Почему в России нет машин едущих квотер 8 секунд?

Gumpr

Старожил
Регистрация
17.03.2009
Сообщения
10,426
Лайки
586
#42
Re: Почему в России нет машин едущих квотер 8 секунд?

david11101988 написал(а):
потому что в переднем приводе бюджет примерно виден))) и он меньше чем на конкурентоспособный задний привод....
плюс доноров под это очень много и запчастей валом))))и изобретать ничего не надо)))как то так...
буэ.
в чем разница бюджета постройки зп и пп? он одинков мотор то один и тотже. коробка тоже ну + тока задняя подвеска но это совсем не дорого. только при одинаковых коробках моторах зп поедет много быстрее.

RS-TUNING написал(а):
Вопервых класс в РАФ закрыли. Кому там гоняться? Было то вменяемых проектов немного. - Лукоил, Запор RST, Иж-Проффа, 2108 RPM. А в общем классе ФСА будет не честно перенос мотора.
А строить ЗП на базе чего? Классика там только кузов оставлять надо. БМВ - объем уменьшать и тоже проблем хватает. Эвик на ЗП переводить - можно. Но мотор придеться из 2х литров в 1.5 переделывать и то не факт, что это возможно.
закрыли про-а.
например классика с 12м мотором или тотже иж в ФСА не покатят да?
почему у кассики кузов тока? точно также как и у зубил, тольк плюсом заднюю подвеску поменять тоже самое и с ижом. бмв например в 30 кузове, правда мотора чтоб 16в 1.5 там помоему нету . . .
 

david11101988

Местный
Регистрация
07.11.2009
Сообщения
352
Лайки
0
Адрес
г. Анапа
#43
Re: Почему в России нет машин едущих квотер 8 секунд?

Gumpr написал(а):
david11101988 написал(а):
потому что в переднем приводе бюджет примерно виден))) и он меньше чем на конкурентоспособный задний привод....
плюс доноров под это очень много и запчастей валом))))и изобретать ничего не надо)))как то так...
буэ.
в чем разница бюджета постройки зп и пп? он одинков мотор то один и тотже. коробка тоже ну + тока задняя подвеска но это совсем не дорого. только при одинаковых коробках моторах зп поедет много быстрее.

.
я вообще над волгой извращаюсь))) :lol: за задний привод)))) :D
туда к подвеске забыл про коробку, её надо другую, ряды есть не любые гп тоже вроде... + передним приводом проще управлять зад не пытается обогнать передние колеса :shock:
 

Gumpr

Старожил
Регистрация
17.03.2009
Сообщения
10,426
Лайки
586
#44
Re: Почему в России нет машин едущих квотер 8 секунд?

david11101988 написал(а):
я вообще над волгой извращаюсь))) :lol: за задний привод)))) :D
туда к подвеске забыл про коробку, её надо другую, ряды есть не любые гп тоже вроде... + передним приводом проще управлять зад не пытается обогнать передние колеса :shock:
ну волга на любителя. для дрэга не катит - тяжелая.
коробку что на ПП что на ЗП нада. поэтому один хрен. поэтому ряд отпадает. ГП например у редукторов бмв любые на выбор от 4.45 до 2.5 гдето)
 

классик

Абориген
Регистрация
06.06.2010
Сообщения
1,575
Лайки
2
#46
Re: Почему в России нет машин едущих квотер 8 секунд?

а пачиму иж ода не ездит больше ???
 

Gumpr

Старожил
Регистрация
17.03.2009
Сообщения
10,426
Лайки
586
#47
Re: Почему в России нет машин едущих квотер 8 секунд?

классик написал(а):
а пачиму иж ода не ездит больше ???
потому что раф мудаки и нормальные люди не прыгают под их дудочку)
думаю так
 

david11101988

Местный
Регистрация
07.11.2009
Сообщения
352
Лайки
0
Адрес
г. Анапа
#48

классик

Абориген
Регистрация
06.06.2010
Сообщения
1,575
Лайки
2
#49
Re: Почему в России нет машин едущих квотер 8 секунд?

Gumpr написал(а):
классик написал(а):
а пачиму иж ода не ездит больше ???
потому что раф мудаки и нормальные люди не прыгают под их дудочку)
думаю так

типа в оппозиции :shock: :shock: :shock: ???

