На что сходить в кино (отзывы о новых фильмах))

balamut

Пользователь
Регистрация
21.06.2015
Сообщения
52
Лайки
0
"Выживший" годный мужской фильмец! но детей и впечатлительных дам с собой лучше не брать, мяса хватает.
Хоть и немного исказили оригинал, но все равно основано на реальных событиях. Эмоции обеспечены.
 

ApXaHrEJl163

Абориген
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
1,093
Лайки
32
Адрес
Самарская обл.
"Выживший" годный мужской фильмец! но детей и впечатлительных дам с собой лучше не брать, мяса хватает.
Хоть и немного исказили оригинал, но все равно основано на реальных событиях. Эмоции обеспечены.
Че та кроме медведя навалявшего ему ничего путного не увидел в этом выжившем))
 

mivaol

Абориген
Регистрация
04.11.2013
Сообщения
2,353
Лайки
9
Там видимо надо кайф от игры актеров ловить
Сокол очень разхвалил выживший
 

balamut

Пользователь
Регистрация
21.06.2015
Сообщения
52
Лайки
0
Че та кроме медведя навалявшего ему ничего путного не увидел в этом выжившем))
)) ты себя на место главного героя поставь (не дай Бог конечно), и прикинь как ему было) это же не фэнтези)
вот последние Звездные войны на фоне этого фильма точно шлак, хоть и люблю эту сагу.
 

ApXaHrEJl163

Абориген
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
1,093
Лайки
32
Адрес
Самарская обл.
)) ты себя на место главного героя поставь (не дай Бог конечно), и прикинь как ему было) это же не фэнтези)
вот последние Звездные войны на фоне этого фильма точно шлак, хоть и люблю эту сагу.
Звездные войны не смотрел ни одной части,если честно.
Просто там реально перебор с мясом и кровью))
 

nikitka

Местный
Регистрация
11.07.2015
Сообщения
456
Лайки
8
Адрес
Нижний Новгород
В субботу с женой ходил на выживший, так он с..а идет два с чем то часа. Два гребанных с мелочью часа. Ели досидел
 

balamut

Пользователь
Регистрация
21.06.2015
Сообщения
52
Лайки
0
Звездные войны не смотрел ни одной части,если честно.
Просто там реально перебор с мясом и кровью))
Cам не понимал их пока не посмотрел) про мясо согласен, местами а-ля Пила))
Еще советую посмотреть фильм "Визит инспектора" 2015 года, Великобритания. Нетривиально, немного грузит мозХ))
 

ApXaHrEJl163

Абориген
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
1,093
Лайки
32
Адрес
Самарская обл.
Cам не понимал их пока не посмотрел) про мясо согласен, местами а-ля Пила))
Еще советую посмотреть фильм "Визит инспектора" 2015 года, Великобритания. Нетривиально, немного грузит мозХ))
Комедия есть *я все могу*
с семьей можно посмотреть
 

Ildar063

Завсегдатай
Регистрация
01.01.2015
Сообщения
733
Лайки
3
был на звездных войнах и на выжившем. оба понравились. потом дома пересмотрел начиная с первой части звездные войны дабы память освежить. в общем картинка красивая в новом фильме а вот смысла не хватает.
выживший это надо отбросить все и заставить себя погрузиться в фильм и смотреть спокойно никуда не спешить пусть он идет 2,5 часа но я не заметил как он кончился. красивые виды природы леса, мало слов больше звуков. Декаприо хорошо сыграл.
 

744

Абориген
Регистрация
11.05.2011
Сообщения
1,660
Лайки
39
Недавно посмотрел "Секретная служба Кингсман". Понравился фильм - легкий, местами своеобразный шпионский боевичок с элементами фантастики. Хорошие актеры. В конце прикололся со спасением принцессы - "Если спасешь мир, то можно и в задницу!" ))) Бегущий в лабиринте, обе части тож по мне нормас.
 

mivaol

Абориген
Регистрация
04.11.2013
Сообщения
2,353
Лайки
9
Недавно посмотрел "Секретная служба Кингсман". Понравился фильм - легкий, местами своеобразный шпионский боевичок с элементами фантастики. Хорошие актеры. В конце прикололся со спасением принцессы - "Если спасешь мир, то можно и в задницу!" ))) Бегущий в лабиринте, обе части тож по мне нормас.
То есть ни москва ни екатеринбург, чисто ставрополь?
 

mivaol

Абориген
Регистрация
04.11.2013
Сообщения
2,353
Лайки
9
Просто как раз в это время у меня друг с Екб перебрался в Мск с 50 на 100 зарика, правда у него детей нет ему проще..
 

744

Абориген
Регистрация
11.05.2011
Сообщения
1,660
Лайки
39
mivaol, Наверное чутка темы перепутал?)