на внутреннем ШРУСе, но со стартом на сликах 2 года справляется.
18. Распредвалы 52/52 (10.0/284)
19. Колено 2112
20. Колено 2110
21. Шатуны 2110 заводские 2 комплекта.
22. Новые поршни 82,8 ТДМК со смещением пальца 2,3мм
23. Малонаос со стальными шестернями.
24. Диски 14" ВСМПО Солярис белые - легкие (4,6кг)
25. Насос выносной БОШ 909 (фактическая производительность на бусте 2,1кг = 170…180л.ч.)
 

BADBOY

Абориген
Регистрация
08.03.2009
Сообщения
1,968
Лайки
3
не хочу разбирать, растачивать, собирать. Я спать пошел, хоккей, сцуко, жесткий энергозатратный мужской спорт :)
 

haze

Абориген
Регистрация
29.11.2011
Сообщения
1,493
Лайки
65
Адрес
Таганрог
и хто теперь на 12 секундах будет успевать и епошить и смеси править?? :/