КП 2110 (стандарт) + стартер

Pashgan

Местный
Регистрация
24.04.2013
Сообщения
382
Лайки
0
#1
Город
Киров
Телефон
79123605749
Доставка
ТК
Продаю кп 2110 со щупом, плюс стартер. перебрана осенью 2013 г. (смена подшипников, гп, сальники... че-то ещё, не помню) ездила до нового года и была снята в связи с разборкой всего авто. (помыть не представляется возможным)
цена 6,5 т.р.
generalov.p@mail.ru
8 912 360 5749
 

Вложения

Pashgan

Местный
Регистрация
24.04.2013
Сообщения
382
Лайки
0
#2
6000 за коробку после ребилда.
подходит на 2108 - т. к. отдам вместе со стартером (он у 10-ок на 2-х шпильках) - ставь в любой ПП ВАЗ
 

Pashgan

Местный
Регистрация
24.04.2013
Сообщения
382
Лайки
0
#3
если смущает масло в колоколе - это через сальник к.в.
грязь - так она с машины снята. после переборки прошла 2 месяца( сколько по городу можно намотать за это время, пару тысяч)
 

Pashgan

Местный
Регистрация
24.04.2013
Сообщения
382
Лайки
0
#6
актуально. после ребилда прошла пару тысяч. со стартером.
5500
 

Pashgan

Местный
Регистрация
24.04.2013
Сообщения
382
Лайки
0
#8
день не как день

сегодня отправлял 8 коробку. упаковывал один (ну это ладно) дальше - больше! её надо ж погрузить в авто, а я - снова один... короче кое-как мне эту картонную коробку удалось закинуть в машину (с треснувшими штанами , матом и по-колено в грязи... сезон такой, хуле).
на этом мои тяжбы были на полпути к финалу, ведь по приезду в транспортную, я забыл дома волш****ю палочку (ту что отобрал у гарри поттера намедни) и коробка в картонной коробке отказалась сама лететь на весы, а до них ещё надо подняться по железной лесенке, пару метров, но она качалась (эта лестница) и я вместе с ней и коробкой в руках. это был полный ****ец!!! кульминацией всего этого стало увиденное на табло 37 кг, после чего моё табло приняло унылый вид и со словами : "***** я дрищ", я отправился в отдел оформления документов и мыслями - НУ ЕГО НАХ*Й, ЭТО ОТПРАВЛЕНИЕ! буду продавать негабарит местным. с меня хватит
вот такой вот резонанс.
коробку снимаю с продажи!!!