Вопрос по январям)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Royalboy

Новичок
Регистрация
08.03.2014
Сообщения
22
Лайки
0
#1
Вычитал в интернете что январи бывают обычные и инженерные)обьясните пожалуйста в чем разница , и прошьеться ли мой 7.2 онлайн?)
 

dexmus

Местный
Регистрация
18.10.2013
Сообщения
100
Лайки
0
Адрес
Полтава
#2
Royalboy, конкретно твой не прошьеться, а прошивку в онлайнике откатать можно для него
 

Royalboy

Новичок
Регистрация
08.03.2014
Сообщения
22
Лайки
0
#3
Почему мой не прошьется?) расскажи пожалуйста подробнее про прошивку) смогу ли я прошить машину на этом блоке после установки допустим компрессора? и как это будет происходить)
 

Royalboy

Новичок
Регистрация
08.03.2014
Сообщения
22
Лайки
0
#6
андрей230, такой блок можно онлайн шить?) расскажи подробней если не в падлу)
 

greydo

Модератор
Команда форума
Регистрация
17.08.2011
Сообщения
2,148
Лайки
8
Адрес
Краснодар
#7
Royalboy, Я надеюсь тебе не лень поиском воспользоваться? Тут по седьмому январю отписано очень много и найти нужное не проблема! А вот строчить темы не нужно!
 

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,335
Лайки
607
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка
#9
андрей230, такой блок можно онлайн шить?) расскажи подробней если не в падлу)

почитай чиптюнер.ру, если не в падлу.
ты вообще сидел что ли, что такими аргументами оперируешь?
еще на понт попробуй.
кто не расскажет про онлайн, тот ***.
давай, ждем.
 

Royalboy

Новичок
Регистрация
08.03.2014
Сообщения
22
Лайки
0
#10
По вашему легко искать то о чем ничего не знаешь? И если знаете то почему не можете подсказать , сложно что ли? При чем тут сидел ??? У меня огромные проблемы с интернетом , и страницы грузятся по пол часа , что могу то ищу сейчас по инфе , на этом форуме все так зазнались , все супер мастера , только подсказать никто не может , сложно что ли два слова написать? Надо людьми оставаться а не зазнаваться
 

funtik

Абориген
Регистрация
11.11.2008
Сообщения
1,229
Лайки
8
Адрес
Йошкар-ола
#11
андрей230, такой блок можно онлайн шить?) расскажи подробней если не в падлу)
Мне не в падлу тебе объяснить. Твой блок шьётся и откатывается ПЦН, если использовать RAM. Но сам ты этого сделать не смогешь.
 

Royalboy

Новичок
Регистрация
08.03.2014
Сообщения
22
Лайки
0
#12
funtik, спасибо большое)) то есть специалист сможет мне онлайн прошить машину?)
 

lexa008

Завсегдатай
Регистрация
07.12.2011
Сообщения
802
Лайки
0
Адрес
Dmitrov
#13
По вашему легко искать то о чем ничего не знаешь? И если знаете то почему не можете подсказать , сложно что ли? При чем тут сидел ??? У меня огромные проблемы с интернетом , и страницы грузятся по пол часа , что могу то ищу сейчас по инфе , на этом форуме все так зазнались , все супер мастера , только подсказать никто не может , сложно что ли два слова написать? Надо людьми оставаться а не зазнаваться
http://www.chiptuner.ru/ вот саит покури.вроде всё описанно нормально. проше конечно по телефону связаться с тем кто будет шить и он тебе всё обьяснит что как и почему.
ПС чё нельзя челу подсказать чтоли??? поиск ,,УЁИСК сразу. обьяснили в двух словах и если тема неактуальна снеснели потом.
 

ilkari

Модератор
Команда форума
Регистрация
10.02.2010
Сообщения
3,469
Лайки
79
#14
кхм...
1. вопросы подобного плана надо задавать настройщику, к которому ты поедешь настраиваться.
2. в поиске уже миллиард раз это все обсуждалось.
3. все блоки Январь 5 и 7 с разборок и магазинов - не инженерные. в них можно только залить прошивку и ездить на ней.
4. онлайн программа настраивается на инженерном блоке НАСТРОЙЩИКА. который покупается настройщиком вместе с ПО (программным обеспечением) и другим оборудованием необходимым для онлайн настройки.
5. после настройки онлайн программа загружается в твой обычный Январь 7 или 5, ты платишь настройщику деньги и катаешься счастливо.
6. мне не в падлу все объяснить.
7. но как модератору не лень и выдать предупреждение за нарушение правил форума (перед созданием темы пользовать поиск) и закрыть тему как не актуальную.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.