Куплю январь с проводкой на ваз 2114

Royalboy

Новичок
Регистрация
08.03.2014
Сообщения
22
Лайки
0
#1
Нужен январь что бы прошиться онлайн , с проводкой на 2114 ) Москва , или отправка наложным платежом )
 

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,331
Лайки
607
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка
#5
предлогай цену, но не наглей

Наглеешь в данном случае ты, предлагая купить у тебя товар,
но не называя своей цены. Или это хитрое жидовство, или просто неуважение к покупателю.
На нормальном по строгости форуме за такое банят сразу.

Ты предлагаешь? Называй тогда цену. Нет цены? Хвастаешься наличием что-ли?
Мы рады, что он у тебя есть!
 

skree

Заблокирован
Регистрация
25.10.2013
Сообщения
418
Лайки
0
Адрес
Уральский регион
#6
Для прошивки "онлайн" нужен не обычный товарный Январь, а инженерник. С комплексом ПО.
Автор вообще понимает, что он пишет?
он вообще не понимает надо ему или не надо что либо вообще.он мне весь мозг съел смсками и подвёл к тому что я кидок)
 

skree

Заблокирован
Регистрация
25.10.2013
Сообщения
418
Лайки
0
Адрес
Уральский регион
#7
Наглеешь в данном случае ты, предлагая купить у тебя товар,
но не называя своей цены. Или это хитрое жидовство, или просто неуважение к покупателю.
На нормальном по строгости форуме за такое банят сразу.

Ты предлагаешь? Называй тогда цену. Нет цены? Хвастаешься наличием что-ли?
Мы рады, что он у тебя есть!
Слава насчитай ему ценник и пусть едет берёт раз в Москве дело обстоит
 

Lakost

Новичок
Регистрация
18.03.2014
Сообщения
7
Лайки
0
Адрес
МО. г, КОролев
#8
у меня таз был три года январь покупался приметно в тоже время , тогда он мне обошелся в 4 тысячи . щяс я не знаю скока он стоит . вот поэтому так и написал я думал тысячи за 2 или 3 он уйдет в нынешнее время , но раз ты так отреогировал назвав это (хитрое жидовство, или просто неуважение к покупателю) то вот тебе не уважение и хитрое жидовство для тебя за 10 тысячь отдам
 

Royalboy

Новичок
Регистрация
08.03.2014
Сообщения
22
Лайки
0
#12
Слава насчитай ему ценник и пусть едет берёт раз в Москве дело обстоит
ты до сих пор плачешь в коментах ? Ты странный ,наложным плотежом очкуешь отправить , А от меня полную пред оплату хочешь сразу )т , не надо тут базар разводить , если есть что по делу то пиши а просто так по воздуху не надо писать, пока ты плакал я купил уже блок у нормального человека на нормальных условиях
 

skree

Заблокирован
Регистрация
25.10.2013
Сообщения
418
Лайки
0
Адрес
Уральский регион
#13
ты до сих пор плачешь в коментах ? Ты странный ,наложным плотежом очкуешь отправить , А от меня полную пред оплату хочешь сразу )т , не надо тут базар разводить , если есть что по делу то пиши а просто так по воздуху не надо писать, пока ты плакал я купил уже блок у нормального человека на нормальных условиях
слилась быстро отсюда. поменьше бы таких ху**лётов на форуме
 

Royalboy

Новичок
Регистрация
08.03.2014
Сообщения
22
Лайки
0
#14
слилась быстро отсюда. поменьше бы таких ху**лётов на форуме
Ты только не нервничай))) а то я уже боюсь)) вдруг еще что нибудь такое напишешь,я же не переживу))))))

а на самом деле тебя никто не просил сюда писать сообщения и твоего мнения никто не спрашивал) это так для справки))
 

Royalboy

Новичок
Регистрация
08.03.2014
Сообщения
22
Лайки
0
#15
Ты только в интернете так можешь оскорблять людей?расстояние почувствовал что ли?) такой воздушник))))