ТТ 2011 и Регламент Соревнований по Драг-Рейсингу.

Night_Spirit

Старожил
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
9,643
Лайки
14
Адрес
Белгородская обл.
Re: ТТ 2011 и Регламент Соревнований по Драг-Рейсингу.

Denchik76 написал(а):
А ты сам планируешь вообще в чемпионате учавствовать?? :D Или от нечего делать пишешь?
Врятли получится в этом году,на следующий тоже ничего делать не буду т.к. РАФик не предсказуем со своими ТТ и классами.
Вообще мне можно уже писать книгу "В погоне за рафом",т.к. подобная канитель с вваливанием бабла впустую длится где-то с 2007г. :evil:
 

Tigran

Пользователь
Регистрация
15.10.2010
Сообщения
77
Лайки
0
Re: ТТ 2011 и Регламент Соревнований по Драг-Рейсингу.

ну потерпи пол часика тогда, сейчас конвертируется
 

Tigran

Пользователь
Регистрация
15.10.2010
Сообщения
77
Лайки
0
Re: ТТ 2011 и Регламент Соревнований по Драг-Рейсингу.

Night_Spirit написал(а):
Denchik76 написал(а):
А ты сам планируешь вообще в чемпионате учавствовать?? :D Или от нечего делать пишешь?
Врятли получится в этом году,на следующий тоже ничего делать не буду т.к. РАФик не предсказуем со своими ТТ и классами.
Вообще мне можно уже писать книгу "В погоне за рафом",т.к. подобная канитель с вваливанием бабла впустую длится где-то с 2007г. :evil:
настроение праздничное, и делать особо нечего поэтому подискутирую с тобой.

а в чем наша не предсказуемость?
давай возьмем ТТ с 2007 года и посмотрим изменения
 

Night_Spirit

Старожил
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
9,643
Лайки
14
Адрес
Белгородская обл.
Re: ТТ 2011 и Регламент Соревнований по Драг-Рейсингу.

ну были же приколы изменения ТТ посреди сезона?Началось все с мелких классов.

:roll: как только дело к весне - начинается разбор и распродажа того что строил ранее,а почему?Думаю ответ известен всем!Уверен что не я один так из года в год встреваю.Получается замкнутый круг:РАФ меняет ТТ чтобы подстроиться под (мне неизвестно под что),а народ меняет железо вслед за ТТ.Нужно остановить какой-то один из этих двух процессов.
 

Tigran

Пользователь
Регистрация
15.10.2010
Сообщения
77
Лайки
0
Re: ТТ 2011 и Регламент Соревнований по Драг-Рейсингу.

это когда было??? давай примеры и что менялось по среди сезона?
 

Tigran

Пользователь
Регистрация
15.10.2010
Сообщения
77
Лайки
0
Re: ТТ 2011 и Регламент Соревнований по Драг-Рейсингу.

так давай про изменения в ТТ. И кто все продавал и строил новое? Лично я могу вспомнить только этот сезон когда увеличили объемы, но только лишь потому что уперлись в планку уже. Да и ТТ последние 3 года появляются осенью
 

Night_Spirit

Старожил
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
9,643
Лайки
14
Адрес
Белгородская обл.
Re: ТТ 2011 и Регламент Соревнований по Драг-Рейсингу.

а еще такой позорный момент в СК "Белый Колодец":

приехал таз 2108 из Харькова в СЛ,отимел все и вся,и на финале объявляют что мол у него секвенталка и это оказывается запрещено ТТ так что его результат анулирован!)))
 

Night_Spirit

Старожил
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
9,643
Лайки
14
Адрес
Белгородская обл.
Re: ТТ 2011 и Регламент Соревнований по Драг-Рейсингу.

Tigran написал(а):
так давай про изменения в ТТ. И кто все продавал и строил новое? Лично я могу вспомнить только этот сезон когда увеличили объемы, но только лишь потому что уперлись в планку уже. Да и ТТ последние 3 года появляются осенью
официальные утвержденные документы обычно появляются максимум за месяц до начала соревнований.Кстати,какая сейчас ситуация с местными чемпионатами?Имеется ввиду ТТ
 

Tigran

Пользователь
Регистрация
15.10.2010
Сообщения
77
Лайки
0
Re: ТТ 2011 и Регламент Соревнований по Драг-Рейсингу.

Ну это вопрос к организаторам в колодце, хотя секвентал на самом деле был запрещен в СЛе, и участник нарушил правила, что удивительного в том что его сняли? а если бы ты был участником там и тебя не справедливо отЫмели ты так же бы говорил. Вообще правила сделаны для того чтобы их соблюдать
 

Tigran

Пользователь
Регистрация
15.10.2010
Сообщения
77
Лайки
0
Re: ТТ 2011 и Регламент Соревнований по Драг-Рейсингу.

Это ты с чего взял?
и что такое ОФИЦИАЛЬНЫЕ УТВЕРЖДЕННЫЕ документы?

