Продам мотор ВАЗ 2112 1.5 16 клап. комплект

roznik

Новичок
Регистрация
29.04.2014
Сообщения
15
Лайки
0
Адрес
Тамбов
#21
а ну да, не заметил, пока тут напишу :)

Хотелось бы фотографий, пока ещё не разобрался как с оформлять его, хочу поставить на классику и построить турбо (так что многое придётся заменять и неохота много денег тратить), оцени сам мотор по 5 бальной шкале мотор всё равно потом буду перебирать, рассчитай доставку до Тамбова (впринципи могу и сам приехать забрать), цену предложу через день или два (посмотрю может ещё кто нибудь предложит цену, но планирую потратить не больше 20 тр с учётом доставки или бензина)
 

keech

Завсегдатай
Регистрация
18.12.2011
Сообщения
659
Лайки
0
Адрес
Саратов
#22
фотки чего тебе надо? что он по факту существует? или состояние узлов?
состояние узлов - все равно точить перетачивать будешь, т.к. мотор б\у, не будешь же ты на б/у моторе турбо собирать.

моя оценка по 5 бальной шкале - 4. не дымит не пердит, компрессия равная в цилиндрах.

Расчитай сам до тамбова пересылку, на любом из удобных тебе транспортных.
Либо как пишешь - приезжай сам забирай - мне же удобнее будет :) лишний раз не поднимать его))

если все же фотки нужны всего добра - не вопрос, после завтра выложу, либо край вечером
 

roznik

Новичок
Регистрация
29.04.2014
Сообщения
15
Лайки
0
Адрес
Тамбов
#23
Того что существует, и если не трудно померь мотор и бак, что бы понять на чём лучше за ним ехать, и ещё сможешь его в машину погрузить?)
 

keech

Завсегдатай
Регистрация
18.12.2011
Сообщения
659
Лайки
0
Адрес
Саратов
#24
Того что существует, и если не трудно померь мотор и бак, что бы понять на чём лучше за ним ехать, и ещё сможешь его в машину погрузить?)
вечером сделаю фото. в багажник 8, 9, 10,11,12 залазиет без проблем в сборе. бак в салон, если седан.
 

roznik

Новичок
Регистрация
29.04.2014
Сообщения
15
Лайки
0
Адрес
Тамбов
#25
и ещё хотел узнать есть ли у вас свидетельство на высвободившийся номерной агрегат
 

Cmet

Местный
Регистрация
22.01.2013
Сообщения
503
Лайки
22
#27
и ещё хотел узнать есть ли у вас свидетельство на высвободившийся номерной агрегат
2 недели ездил с мотором в багажнике, в итоге в мрэо сказали, что такую бумагу теперь не выдают.
 

roznik

Новичок
Регистрация
29.04.2014
Сообщения
15
Лайки
0
Адрес
Тамбов
#32
но мне всё таки советуют купить:

мотор ВАЗ 2112. 1,5 16V.
Компрессия ровная во всех цилиндрах и равняется 15 очкам.
В комплекте
- Впуск: пластиковый ресивер с дроссельной заслонкой и ДМРВ. Рампа с обраткой и форсунками. Нет резинового шланга и корпуса фильтра.
- Все датчики, мозги, проводка, модуль зажигания.
- Бак с бензонасосом, шлангами. Нет трубок идущих по днищу.
- Маховик со сцеплением luk.
- Термостат в сборе.
Клапанная крышка новая нового образца.
Проводка полностью целая.
Шкив бездемпферный чугунный.
Машина стояла около года, завелась с полтычка. Гидрики постукивали.
Впуск 39 мм:
Выпуск 34 мм.

Так что пока думаю