Турбовал кто ховера h3 а еще лучше h5

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,502
Лайки
3,044
Адрес
Москва
кому нуны фото - сними видео как она 5 раз заведется не трогая педали газа. вот тогда мы и увидим цену этим соплям.
 

Denchik76

Абориген
Регистрация
21.09.2010
Сообщения
2,180
Лайки
6
Адрес
Москва
Там на СМС настроено. Другого в Волгограде не нашли.
Конечно же, виноват переходник будет, а софт и настройщик не при чем.
Дык там вроде Миднайтрэйсер настраивает))?
 

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,328
Лайки
604
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка
Maxi,
Как проводка влияет на качество настройки? Если там будет 103, но настройщик и софт так себе, лучше станет?
Переходник свою задачу отработал 100%.
А по на какой раз оно там глохнет, вопрос к настройщику.
Где какой слив?
 

serxmel

Новичок
Регистрация
29.04.2014
Сообщения
20
Лайки
0
кому нуны фото - сними видео как она 5 раз заведется не трогая педали газа. вот тогда мы и увидим цену этим соплям.
Уважаемый MAXI ,не разделяю ващего писсемизма , не понимаю какое отношение имеет настройка и калибровка датчиков и как следствие запуск без подгазовки к коммутации проводами этих датчиков.
я понимаю связь есть между мозгом и датчиками или ее нет и питание тоже.

видео постараюсь снять , заинтриговали.....
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,502
Лайки
3,044
Адрес
Москва
В данном вшивом случае - самое прямое!
это не тот случай когда пеняют на софт.
 

Lotus

Абориген
Регистрация
29.10.2011
Сообщения
2,501
Лайки
47
Maxi,
Как проводка влияет на качество настройки?
Да Слав, там тока одни заводские зажимы могут выносить мозг в районе всех сходов у ЭБУ, пока их не пропаяешь, вон скака уже народу написало, что часто бывает что 1-2 % дросселя весит, тем самым не давая нормально настроить, а с адаптацией ездит не панацея...
 

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,328
Лайки
604
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка
Lotus,Саша, привет. В общем случае ты прав. В конкретно же данном случае, все массы идут от колодки 5.1, от проводки используется только масса на датчики (она идет через проводку) и линии до датчиков/исполнительных (кроме исполнительной катушки зажигания, там провода тонковаты в проводке, я от коммутаторов толстые напрямую сделал). Предлагаю обсуждать аргументированно, если уже хочется обсуждать. Для аргументации надо изучить и проводку и мой переходник и тогда что-то обсуждать.
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
начнешь заниматься настройкой клиентских машин то поймешь почему, там такого насмотришься что мама не горюй. так что ни ни
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
Ха-ха, бедный город-герой Волгоград. Еще одну медаль, после этой депрессии...
какая медаль какая депресиия ты о чем ваще, тут есть кому настривать для клиентов с тюнингом тут все мертво напрочь тазы тюненные ваще почти вымерли, так что те кто есть их хватает :-D.
а так только для себя и для своих посонов
 

ARS

Старожил
Регистрация
14.12.2011
Сообщения
4,263
Лайки
14
Адрес
Московский Регион Раменское
какая медаль какая депресиия ты о чем ваще, тут есть кому настривать для клиентов с тюнингом тут все мертво напрочь тазы тюненные ваще почти вымерли, так что те кто есть их хватает :-D.
а так только для себя и для своих посонов
Ну правильно, нах таз тюнить когда можно в кредит взять, салярис, круз итд!
 

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,328
Лайки
604
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка
начнешь заниматься настройкой клиентских машин то поймешь почему, там такого насмотришься что мама не горюй. так что ни ни
Плюсану. Иногда такое приезжает, что мне жалко настройщика становится. И это Мск и область, где деньги на тюнинг в общем то есть.
Но вот с настройщиками в Волгограде реально беда, все на СМС только, а в нем функций практически нет. Даже 38 по Т не умеет рулить.
 

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,328
Лайки
604
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка
Реле там нужно, был неправ. Доработал.

Вчера на переходнике настроен Ховер был.
По иронии судьбы, настраивал Макси.
Форумы форумами, а дела делами!
Макси спасибо, что не отказал в настройке!

Не знаю как Максим, а клиент доволен, отзвонился на радостях, говорит, не ожидал что машина так поедет.

Пока не знаю, делать ли дальше их. Муторно с ними... И колодки у меня не ахти. Но работает, при этом.