А над вашим домом кружат "Черные акулы"?

Night_Spirit

Старожил
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
9,643
Лайки
14
Адрес
Белгородская обл.
#1
Проснулся сегодня от непонятного грохота и дребезжания оконных стекол,с непривычки дернулся к окну - никого.Потом до меня дошло.... одеваясь на ходу помчал на улицу,посмотреть на тех кто устроил мне сегодня такой "подъем". Раздувая дорожную пыль и пугая дворовых котов,над домами медленно пролетали несколько боевых вертолетов....



Кто еще живет в приграничных районах?У всех так или мне одному привалило "счастье"? :(
 

08GTi

Старожил
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
10,618
Лайки
25
#2
миднайтер обещал тебя из под земли достать)) вот и ищет)
 

Night_Spirit

Старожил
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
9,643
Лайки
14
Адрес
Белгородская обл.
#4
Косяк в том что эти полеты будут теперь систематическими, вертолетная группа патрулирует границу. Это вам не обычный "МИшка" протарахтел где-то там в далеке....
Они тоже летают,но выше и тише.

Должен сказать что на вид эти летуны выглядят как ржавый мусорный бак,блестят только подвесные вооружения (и отличаются по цвету :) ).
Шум - это пол беды!Зная наплевательское отношение к техники в нашей доблестной армии,боюсь как бы такой хлам нигде не упал.
 

08GTi

Старожил
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
10,618
Лайки
25
#5
Косяк в том что эти полеты будут теперь систематическими, вертолетная группа патрулирует границу. Это вам не обычный "МИшка" протарахтел где-то там в далеке....
Они тоже летают,но выше и тише.

Должен сказать что на вид эти летуны выглядят как ржавый мусорный бак,блестят только подвесные вооружения (и отличаются по цвету :) ).
Шум - это пол беды!Зная наплевательское отношение к техники в нашей доблестной армии,боюсь как бы такой хлам нигде не упал.
у тебя есть шанс исправить ситуацию, пойти служить! и искоренить наплевательское отношение)
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,037
Лайки
1,434
#7
Ну так открой ремонт и тюнинг вертолетов, на крыше рекламу напиши они увидят и прилетят пилиться
 

super1600

Абориген
Регистрация
05.02.2012
Сообщения
1,019
Лайки
5
#8
Это хорошо что у тебя еще над крышей истребители звуковой барьер не преодолевают, я как то раз слышал такое
 

Night_Spirit

Старожил
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
9,643
Лайки
14
Адрес
Белгородская обл.
#9
Это хорошо что у тебя еще над крышей истребители звуковой барьер не преодолевают, я как то раз слышал такое
Самолеты проносятся на большой скорости,а эти чуть ли не зависают!
И так летят не один,а несколько вертолетов....грохот стоит просто ?*%;*№!!! Да лучше бы тут горстка сракеров газовала!
Ни дай Бог если они еще и ночью будут летать.
 

Ogneupor

Местный
Регистрация
24.02.2013
Сообщения
423
Лайки
0
Адрес
г.Таганрог
#10
Кто еще живет в приграничных районах?У всех так или мне одному привалило "счастье"? :(
Не волнуйся всем у нас в 30-35 км от города полигон... не когда его не слышал а тут два дня слышны грохотание арты...
 

pavvlikk

Абориген
Регистрация
15.03.2011
Сообщения
3,047
Лайки
510
#12
Night_Spirit, тебя бы ко мне гости пригласить) у меня рядом полигон, аэродром военный и испытательный полигон ракетных двигателей.

иной раз от взрывной волны девятиэтажка качается.
 

Night_Spirit

Старожил
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
9,643
Лайки
14
Адрес
Белгородская обл.
#13
полигон ракетных двигателей.

иной раз от взрывной волны девятиэтажка качается.
:roll: А откуда ракетные двигатели в Воронеже?

У меня в 1-2км от гаража за несколько дней выросла целая военная база,чего там только нет.
Сегодня попробую что-нить сфоткать,если конечно за это не дадут по жопе.
 
Последнее редактирование:

08GTi

Старожил
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
10,618
Лайки
25
#15

08GTi

Старожил
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
10,618
Лайки
25
#16
:roll: А откуда ракетные двигатели в Воронеже?

У меня в 1-2км от гаража за несколько дней выросла целая военная база,чего там только нет.
Сегодня попробую что-нить сфоткать,если конечно за это не дадут по жопе.
лучше бы сфоткал что у тебя в гараже стоит) мы что танки, бтр и уралы не видели?)))))
 

hugo

Местный
Регистрация
20.07.2011
Сообщения
500
Лайки
16
#18
:roll: А откуда ракетные двигатели в Воронеже?
Наш авиационный завод собирает.

Работаю не далеко от военного аэродрома, это писец. Так тут и полигон не далеко, что-то так взрывают, окна дребежат, стены шатаются. Перед праздниками тренируются летчики над крышами. Недавно толпами, то истребители, то вертолеты летали. Раньше напрягало и мысли были, что жить тут не возможно, теперь не напрягает-привык, но слава богу живу в удаление от этого всего. Зато всех сракеров и особенно мотоциклистов всю ночь слушаю в центре)) Марки по звуку отличать стал)) Только субо выхлоп на тазу в заблуждение еще вводит))
Авиационный на другом берегу, вроде не слышно или тоже перестал обращать внимание...