На что сходить в кино (отзывы о новых фильмах))

LeX29

Пользователь
Регистрация
23.11.2014
Сообщения
86
Лайки
4
Валли хорош - но zootopia по сравнению с ним вообще бомба. Сильнейшие положительные герои, идеальный юмор, ни одной шутки ниже пояса, ни одной шутки с коверканьем слов (короче низару не мудатский камеди клаб), идеальный оригинальный и главное СОВРЕМЕННЫЙ сюжет (у Диснея с этим всегда было плохо - ну не вытянуть ничего нового из Андерсена и Коллоди), сильнейшая многократная связь каждого эпизода с последующими эпизодами, непрерывный экшен, ни одной лишнего эпизода который можно было бы вырезать. Отсылки к классике (Крестный отец-скорость-во все тяжкие-48 часов).. Идеальный дубляж (некоторые эмоциональные сцены проиграны лучше оригинала), идеальный перевод - я уже и забыл, что оказывается можно идеально перевести и дублировать фильм со времен эпохи VHS когда Михалев умер. Этот фильм меняет анимацию в корне, планка на новом уровне - теперь люди будут смотреть на 3й план в кадре, и если там вдруг круг с овалом вместо персонажа который в кадре 0.5 сек - то все давай до свиданья говно. Сколько не смотрел - каждый раз при просмотре замечаю что то новое.
Заитеревсовал прям, обязательно посмортю. Тебе бы рецензии писать)
 

Gumpr

Старожил
Регистрация
17.03.2009
Сообщения
10,426
Лайки
586
5я волна не доставила совсем. трейлер норм был)))
 

cerber1

Старожил
Регистрация
03.03.2011
Сообщения
3,434
Лайки
40
Адрес
Волгодонск
Оказывается, ничего человеческое Махi не чуждо, рецензию всю не читал, ибо спойлеры (фильм еще не смотрел), но начало написано с душой, видно что проникся. Надо будет посмотреть.
 

KGM

Абориген
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
2,406
Лайки
1
Я тоже после Макса отзыва ищу где его качнуть.)))
 

KGM

Абориген
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
2,406
Лайки
1
Народ вобще откуда качаете кина с нормальной скоростью раздачи?Как рутракер прикрыли ничего не качал.
 

serjj

Абориген
Регистрация
29.11.2011
Сообщения
3,968
Лайки
559
Адрес
Одесса
Народ вобще откуда качаете кина с нормальной скоростью раздачи?Как рутракер прикрыли ничего не качал.
его не прикрыли, есть много путей обхода блокировки или тут много чего есть http://rutor.is/

ЗЫ: но все равно Зверополиса пока в качестве нет
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,502
Лайки
3,044
Адрес
Москва
Да 1й экипаж хороший фильм был. Хотя начало там затянутое и скучное. Но Филатов в постельной сцене - это что то потустороннее для меня было...
 

744

Абориген
Регистрация
11.05.2011
Сообщения
1,660
Лайки
39
Друзья, кто-нибудь ходил на Варграфт? Стоит смотреть?
 

HoruS96

Абориген
Регистрация
08.03.2012
Сообщения
1,759
Лайки
73
Адрес
Домодедово
Друзья, кто-нибудь ходил на Варграфт? Стоит смотреть?
однозначно ДА!!! добротное конкретное фэнтези, без ванили, без походов и истерик ГГ все 3 части.
 

cerber1

Старожил
Регистрация
03.03.2011
Сообщения
3,434
Лайки
40
Адрес
Волгодонск
Признаюсь честно, ожидал большего от Варкрафта, при просмотре, сложилось впечатление, что логика в фильме отсутствовала напрочь, сюжет сумбурен, герои не внятны. Конечно, меня можно упрекнуть, что я требую очень много от фентези, но близард неоднократно отказывал различным киностудиям в экранизации игры, как раз из за слабого сценария, потому как сама игра гениальна, а плохой фильм может негативно сказаться на имидже разработчика. Да, картинка на 5+, масштабность присутствует, но вот повествование явно хромает, в самой игре продуманно все до мелочей, не даром ее называют шахматами 21 века, а турниры среди гозу набирают миллионы просмотров за вечер. Того же, я ждал и от фильма, но увы и ах, создатели просто решили срубить бабла на франшизе, не особо заморачиваясь с сюжетом, а зря марку надо держать.