На что сходить в кино (отзывы о новых фильмах))

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,013
Лайки
1,432
#1
Тема я думаю актуальная так как многие тут молодые и ходят с девушками, женами, детьми (может быть кто то с парнями сейчас всякое бывает но не суть) в кино, про что что можно посмотреть фильм дома ля ля не надо это совсем не то, кино есть кино.

Вот в янвере я ходил на фильм "ВИЙ" с девушкой ребята куета это а не фильм полная, реально два часа бреда.Гоголь бы бедняга в гробу перевернулся, первый советский "ВИЙ" это шедевр а это просто бред собачий.
Вот вчера ходили на новый фильм "Need for speed" пошли на 3D, фильм хороший советую сходить, много в нем гонок экшена имеено автомобильного а не как форсажи последние которые стали как боевик обычный. На 3d идти смысла нет так как он оказыватся переделан в 3d, а не снятый на 3d камеры что сразу заметно. А так очкень даже гуд :-D
 

sashamrolympia

Завсегдатай
Регистрация
11.09.2011
Сообщения
687
Лайки
3
Адрес
Тула
#2
Согласен за need for speed, 300 спартанцев тоже приятный, лучше чем первая часть-сказка
 

ARS

Старожил
Регистрация
14.12.2011
Сообщения
4,263
Лайки
14
Адрес
Московский Регион Раменское
#3
Тема я думаю актуальная так как многие тут молодые и ходят с девушками, женами, детьми (может быть кто то с парнями сейчас всякое бывает но не суть) в кино, про что что можно посмотреть фильм дома ля ля не надо это совсем не то, кино есть кино.

Вот в янвере я ходил на фильм "ВИЙ" с девушкой ребята куета это а не фильм полная, реально два часа бреда.Гоголь бы бедняга в гробу перевернулся, первый советский "ВИЙ" это шедевр а это просто бред собачий.
Вот вчера ходили на новый фильм "Need for speed" пошли на 3D, фильм хороший советую сходить, много в нем гонок экшена имеено автомобильного а не как форсажи последние которые стали как боевик обычный. На 3d идти смысла нет так как он оказыватся переделан в 3d, а не снятый на 3d камеры что сразу заметно. А так очкень даже гуд :-D
Фильм неплохой,но одноразового просмотра,его не будешь смотреть столько же сколько любой из форсажей,форсаж ценен тем что нам простым смертным показывают тачки,настоящие легенды и плюс показывают мир тюнинга который нам свами так близок,а в Need for speed показали тачки,которые стоят пылятся у миллиардеров в гаражах,мне например неинтересен ни кёнинсег ни бугатти ни салин,потому что я их никогда не смогу себе купить,да и не куплю если и возможность будет! да и сюжет ебаньковатый чутка!! Но так общая оценка 4 из 5!;)
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,013
Лайки
1,432
#4
Фильм неплохой,но одноразового просмотра,его не будешь смотреть столько же сколько любой из форсажей,форсаж ценен тем что нам простым смертным показывают тачки,настоящие легенды и плюс показывают мир тюнинга который нам свами так близок,а в Need for speed показали тачки,которые стоят пылятся у миллиардеров в гаражах,мне например неинтересен ни кёнинсег ни бугатти ни салин,потому что я их никогда не смогу себе купить,да и не куплю если и возможность будет! да и сюжет ебаньковатый чутка!! Но так общая оценка 4 из 5!;)
Ну возможно и так, пацаны с Анлим 500 наверно оценили :-D
 

ARS

Старожил
Регистрация
14.12.2011
Сообщения
4,263
Лайки
14
Адрес
Московский Регион Раменское
#5

Turbobazar

Администратор
Команда форума
Регистрация
03.10.2007
Сообщения
2,348
Лайки
18
Адрес
Москва
#6
нид фо чпид с натяжкой на 4, актеры слобоваты
 

hugo

Местный
Регистрация
20.07.2011
Сообщения
500
Лайки
16
#8
NFS
погони понравились очень, но на протяжение всего фильма был какой-то осадок

Вот! Точно! Все таки парень из сериала "Во все тяжкие" не очень подходит на эту роль, да и остольные герои какие-то слабенькие. Но из за красивых съемок гонок, все же 4 из 5. Думаю дальше пойдет лучше, если пойдет. Ну и возможность перезагрузить направление фильмов про гонки, т.к. "Форсаж" стал в конец боевиком и без Пола, будет уже не тот.
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,013
Лайки
1,432
#11
но блин порадовало что почти весь фильм про гонки а не галимый боевик
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,312
Лайки
3,028
Адрес
Москва
#13
Последний раз в кино был - Аватар смотрел.
В следующий раз пойду только когда Камерон че то новое снимет.
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,013
Лайки
1,432
#14
Последний раз в кино был - Аватар смотрел.
В следующий раз пойду только когда Камерон че то новое снимет.
Ну и сиди дома, да и ваще нечего тебе по кино ходить, доделывай уже 46 по феншую и пускай в народ, чтоб и 2 и 3, 4,5 ,6 и 8 цил работали лучше чем на заводе :-D Вот тогда можешь по кино расхаживать :-D
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,312
Лайки
3,028
Адрес
Москва
#15
А какой смысл ходить на всякий шлак и выблевать потом свое мнение в форум?
Шлак и в инете скачать можно.
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,302
#17
А какой смысл ходить на всякий шлак и выблевать потом свое мнение в форум?
Шлак и в инете скачать можно.
плюсану
приходится себя пересиливать и ходить иногда в кино...... по семейным обстоятельствам. каждый раз проклинал всё на свете сидя в кине этом.

даже дома ничо смотреть не тянет.
недавно за 10 минут пролистал гравитацию - обычная туфта.....
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,013
Лайки
1,432
#18
плюсану
приходится себя пересиливать и ходить иногда в кино...... по семейным обстоятельствам. каждый раз проклинал всё на свете сидя в кине этом.

даже дома ничо смотреть не тянет.
недавно за 10 минут пролистал гравитацию - обычная туфта.....
Гравитация вообще бомба ходил сам, ходили много друзй и знакомых всем понравилось кино отличное . Дома на мониторе это не то, совсем не то. В кино своя атмосфера. И ходить в кино это тема, а сидеть дома на жопе и говрить что все говно это видать ребят с вами что то не то.

ДОМАШНИЙ ПРОСМОТР НИКОГДА НЕ ЗАМЕНИТ КИНОСЕАНС, если конечно вы не пригласили домой подругу и цель ваша воовсе не кино а шпили-вилима
 

ARS

Старожил
Регистрация
14.12.2011
Сообщения
4,263
Лайки
14
Адрес
Московский Регион Раменское
#19
А какой смысл ходить на всякий шлак и выблевать потом свое мнение в форум?
Шлак и в инете скачать можно.
плюсану
приходится себя пересиливать и ходить иногда в кино...... по семейным обстоятельствам. каждый раз проклинал всё на свете сидя в кине этом.

даже дома ничо смотреть не тянет.
недавно за 10 минут пролистал гравитацию - обычная туфта.....

Да ужжж,с вами походу не с.издеть,не покараулить!;)
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,312
Лайки
3,028
Адрес
Москва
#20
Если в фильме есть толк - он прет даже если это экранка галимая.