или в регламент не втулятся ???
 

Gumpr

Старожил
Регистрация
17.03.2009
Сообщения
10,426
Лайки
586
#50
Re: Почему в России нет машин едущих квотер 8 секунд?

RS-TUNING написал(а):
Ванна с гальваникой у них нереально большая :D

А вот какая она была до гламура. Это как выше писали, сначала она поехала, а потом покрасили и помыли. И самое главное масло больше не течет...

http://www.youtube.com/watch?v=_Xf3z298XbA
учитывая что у нас на более простых корчах и по более плохой трассе едут 8.3, 8.22 для этого корча както и не сильно круто :?
 

RS-TUNING

Абориген
Регистрация
09.12.2007
Сообщения
2,879
Лайки
6
Адрес
177RUS
#51
Re: Почему в России нет машин едущих квотер 8 секунд?

Gumpr написал(а):
RS-TUNING написал(а):
Ванна с гальваникой у них нереально большая :D

А вот какая она была до гламура. Это как выше писали, сначала она поехала, а потом покрасили и помыли. И самое главное масло больше не течет...

http://www.youtube.com/watch?v=_Xf3z298XbA
учитывая что у нас на более простых корчах и по более плохой трассе едут 8.3, 8.22 для этого корча както и не сильно круто :?
Ну ты реально, не шаришь в драге. Рубеж в 1сек на времени 8сек преодолеть просто очень трудно и очень бюджетно. попробуй сам, а потом будешь писать, кто круче.
 

Gumpr

Старожил
Регистрация
17.03.2009
Сообщения
10,426
Лайки
586
#52
Re: Почему в России нет машин едущих квотер 8 секунд?

RS-TUNING написал(а):
Ну ты реально, не шаришь в драге. Рубеж в 1сек на времени 8сек преодолеть просто очень трудно и очень бюджетно. попробуй сам, а потом будешь писать, кто круче.
какую 1сек если 0.1сек? при более хорошем стрипе вообще ниачем . . .
 

TJ

Местный
Регистрация
24.11.2009
Сообщения
247
Лайки
0
#53
Re: Почему в России нет машин едущих квотер 8 секунд?

Gumpr написал(а):
TJ написал(а):
ээээ ты немнога за речью следи :!: :!: :!:
это ты кому и о чем?
это я тебе.ты про не русских зачем так говоришь?че мы по твоему животные что?обязательна обзывать надо?ты хотябы напиши в нете кавказ тюнинг посмотри как мы ухаживаем за машиной.базару ноль есть твари которые не смотрят за машиной.как говорится в семье не без уродов.
 

Night_Spirit

Старожил
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
9,643
Лайки
14
Адрес
Белгородская обл.
#54
Re: Почему в России нет машин едущих квотер 8 секунд?

:? а причем тут неРУССКИЕ и кавказ?Вообще разговор про пиндостан был :roll: Ваш аратунинх никто не трогал!
 

Gumpr

Старожил
Регистрация
17.03.2009
Сообщения
10,426
Лайки
586
#55
Re: Почему в России нет машин едущих квотер 8 секунд?

TJ написал(а):
это я тебе.ты про не русских зачем так говоришь?че мы по твоему животные что?обязательна обзывать надо?ты хотябы напиши в нете кавказ тюнинг посмотри как мы ухаживаем за машиной.базару ноль есть твари которые не смотрят за машиной.как говорится в семье не без уродов.
базара ноль, я имел ввиду жигули убитые на которых картошку на рынок возят. таких много набюдаю почти каждый день. вроде эта мысля изначально была всем понятно, так что не нужно гнать :wink:
и кстати ехал както гаража в 5 утра. на светофоре увиде 01 в даг-стиле. ну морад в космац жопа в низ. думаю ну и до нас уже дошло :twisted: подъезжаю ближе а там каторши по самый поталок . . . видимо отюда даг стиль и пошел если я правильно понял . . .
 

Arsen95

Старожил
Регистрация
30.09.2009
Сообщения
3,163
Лайки
4
Адрес
Чеченская Республика г.Гудермес
#56
Re: Почему в России нет машин едущих квотер 8 секунд?

