короткое замыкание форсунок

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,191
Лайки
3,308
#43
once again

это шо еще за бред????????
у дтв питания вообще нету.

чувак, если у тебя такие познания в проводке то не морочь голову ни себе ни людям, найди спеца
 

nev

Местный
Регистрация
10.11.2010
Сообщения
474
Лайки
1
Адрес
Ярославль
#44
once again

это шо еще за бред????????
у дтв питания вообще нету.

чувак, если у тебя такие познания в проводке то не морочь голову ни себе ни людям, найди спеца
я где то писал что я шарю в проводке? Но у меня один контакт с дтв на 30 ногу запитан а второй насколько помню розово-черный к плюсу запитан -надо разбираться -заметил что при снятии разъема с дтв чеков нет и также при снятии с дпрв тоже чек не горит,. Я эту проводку не делал ,только лишь на форсы новые провода кинул-буду пробовать звонить проводку дтв-подскажи куда второй контакт приходить должен? С тачкой чудеса творятся иногда -походу из-за проводки(((
 

nev

Местный
Регистрация
10.11.2010
Сообщения
474
Лайки
1
Адрес
Ярославль
#45
once again

это шо еще за бред????????
у дтв питания вообще нету.

чувак, если у тебя такие познания в проводке то не морочь голову ни себе ни людям, найди спеца
я где то писал что я шарю в проводке? Но у меня один контакт с дтв на 30 ногу запитан а второй насколько помню розово-черный к плюсу запитан -надо разбираться -заметил что при снятии разъема с дтв чеков нет и также при снятии с дпрв тоже чек не горит,. Я эту проводку не делал ,только лишь на форсы новые провода кинул-буду пробовать звонить проводку дтв-подскажи куда второй контакт приходить должен? С тачкой чудеса творятся иногда -походу из-за проводки(((
погуглил нашел что на 44 ногу второй контакт -получается 30 нога это минус а 44 это сигнал -завтра прозвоню .а лучше у Славы в скором времени дад на 2бара и проводку закажу...
 

Ataman4eG

Старожил
Регистрация
27.08.2013
Сообщения
5,868
Лайки
631
#46
ДТВ подключается так:
1 провод на 44 ногу мозга - сигнал
2 провод на контакт "А" ДТОЖ (зелёный провод) или на 5 ногу мозга - масса.
 

nev

Местный
Регистрация
10.11.2010
Сообщения
474
Лайки
1
Адрес
Ярославль
#47

Ataman4eG

Старожил
Регистрация
27.08.2013
Сообщения
5,868
Лайки
631
#49
ну и на палярность похрен
30 нога - Масса датчиков ДМРВ, ДТОЖ, ДПДЗ, ДД, ДПКВ

Выше сообщением я не правильно написал, не на 5 ногу мозга а на 30. У меня припаяно прямо к проводу ДТОЖ. На полярность пофигу насколько мне известно но я сделал так же как и на ДТОЖ
 

nev

Местный
Регистрация
10.11.2010
Сообщения
474
Лайки
1
Адрес
Ярославль
#50
30 нога - Масса датчиков ДМРВ, ДТОЖ, ДПДЗ, ДД, ДПКВ

Выше сообщением я не правильно написал, не на 5 ногу мозга а на 30. У меня припаяно прямо к проводу ДТОЖ. На полярность пофигу насколько мне известно но я сделал так же как и на ДТОЖ
завтра гляну куда там дтв приходит а то когда проводку вскрывал кажись к плюсу был -хотя можт напутал че (
 

Ataman4eG

Старожил
Регистрация
27.08.2013
Сообщения
5,868
Лайки
631
#51
ткни тестером в режиме диодной прозвонки в массу ДТОЖ и массу ДТВ если запищит то всё норм
если бы ДТВ не робил Ян бы заметил при настройке
 

nev

Местный
Регистрация
10.11.2010
Сообщения
474
Лайки
1
Адрес
Ярославль
#52
30 нога - Масса датчиков ДМРВ, ДТОЖ, ДПДЗ, ДД, ДПКВ

Выше сообщением я не правильно написал, не на 5 ногу мозга а на 30. У меня припаяно прямо к проводу ДТОЖ. На полярность пофигу насколько мне известно но я сделал так же как и на ДТОЖ
ткни тестером в режиме диодной прозвонки в массу ДТОЖ и массу ДТВ если запищит то всё норм
если бы ДТВ не робил Ян бы заметил при настройке
вот я и думаю что Ян бы заметил-на сколько помню в районе 70 температура была.