На что сходить в кино (отзывы о новых фильмах))

Fevral86

Старожил
Регистрация
27.11.2010
Сообщения
5,127
Лайки
775
Какой смысл, тогда женится на девушке , которую не считаешь идеалом той же самой красоты, если считать идеалом красоты бабу которая живет за окияном и которую и в жизни не придется увидеть вживую, то это мягко говоря дэбилизм;)
ну пошли отмазки, не съезжай. давай фото)) кто сказал что ФОкс идеал? ну симпатичная, видя её и игру получаешь эстетическое удовольствие не более.
 

ARS

Старожил
Регистрация
14.12.2011
Сообщения
4,263
Лайки
14
Адрес
Московский Регион Раменское
ну пошли отмазки, не съезжай. давай фото)) кто сказал что ФОкс идеал? ну симпатичная, видя её и игру получаешь эстетическое удовольствие не более.
Неа, семья для меня личное и фото не буит !!;)
 

Gumpr

Старожил
Регистрация
17.03.2009
Сообщения
10,426
Лайки
586
Плюсы , ха-ха так может каждая практически деваха!
А чем меган фокс лучше??? Таких смазливых до полно на улицах всех городов мира ходит!!;)
блеа. нормальные так не делают.
я конечно все понимаю, но по каким ты там улицам ходишь я хз)
короч на вкус и цвет.
 

sharky

Старожил
Регистрация
22.11.2007
Сообщения
3,298
Лайки
17
А че в ней такого сверхъестественного, что ради нее стоит идти на рисованное кино для детей?
Ну телка как телка... Выйди на улицу, за 5 минут мимо пройдет с десяток более симпатичных девушек.


Это старая фотка, с тех пор она губы подкачала и пластику носа сбацала, сейчас она довольно таки страшной стала, редко кого операции украшают.

Лично жду Интерстеллар, прочитав сценарий, весьма проникся фильмом, зрелище будет шикарное
 

ARS

Старожил
Регистрация
14.12.2011
Сообщения
4,263
Лайки
14
Адрес
Московский Регион Раменское
Это старая фотка, с тех пор она губы подкачала и пластику носа сбацала, сейчас она довольно таки страшной стала, редко кого операции украшают.

Лично жду Интерстеллар, прочитав сценарий, весьма проникся фильмом, зрелище будет шикарное
Спасибо Шарки за наводку, тоже теперь буду ждать:D Фильмы у Кристофера Нолана просто потрясные в плане сюжетной линии, особенно я под впечатлением остался от его работ "Бессоница" и "Начало" да и бэтмен последний просто класс!!
 

PARTIZAN

Местный
Регистрация
14.01.2013
Сообщения
392
Лайки
0
Адрес
Москва
Пропустил фильм в кино "Edge of Tomorrow" (Грань будущего) и вот вспомнил посмотрел XD
Фильм жара) Всего в меру) Рекомендую если есть еще люди кто не смотрел
Скачать тут можно http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4793499

 

744

Абориген
Регистрация
11.05.2011
Сообщения
1,660
Лайки
39
Пропустил фильм в кино "Edge of Tomorrow" (Грань будущего) и вот вспомнил посмотрел XD
Фильм жара) Всего в меру) Рекомендую если есть еще люди кто не смотрел
Скачать тут можно http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4793499

Недавно пересмотрел 2 раза - фильм жара! Для тех кто любит фантастику конечно. Экшен и достаточно юмора. Ржал - Сержант: "Куда ты смотрел, осел!..." (когда гл. герой попал под грузовик) :)
 

744

Абориген
Регистрация
11.05.2011
Сообщения
1,660
Лайки
39
Кстати, "Джек Ричард" с Крузом тож вставил...
 

PARTIZAN

Местный
Регистрация
14.01.2013
Сообщения
392
Лайки
0
Адрес
Москва
Сержант: "Куда ты смотрел, осел!..." (когда гл. герой попал под грузовик) :)
Это вообще разрыв мозга был) Я минут на 5 выбыл из сознания после этого момента))
 

EvoStyle

Абориген
Регистрация
15.04.2012
Сообщения
1,008
Лайки
2
Хороший фильм - "22 минуты" - добротный русский боевичок про морских пехотинцев
 

Turbos

Абориген
Регистрация
31.03.2014
Сообщения
1,170
Лайки
0
Посмотрел "Области тьмы". Оч зачетный фильм... Советую...
 

WhiteClub

Завсегдатай
Регистрация
06.02.2012
Сообщения
651
Лайки
0
стражи галактики ниче такие)на черепах надо сходить еще)
 

Turbos

Абориген
Регистрация
31.03.2014
Сообщения
1,170
Лайки
0
Да ну нах,голимая пропаганда наркоты.Утопия волшебной таблетки.Я б вообще запретил.
Тогда и "Криминальное чтиво" и "Матрицу" и "Город грехов" и многие другие хорошие фильмы запрети!!!
И вообще всего Тарантино и половину Траволты.
 

Turbos

Абориген
Регистрация
31.03.2014
Сообщения
1,170
Лайки
0
IMPRINT, В "Ну погоди" волк тоже курит. В топку мульт на котором выросло столько поколений. ..
 

IMPRINT

Абориген
Регистрация
28.08.2013
Сообщения
3,820
Лайки
850
Turbos, Ну раз я такой ту*******,расскажи о чем фильм?
Чувак жрал таблетки и творил на приходах а потом уходил в преисподнюю отходняков.Не?
А,еще стал сенатором потом.Так пол госдумы и живет.
 

IMPRINT

Абориген
Регистрация
28.08.2013
Сообщения
3,820
Лайки
850
Тогда и "Криминальное чтиво" и "Матрицу" и "Город грехов" и многие другие хорошие фильмы запрети!!!
И вообще всего Тарантино и половину Траволты.
Матрицу в топку,ога.Траволта вообще заднеприводный.
Заметь,у того же Тарантино,при обилии наркоты в кадре,нигде в итоге не показана ее великая сила созидания и средства связи с тайными знаниями.