На что сходить в кино (отзывы о новых фильмах))

Регистрация
04.12.2010
Сообщения
1,888
Лайки
1
BOBAH1509, Ходил, для меня лучшее что я смотрел за последние лет 5, но мне очень нравиться этот фильм с первой части, так что может быть я отношусь предвзято ;)
Фильм смотрибельный по сюжету, но остаётся чувство что все действия происходили в одном городке прибрежном, не хватает массовости что ли, не хватает этого сильно. Толи дело шерлок Холмс например.
 

galansky63

Местный
Регистрация
18.11.2013
Сообщения
394
Лайки
0
Время первых, правда в кино уже не показывают, фильм годный.
 

XABK

Завсегдатай
Регистрация
11.10.2012
Сообщения
1,424
Лайки
150
МаксимкаТГ, Шерлок хорош, но пиратов я слишком долго ждал :)
 

BOBAH1509

Местный
Регистрация
22.11.2014
Сообщения
317
Лайки
0
сходил я на пиратов. скажу так: из всех частей самая худшая. перебор графики и спецэффектов. сюжет тоже сразу читается. и уж слишком плохо насчет игры актеров, не проявляются в лучшем своем виде. мои надежды не оправдались. так и до уровня форсажа скатятся. и все таки думается, что будет еще одна часть когда-нибудь, задатки для этого есть.
 

744

Абориген
Регистрация
11.05.2011
Сообщения
1,660
Лайки
39
сходил я на пиратов. скажу так: из всех частей самая худшая. перебор графики и спецэффектов. сюжет тоже сразу читается. и уж слишком плохо насчет игры актеров, не проявляются в лучшем своем виде. мои надежды не оправдались. так и до уровня форсажа скатятся. и все таки думается, что будет еще одна часть когда-нибудь, задатки для этого есть.
Был недавно на Пиратах, купившись на хорошие отзывы. Не очень. Графики и спецэффектов по-моемому в предыдущей части было поболе. Мне показалось, что фильм испортили озвучкой, возможно и переводом - как то местами речи слишком пафосные и переигранные...Мож на актерах в озвучке съэкономили?...
 

Vitek72

Местный
Регистрация
27.08.2014
Сообщения
1,093
Лайки
430
Адрес
Тюмень
Посмотрели семьей "Время первых", понравилось, есть и юмор и переживания.
 

Fevral86

Старожил
Регистрация
27.11.2010
Сообщения
5,102
Лайки
754
посмотрел чудо-женщину, люблю по комиксам, но тут дичь такая, что лучше не смотреть)))
актриса хороша конечно = ТОПчик)
 

Gumpr

Старожил
Регистрация
17.03.2009
Сообщения
10,426
Лайки
586
после прометея, очень ждал вторую часть. чужой завет. посмотерл на днях. жду продолжение))
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,302
А я люблю сериал анатомию страсти, дохтора хауса, не ври мне и касл
 

zritelVrn

Пользователь
Регистрация
27.07.2014
Сообщения
413
Лайки
105
Адрес
Врн
"Движение вверх"- очередная перевёрнутая с ног на голову история, которой мы "должны гордиться"! о том как 30-летние (а кому-то и под 40) профессионалы (якобы любители) с горем пополам обыграли 20- летних студентов..... что за ценности нам прививают? вот он "хайп" в реальном значении слова!
 

zritelVrn

Пользователь
Регистрация
27.07.2014
Сообщения
413
Лайки
105
Адрес
Врн
...и никто не говорит, что после олимпиады была дружеская игра с профессионалами NBA, которые просто камня на камне не оставили от сборной союза.
 

Nikitos_62RUS

Абориген
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
2,009
Лайки
23
Адрес
Рязань
...и никто не говорит, что после олимпиады была дружеская игра с профессионалами NBA, которые просто камня на камне не оставили от сборной союза.
Пох что было после, выиграли золото это факт.
 

maksim74

Модератор
Команда форума
Регистрация
10.12.2010
Сообщения
5,105
Лайки
346
"Движение вверх"- очередная перевёрнутая с ног на голову история, которой мы "должны гордиться"! о том как 30-летние (а кому-то и под 40) профессионалы (якобы любители) с горем пополам обыграли 20- летних студентов..... что за ценности нам прививают? вот он "хайп" в реальном значении слова!
Отличный фильм, хорошая игра актеров , и вообще , весь фильм на одном дыхании
 

tigerblood

Завсегдатай
Регистрация
06.06.2015
Сообщения
692
Лайки
19
Адрес
таганрог
Сегодня наконец то дошли руки (и глаза ) посмотреть фильм Кирилла Серебренникова «Ученик» .

Очень захотелось составить свое мнение о человеке, на которого сейчас состряпали дело.
Мое мнение : фильм можно отнести к разряду "иное кино"

www.youtube.com/watch?v=3yZ9FeEQGxA
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,009
Лайки
1,432
на днях случайно нашелся такой мульт
смеялся от души
он для взрослых с матюками но не сильно
и со смыслом
советую посмотреть
 

Agent 009

Абориген
Регистрация
10.05.2011
Сообщения
1,521
Лайки
7

KoplyuRR

Новичок
Регистрация
11.10.2016
Сообщения
21
Лайки
2
Для всех любителей человека-паука и комиксов марвел советую сходить на венома. Мое мнение конечно предвзято, фанат марвел, но фильм зашел на 10.
 

Hotabich

Завсегдатай
Регистрация
06.04.2013
Сообщения
653
Лайки
3
Выскажу противоположное мнение.
Давно зарёкся ходить на разных марвеловских чудолюдей, но поставили перед фактом друзья, пришлось идти.
Просидели весь сеанс зевая, в ожидании когда-же всё это закончится. Из пальца высосанный сюжет, очень прогнозируемые обороты, глупый юмор.
Может этот фильм и предназначался для среднестатистического американца, но россиянам старше 15-ти лет он вряд-ли придётся по душе.
Общее впечатление что надо мной поиздевались два часа за мои-же деньги.