На что сходить в кино (отзывы о новых фильмах))

744

Абориген
Регистрация
11.05.2011
Сообщения
1,660
Лайки
39
#61
Недавно посмотрел два почти одинаковых по сюжету и названию фильма - "Жена путешественника во времени" и что-то типа (точно не помню название) "Мой бойфрэнд путешественник во времени". Ниче, душевные картины - смысл "не просирай жизнь зря, цени каждый день..." Ну и согласен - "Зеленая миля" четкое кино.
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
#62
Кто что скажет старый добрый чудо фильм "Кин Дза Дза "
вот ей богу понимаю что как бы классика как бэ есть скрытый смысл итд, типа комедия но сука сколько начинал не могу переосилить и посмотреть не хватает терпения. Хотя советские фильмы люблю но это не могу посмотреть
 

RedLine46

Абориген
Регистрация
17.10.2011
Сообщения
1,749
Лайки
5
Адрес
г.Курск
#63
Если не брать старую добрую классику, а более менее последние фильмаки то мне по душе пришлись:
1+1
Воин
Джанго Освобожднный
Великий Гэтсби
Я, Алекс Кросс
Гонка
Гравитация
Время
Хоббит
Два ствола
Va-банк
Малавита
Живая сталь
Район №9
Области тьмы
 

zaec86rus

Завсегдатай
Регистрация
13.08.2013
Сообщения
649
Лайки
0
Адрес
Нягань
#65
Ходил недавно на фильм Саботаж, такая чушь....куча крови, мяса и не понятный сюжет. Некоторые действия не состыковываются. Арни наверно уже и сам пожалел что снялся в нем)
 

ARS

Старожил
Регистрация
14.12.2011
Сообщения
4,263
Лайки
14
Адрес
Московский Регион Раменское
#68
Бриллиантовая рука
берегись автомобиля
ирония судьбы или с легким паром
12 стульев
кавказская пленница
операция Ы
Москва слезам не верит

Помоему супер классика отечественного кино, хотя в списки не все )))
 

RSun

Старожил
Регистрация
11.03.2012
Сообщения
3,146
Лайки
9
Адрес
Уфа
#70
Посмотрел "Газгольдер". Вначале тягомотина минут 20, хотел даже уйти из зала... Но с середины начинается безостановочный экшн. В общем фильм понравился. Любителям фильмов про аферы и ограбления банков :)
 

nbg

Завсегдатай
Регистрация
12.01.2013
Сообщения
593
Лайки
0
Адрес
Санкт-Петербург
#72
Посмотрел "Газгольдер". Вначале тягомотина минут 20, хотел даже уйти из зала... Но с середины начинается безостановочный экшн. В общем фильм понравился. Любителям фильмов про аферы и ограбления банков :)
в аймакс стоит на него идти?
 

Lotus

Абориген
Регистрация
29.10.2011
Сообщения
2,502
Лайки
47
#74
Угнать за 60сек. тока тот который 70-х
 

Lotus

Абориген
Регистрация
29.10.2011
Сообщения
2,502
Лайки
47
#76
Это который с Юрием Деточкиным ?:)
Не это тот что на старых америкосовских тачках гоняли, (по которому современный фильм с Николосом был поставлен) все трюки что мне нравится поставлены без всякой компьютерной графики, по скольку тогда этого не было...
 

ARS

Старожил
Регистрация
14.12.2011
Сообщения
4,263
Лайки
14
Адрес
Московский Регион Раменское
#77
Не это тот что на старых америкосовских тачках гоняли, (по которому современный фильм с Николосом был поставлен) все трюки что мне нравится поставлены без всякой компьютерной графики, по скольку тогда этого не было...
Да я понял про какой ты фильм, мне просто наш больше нравится )))
 

IMPRINT

Абориген
Регистрация
28.08.2013
Сообщения
3,820
Лайки
850
#79
Блудливая калифорния.
По мне единственный нормальный сериал.