На что сходить в кино (отзывы о новых фильмах))

KoplyuRR

Новичок
Регистрация
11.10.2016
Сообщения
21
Лайки
2
Выскажу противоположное мнение.
Давно зарёкся ходить на разных марвеловских чудолюдей, но поставили перед фактом друзья, пришлось идти.
Просидели весь сеанс зевая, в ожидании когда-же всё это закончится. Из пальца высосанный сюжет, очень прогнозируемые обороты, глупый юмор.
Может этот фильм и предназначался для среднестатистического американца, но россиянам старше 15-ти лет он вряд-ли придётся по душе.
Общее впечатление что надо мной поиздевались два часа за мои-же деньги.
Возможно, дело как раз в противоположной предвзятости, раз уж зарекся их новинки смотреть. Мне, правда, не понравился обрезанный сюжет, полная версия явно была бы лучше, но ГГ тащил весь фильм и тащил отлично.
 

lave76

Абориген
Регистрация
28.09.2012
Сообщения
1,950
Лайки
224
Адрес
ярославль
совсем забросили тему.
"Дуэлянт."
Достойный фильм, который ка-то стороной обошли и рейтинги и сборы.
 

Ataman4eG

Старожил
Регистрация
27.08.2013
Сообщения
5,864
Лайки
631
Сегодня ходил на фильм "рассвет". Дичь полная
 

Awacs

Абориген
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
12,792
Лайки
7,686
Адрес
Омск
"Завод" Быкова. Категорически рекомендую, хотя финал много мыслей дал. Как впрочем, и все остальное у Быкова.
 

Shurik395

Завсегдатай
Регистрация
15.10.2013
Сообщения
1,122
Лайки
80
Ходил на "Громкая связь". Одна из немногих наших комедий, которая достойна просмотра
 

turbobmw

Новичок
Регистрация
08.04.2018
Сообщения
1,282
Лайки
594
джон уик 3 мне понравился!!! но кто не смотрел чтобы суть уловить начать нужно с первой части
 

paan

Местный
Регистрация
15.04.2012
Сообщения
411
Лайки
123
Адрес
Ижевск
"Чернобыль" надеюсь все уже смотрели?
А зачем? Чтоб очередной раз мне расказывали, что мой дед и мой отец - совки проклятые, да и просто плохие, нехорошие люди? Чтоб очередной окунуться в гaвнo?
 

turbobmw

Новичок
Регистрация
08.04.2018
Сообщения
1,282
Лайки
594
А зачем? Чтоб очередной раз мне расказывали, что мой дед и мой отец - совки проклятые, да и просто плохие, нехорошие люди? Чтоб очередной окунуться в гaвнo?
сам не смотрел, но несколько пацанчиков глядели.... говорят ни чего
 

paan

Местный
Регистрация
15.04.2012
Сообщения
411
Лайки
123
Адрес
Ижевск

Awacs

Абориген
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
12,792
Лайки
7,686
Адрес
Омск
" Звонок мертвецу"..на удивление, вполне неплох.
Посмотри "Мертвец" с Джонни Деппом. Там и Ларс Хенриксон , и Игги Поп в ролях, и Нейл Янг со своей музыкой. Еще и нуар. Нереально крутейшее кино. Оценят однако не только лишь все. Почитатели Дэдпула и прочей подобной херни не в этом числе.
 

kapri

Абориген
Регистрация
12.04.2012
Сообщения
4,936
Лайки
693
Адрес
тольятти
Посмотри "Мертвец" с Джонни Деппом. Там и Ларс Хенриксон , и Игги Поп в ролях, и Нейл Янг со своей музыкой. Еще и нуар. Нереально крутейшее кино. Оценят однако не только лишь все. Почитатели Дэдпула и прочей подобной херни не в этом числе.
Смотрел))
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,312
Лайки
3,028
Адрес
Москва
Не все, давай отзыв, а то может и смотреть не стоит.
Сериал снят документально достоверно. Имеет рейтинг 9.6 на имдб. Смотреть надо обязательно, хотя бы для того, чтоб вернутся в атмосферу вещей-одежды-мебели-советских НИИ и настоящей режиссуры и операторской работы...
 

Gorn

Местный
Регистрация
12.01.2016
Сообщения
396
Лайки
104
Адрес
Самарская обл. г. Чапаевск
что мой дед и мой отец - совки проклятые
нет , что бы рассказать всему миру что в то время Советские простые люди не взирая на долбоебическое управление и поголовное перекладывание вины на кого то но не меня и т.д взяли и положили свои жизни за ради как бы это не пафосно прозвучало всего мира прекрасно понимая что кроме них это никто не сделает ни роботы ни узбеки ни ещё кто бы то ни было . Как раз обычные люди там прекрсано показаны с максимальным пиететом .
 

fignja

Active member
Регистрация
16.01.2017
Сообщения
2,421
Лайки
768
Что интересно, опять нашлись толерантные товарищи, которые стали жаловаться, что в Чернобыле не снимались афроамериканцы.

При этом ликвидатора негра в документах нашли уже наши. И такое было.


https://www.anews.com/p/111599245-z...hilas-sudba-negra-likvidatora-iz-chernobylya/