Gumpr написал(а):
TJ написал(а):
это я тебе.ты про не русских зачем так говоришь?че мы по твоему животные что?обязательна обзывать надо?ты хотябы напиши в нете кавказ тюнинг посмотри как мы ухаживаем за машиной.базару ноль есть твари которые не смотрят за машиной.как говорится в семье не без уродов.
базара ноль, я имел ввиду жигули убитые на которых картошку на рынок возят. таких много набюдаю почти каждый день. вроде эта мысля изначально была всем понятно, так что не нужно гнать :wink:
и кстати ехал както гаража в 5 утра. на светофоре увиде 01 в даг-стиле. ну морад в космац жопа в низ. думаю ну и до нас уже дошло :twisted: подъезжаю ближе а там каторши по самый поталок . . . видимо отюда даг стиль и пошел если я правильно понял . . .
Нет не от туда....
Вообще если тебе интересно я скажу, это типо кто ниже тачку посадит своего рода пари такое...
Ну или например кто больше дицки поставит, я в Махачкале видел 2114 на хромированных 19инчах, спросил хозяина как ты их туда поставил, а он мне типо с помощью кувалды и такой то матери....
 

Gumpr

Старожил
Регистрация
17.03.2009
Сообщения
10,426
Лайки
586
#57
Re: Почему в России нет машин едущих квотер 8 секунд?

Arsen95 написал(а):
Нет не от туда....
Вообще если тебе интересно я скажу, это типо кто ниже тачку посадит своего рода пари такое...
Ну или например кто больше дицки поставит, я в Махачкале видел 2114 на хромированных 19инчах, спросил хозяина как ты их туда поставил, а он мне типо с помощью кувалды и такой то матери....
ну так а морда почему в космасе? если ниже то какбэ уж ровно нада сожать)
19 сейчас ниачем. я на 18х ездил 2 года назад на копейке :lol: причем у меня было 4 комплекта разных :lol:
 

Arsen95

Старожил
Регистрация
30.09.2009
Сообщения
3,163
Лайки
4
Адрес
Чеченская Республика г.Гудермес
#58
Re: Почему в России нет машин едущих квотер 8 секунд?

Gumpr написал(а):
Arsen95 написал(а):
Нет не от туда....
Вообще если тебе интересно я скажу, это типо кто ниже тачку посадит своего рода пари такое...
Ну или например кто больше дицки поставит, я в Махачкале видел 2114 на хромированных 19инчах, спросил хозяина как ты их туда поставил, а он мне типо с помощью кувалды и такой то матери....
ну так а морда почему в космасе? если ниже то какбэ уж ровно нада сожать)
19 сейчас ниачем. я на 18х ездил 2 года назад на копейке :lol: причем у меня было 4 комплекта разных :lol:
Ну поставь 19 тогда поговорим, я сам на 17 до недавнего времени ездил и 18 тоже ставил, но снял так как если пружинка порезана на 4 витка жестко трет...аж в машине резиной горелой воняет....
перед ронять проблематичней, да и к тому же если морда по воробям а жипа по асфальт шрусы дольше живут как выяснилось...и еще куча "положительных" моментов
 

Gumpr

Старожил
Регистрация
17.03.2009
Сообщения
10,426
Лайки
586
#59
Re: Почему в России нет машин едущих квотер 8 секунд?

Arsen95 написал(а):
Ну поставь 19 тогда поговорим, я сам на 17 до недавнего времени ездил и 18 тоже ставил, но снял так как если пружинка порезана на 4 витка жестко трет...аж в машине резиной горелой воняет....
перед ронять проблематичней, да и к тому же если морда по воробям а жипа по асфальт шрусы дольше живут как выяснилось...и еще куча "положительных" моментов
20е 4-100 предлогали также года 2 назад. и поставить не проблема, тольки мне более 15 ненада :)
 

Neugomonniy

Местный
Регистрация
15.04.2010
Сообщения
270
Лайки
0
Адрес
Майртуп
#60
Re: Почему в России нет машин едущих квотер 8 секунд?

Какая кортошка вы че ????
На вкус и цвет ! Я сам не даг но прожил там половину своей жизни ... И я не видел ни где что б так ухажывали за авто и не жалели денег .. А перед поднят зад опущщщен- смотря какая трава)))))) как бы каждый хочет чем то удевить ))) Респектую)