Инжекторизация ОКИ

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,191
Лайки
3,307
#23
посоны, зачем вам этот дерьмовый автомобиль?
детство заиграло? типа мопед освоить?

ездил я на оке, проклинал ее на чем свет стоит изза поломок механических постоянных.
мотор там неплохой, не ломался ни разу, а вот подвеска коробка стартер - ужас несущийся на крыльях ночи

в чем для вас прикол оки не понимаю.
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
#25
посоны, зачем вам этот дерьмовый автомобиль?
детство заиграло? типа мопед освоить?

ездил я на оке, проклинал ее на чем свет стоит изза поломок механических постоянных.
мотор там неплохой, не ломался ни разу, а вот подвеска коробка стартер - ужас несущийся на крыльях ночи

в чем для вас прикол оки не понимаю.
Да я все знаю что ока это шляпа полная, но есть она у дядьки хорошего, в отличном состоянии надо ему помочь заепался он уже с карбами, трамбикуляторами итд. Сказал хочу инж. Вот и весь прикол :grin:.
Сам бы я не в жизни не подписался, да и с автоазом в целом наигрался уже до той поры то на тюняшки ваза больше не стоит . как его не делай всеравно шляпа полная. Одним словом АВТОВАЗ:twisted:
 

08GTi

Старожил
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
10,618
Лайки
25
#26
Партбилет тебе хозяин оки даст, когда его чудо заездит, а не в долгострой превратится.
Ты пиши в личку если что, всегда помогу. А то понабегут модеры и забанят за разжигание.
ты не понял) ему не делать, ему попеzдеть хочется)) так что не трать время)
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,191
Лайки
3,307
#28
Да я все знаю что ока это шляпа полная, но есть она у дядьки хорошего, в отличном состоянии надо ему помочь заепался он уже с карбами, трамбикуляторами итд. Сказал хочу инж. Вот и весь прикол :grin:.:twisted:
не знаю. мотор у меня заводился и работал в любую погоду
 

santos

Старожил
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
15,522
Лайки
7,590
Адрес
Московская область
#30
midnightracer, настрой по дросселю с дтв и датчиком барокоррекции и п-о-х на пульсации, форсунки в пп-режиме 1 и 4я, канал зажигания тоже 1го и 4го цилиндра задействовать, репер только сделать на шкив под дпкв.
 

Ataman4eG

Старожил
Регистрация
27.08.2013
Сообщения
5,868
Лайки
631
#31
Маслонасос от инж таза, шкив тоже от него, только нужно в него свинца залить. Что бы вычислить сколько заливать нужно распилить родной шкив пополам, взвесить обе половинки, высчитать разницу масс, и залить в инжекторный шкив свинца до получения этой массы




По остальному железу:
Инжектор обычный от 8ми клапанного мотора, был укорочен ресивер и переварена площадка крепления ресивера к гбц, укорочена топливная рампа







Вот как то так :)
 

cerber1

Старожил
Регистрация
03.03.2011
Сообщения
3,434
Лайки
40
Адрес
Волгодонск
#33
Даже лучшие команды Формулы 1 когда то начинали с подобного колхоза, радует что у людей не иссякает энтузиазм, все же лучше чем водку жрать.

Тема очень интересна, так что жгите :):):)
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,191
Лайки
3,307
#34
ну как работа с техникой да, согласен. а так автомобиль сам по себе изначально спроектирован на от"№;%сь (слова другого нету) поэтому все ломается
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
#35
все российские автомобили котоыре шли в массы сделаны на отъепись, весь автоваз, газ, уаз итд такой вот он русскй автопром и тем самым все с него начинали, не познав его к ино даже подходить не стоит в смысле ремонта и диагностики двс.

И почти все прошли школу жизни и улучшайзинга автопрома отечественного.
Как говорится чтоб понять какое он говно надо пройти все круги ада, вот ты Индюк по сути тоже сейчас из говна пытаешься сделать менее вонючее говно. Вместо того чтоб на каждый день взять ино тысяч за 500 ну там мазду3, бмв, меренка ведь за эти деньги можно найти (живчика с климатом и 150 силами под капотом и кайфовать на каждый день) а таз оставить для валилова если он нужен. А ведь ты взрослый дядя тебе не 20 а 35 вроде как как ты это расцениваешь
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,191
Лайки
3,307
#36
у меня нет столько денег одним куском. зп у меня хорошая но я предпочитаю ее тратить целиком и полностью на свой организм, свою голову итп. а не отдавать банкам на всякие кредиты.
будет еще больше, тогда и подумаю.

каждому свое. ктото хочет казаться богатым, красивым итп и тратит последние гроши на айфоны за 35 тыщ, на кредиты на ненужную машину а я предпочитаю жить свободно насколько позволяет ситуация, спать спокойно и не ворочаться по ночам где бы через день денег найти и жрать столько и что хочу
 

Neveroff

Местный
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
329
Лайки
0
Адрес
Барнаул
#37
midnightracer, согласен, весь совкопром изначально мертворожденое гомно, мы его просто допиливаем под свои нужды, поэтому я тоже не вижу разницы что колупать оку, таз уаз, я вон вообще в 412 москвич ставлю шеснарь итд.
И какраз таки работая с этими машинами я и пришел к тому что сейчас в работе гораздо серьезнее авто чем тазы и прочее.
Наш говнопром школа жизни)
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,191
Лайки
3,307
#38
я бы не был так категоричен.
таз не очень то хорош, да.
он простой и дубовый. но большинство иномарок которые массово покупают не намного лучше. многие по ломучести еще хуже.
единственное чем они лучще так это просто оформление салона другое