региональных ТТ нет. Есть национальные для Стрита и Спорта. их и используют все регионы. деление на классы в стрите на этот год у регионов свое.
 

Night_Spirit

Старожил
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
9,643
Лайки
14
Адрес
Белгородская обл.
Re: ТТ 2011 и Регламент Соревнований по Драг-Рейсингу.

Tigran написал(а):
Это ты с чего взял?
и что такое ОФИЦИАЛЬНЫЕ УТВЕРЖДЕННЫЕ документы?
конечная версия ТТ без права дальнейших изменений (хотя бы в течении сезона) с печатями и подписями
 

Tigran

Пользователь
Регистрация
15.10.2010
Сообщения
77
Лайки
0
Re: ТТ 2011 и Регламент Соревнований по Драг-Рейсингу.

Могу тебе лично присылать каждую осень с подписью))))))
Изменения в ТТ (да и в ЛЮБОЙ документ, включая конституцию) иногда требуется вносить. В любом случае 99% этих изменений касается безопасности. И возникают они после тех или иных аварий и.инцендентов
 

Night_Spirit

Старожил
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
9,643
Лайки
14
Адрес
Белгородская обл.
Re: ТТ 2011 и Регламент Соревнований по Драг-Рейсингу.

не надо прикрываться безопасностью!Сидите там до последнего тянете резину а потом резко начинаете что-то издавать!Нужно чтобы в конце каждого сезона ТТ были утверждены уже для следующего года и были у всех на виду!В этом году подвинули "объемы"...конечно же есть и плюсы этого нововведения,НО как это ввели?За 3 месяца до первой гонки!
 

Tigran

Пользователь
Регистрация
15.10.2010
Сообщения
77
Лайки
0
Re: ТТ 2011 и Регламент Соревнований по Драг-Рейсингу.

это ввели в октябре, Участники знали об этом еще летом. И это кстати была их инициатива. Еще раз говорю посмотри изменения в ТТ с 2007 года, ужесточались только требования безопасности. Все документы те КТО ХОТЯТ видят осенью. В крайнем случае мы все доступны, мой телефон лежит везде, можно позвонить.
 

BADBOY

Абориген
Регистрация
08.03.2009
Сообщения
1,968
Лайки
3
Re: ТТ 2011 и Регламент Соревнований по Драг-Рейсингу.

Ни слова по зачет СТРИТ :cry:
присутствовали только "СПОРТсмены" и обсуждались их проблемы + организация, опять же, только чемпионата России :(
ни один ранее озвученный, например мною, вопрос по СТРИТу не озвучен. Талон тех. осмотра - покупать, пластиковый капот на 2108 менять на железный..........
 

Tigran

Пользователь
Регистрация
15.10.2010
Сообщения
77
Лайки
0
Re: ТТ 2011 и Регламент Соревнований по Драг-Рейсингу.

по капоту есть разъяснение, сейчас как раз выкладываю документы на сайт. да и тут писал что можно. по техосмотр тоже уже все сказал он должен быть

более того если посмотришь объявление о данном собрании то я там написал что если у кого-то есть вопросы или кто-то хочет выступить пишите мне письмо, не пришло ни одного письма
 

Night_Spirit

Старожил
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
9,643
Лайки
14
Адрес
Белгородская обл.
Re: ТТ 2011 и Регламент Соревнований по Драг-Рейсингу.

Tigran написал(а):
это ввели в октябре, Участники знали об этом еще летом. И это кстати была их инициатива.
спорим,этих "участнегов" можно перечислить по пальцам одной руки?Это ж кучка проплачиваемых шоуменов :roll:


 

BADBOY

Абориген
Регистрация
08.03.2009
Сообщения
1,968
Лайки
3
Re: ТТ 2011 и Регламент Соревнований по Драг-Рейсингу.

Tigran написал(а):
по капоту есть разъяснение, сейчас как раз выкладываю документы на сайт. да и тут писал что можно. по техосмотр тоже уже все сказал он должен быть

более того если посмотришь объявление о данном собрании то я там написал что если у кого-то есть вопросы или кто-то хочет выступить пишите мне письмо, не пришло ни одного письма
я писал письма 3, 23, 25 февраля 2011г Вам на почту. Письмо от 3 февраля осталось не отвеченым (там как раз говорилось про талон тех. осмотра). На письмо от 23 февраля Вами был дан ответ (там про капот). Письмо от 25 февраля осталось опять не отвеченым (я опять про талон тех. осмотра спрашивал)
Получить талон - это только его КУПИТЬ!!! :( :( :(
 

Tigran

Пользователь
Регистрация
15.10.2010
Сообщения
77
Лайки
0
Re: ТТ 2011 и Регламент Соревнований по Драг-Рейсингу.

и кто им платит????? Какой же ты смешной, приехал бы хоть раз посмотрел поговорил бы со всеми лично. Знали все кто БЫЛ на соревнованиях

Александр, у меня только одно письмо от тебя