катющик свирепствующии в природе

классик

Абориген
Регистрация
06.06.2010
Сообщения
1,575
Лайки
2
Поддерживаю макси.
блин у катющега уже величина физический обьект. Не удивлюсь что в скором времени он начнёт продавать величины.
Судя по всему классег уже купил. :D

не соглашаися с макси , он фричествует в природе , и тебя заразит :mad:
щас он что нибудь прохрюкает про это и по ржем лучше с него вместе :grin:
 

классик

Абориген
Регистрация
06.06.2010
Сообщения
1,575
Лайки
2
Классик, какая минимально возможная длинна?
Длина – мера продолжительности пути, выраженная через линейную величину.
Расстояние - пространственная продолжительность между двумя точками. Расстояние определяется по наикратчайшему пути соединяющему обозначенные точки. Расстояние может быть выражено посредством линейной величины ограниченной указанными двумя точками.

мин возможное расстояние можно выразить через эталон длины метр умноженныи на неконечныи количественныи показатель стремящиися к 0 .
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,203
Лайки
3,319
индюку : тысяча и один раз сказано , что опыты проведены , результаты однозначны , оспариваи эксперимент и результаты это только приветствуется , можешь начинать уже , лол .
да ты хоть мильон раз напиши и проведи - от этого ничо не изменится.

вобщем скукота полная наступила. ты повторяешь из раза в раз одну и ту же дебильную мысль вот и всё
 
Последнее редактирование:

классик

Абориген
Регистрация
06.06.2010
Сообщения
1,575
Лайки
2
да ты хоть мильон раз напиши и проведи - от этого ничо не изменится.

вобщем скукота полная наступила. ты повторяешь из раза в раз одну и ту же дебильную мысль вот и всё
как же не изменится ? из двух суждений, из которых одно утверждает то, что другое отрицает, одно должно быть ложным , т.е все около научные инсинуации противоречащие опытам ложны .

тише тише , я всего лишь отвечаю на одни и те же вопросы , ответы естесно одни и те же , могу не отвечать , а просто давать сцилку где читать .
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,203
Лайки
3,319
он думает что отвечает. а это главное
 

классик

Абориген
Регистрация
06.06.2010
Сообщения
1,575
Лайки
2
induke,
ANT25,

клоунишь по маленькому ?

мин возможное расстояние можно выразить через эталон длины метр умноженныи на неконечныи количественныи показатель стремящиися к 0 .
это что ?

другое дело , что ты неуч и не знаешь определении , а если в твоеи голове они есть , то 100500 антинаучные и нарушают законы логики .
а признаться самому себе в безграмотности тебе что то мешает , а может ты и попыток таких не делаешь :wink: .

а закозлить катющика так же не можешь , потому что так и не родил фразу составленную по типу : такое то утверждение в части такои то не состоятельно по такои то причине .
 

mivaol

Абориген
Регистрация
04.11.2013
Сообщения
2,353
Лайки
9
В видео он говорит про то что бред представлять луч точками
я скопировал ссылку в которой ничего про представление луча точками не сказано
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,203
Лайки
3,319
классик,если я неуч и все мои знания антинаучны и неестественны тогда обьясни как у меня все на работе с первого раза получается?
 

mivaol

Абориген
Регистрация
04.11.2013
Сообщения
2,353
Лайки
9
Частота не изменяется, а появляется 3 и 4 частота вызванные разницей и сложением двух основных частот.
Ну а я про что разница то от куда берется?
Напомню электромагнитные волны совсем не звуковые или те что на воде видно.
Электрон в металле может поглощать и испускать только кванты только определенных энергий(спектр поглощения и излучения), другое дело что энергия квантов радио частоты настолько мала что тепловое движение молекул(частью которых электроны являются) перекрывает спектры.
Ведь движение меняет время внутри ситемы а следовательно система молекула двигаясь воспринимает частоту по другому потому и испускает по другому нежели та что покоится..
 

классик

Абориген
Регистрация
06.06.2010
Сообщения
1,575
Лайки
2
В видео он говорит про то что бред представлять луч точками
я скопировал ссылку в которой ничего про представление луча точками не сказано

ну хз что ты скапировал :) , обозначил бы .
если где то что то написано правильно это хорошо , это класс .
катющик указывает на то где не правильно , в этом весь смысл . ;-)
 

классик

Абориген
Регистрация
06.06.2010
Сообщения
1,575
Лайки
2
классик,если я неуч и все мои знания антинаучны и неестественны тогда обьясни как у меня все на работе с первого раза получается?
создаваи новую тему " почему у меня все с первого раза " типа как у макси с полтыка в 30 мороза , лол ,
а здесь мы обсуждаем монографию кающика ;-)
с твоим счастьем тут неч ловить .
 

ANT25

Заблокирован
Регистрация
31.03.2012
Сообщения
3,773
Лайки
8
Адрес
Воронеж-Москва
Ну а я про что разница то от куда берется?
Оттуда откуда и всемирное тяготение - так мир устроен.
Свч радиоприёмник например на 330 гГц. Как детектировать сигнал? Подаём в принятый сигнал частоту 329. В результате получается частота 1 ггц которая прекрасно детектируется и содержит всю информацию. Так же и радары работают.
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,203
Лайки
3,319
одаём в принятый сигнал частоту 329. В результате получается частота 1 ггц которая прекрасно детектируется и содержит всю информацию. Так же и радары работают.
нуну..................
 

ANT25

Заблокирован
Регистрация
31.03.2012
Сообщения
3,773
Лайки
8
Адрес
Воронеж-Москва
про синтезатор частот слыхал? Почему пропали подстроечные ёмкости и как сотовый твой работает. Частота всегда одна на детекторе. иногда лучше жевать ;-)
 

ANT25

Заблокирован
Регистрация
31.03.2012
Сообщения
3,773
Лайки
8
Адрес
Воронеж-Москва
induke,
ANT25,

другое дело , что ты неуч и не знаешь определении , а если в твоеи голове они есть , то 100500 антинаучные и нарушают законы логики .
а признаться самому себе в безграмотности тебе что то мешает , а может ты и попыток таких не делаешь :wink: .
Какая связь между наукой и логикой? Логика растёт из науки, а не наоборот. катющик наверно слышал про деление ядер, пусть холодный синтез логически докажет. Он же силён логически ниспровергать науку.

induke,
ANT25,
а закозлить катющика так же не можешь , потому что так и не родил фразу составленную по типу : такое то утверждение в части такои то не состоятельно по такои то причине .
Давай в студию хоть одно утверждение. А то скучаю.
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,203
Лайки
3,319
про синтезатор частот слыхал? Почему пропали подстроечные ёмкости и как сотовый твой работает. Частота всегда одна на детекторе. иногда лучше жевать ;-)
ты настолько самоуверен в своей глупой правоте что просто смешно

да. слышал синтезаторы частот. сделал в свое время их штук 100 наверно. и на 10мгц и на 10ггц были, всякие вобщем.
и связи проводил на гигагерцах при помощи посуды...........
и с отражением от луны проводил.........

ну расскажи мне еще чонить интересное уж
 

ANT25

Заблокирован
Регистрация
31.03.2012
Сообщения
3,773
Лайки
8
Адрес
Воронеж-Москва
ты настолько самоуверен в своей глупой правоте что просто смешно

да. слышал синтезаторы частот. сделал в свое время их штук 100 наверно. и на 10мгц и на 10ггц были, всякие вобщем.
и связи проводил на гигагерцах при помощи посуды...........
и с отражением от луны проводил.........

ну расскажи мне еще чонить интересное уж
хм... на йух ты нужен? Так не просят. Вернер небось с конденсатором был соединён? Попробуй сотовый разобрать и найти вч частото-зависимую цепь, ну или катушку например. Даже спиральные резонаторы пропали. Цифра рулит. :D Жуй свои связи из луны и посуды :D
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,203
Лайки
3,319
нда, правильно говорят не спорь с дураком, он тянет тебя на свой уровень и там за давит своим авторитетом

еслиты знаешь столько умных слов - давай расскажи мне про передачу данных на скорости 300мегабит в канале полосой всего 80мгц при помощи обратного преобразования фурье множеством поднесущих
 
Последнее редактирование: