Форсунки

Arti

Местный
Регистрация
07.04.2014
Сообщения
163
Лайки
0
Адрес
г Новосибирск
#22
Поручители, фотки с бумажкой с ником и т.п. эт че такое?)) я просто не опытный в этом деле))
 

DeadKenny

Местный
Регистрация
07.01.2013
Сообщения
384
Лайки
0
#23
Поручители, фотки с бумажкой с ником и т.п. эт че такое?)) я просто не опытный в этом деле))
Фотки форсов получил, спасибо!

Смотри, на форуме ты недавно (как и я), прецедентов удачной продажи у тебя нет, а на форуме периодически попадаются кидалы. Чтобы мои денюжки, которые идут тебе 100% предоплатой, не улетели в пропасть я хотел бы получить фотку твоего паспорта и фотку форсов с бумажкой, на которой написан твой ник. (не обязательно выкладывать сюда, кинь на мыло).

В дальнейшем, если захочешь тут что-то продать, я за тебя вписываюсь как поручитель и оставляю хороший отзыв о тебе, тогда повторно процедура уже не нужна. Тут это обычная перестраховочная практика. :)

Ну и напиши мне, каким образом пересылать деньги? Могу перевести на банковскую карту, кинуть на платежную систему (вроде киви, яндекс денег и прочего) или денежным переводом через почту/вестерн-юнион и т.п. Как удобно) Но комиссия тогда на тебе (если это вестерн-юнион и прочее)
 

Arti

Местный
Регистрация
07.04.2014
Сообщения
163
Лайки
0
Адрес
г Новосибирск
#24
А, всё, понял.. Фотки паспорта и форс с ником будут завтра, просто я их на работе оставил. А деньги на банковскую карту, я реквизиты скину, если договоримся))
 

DeadKenny

Местный
Регистрация
07.01.2013
Сообщения
384
Лайки
0
#25
А, всё, понял.. Фотки паспорта и форс с ником будут завтра, просто я их на работе оставил. А деньги на банковскую карту, я реквизиты скину, если договоримся))
На банковскую карту без вопросов, и без комиссий. Хоть сегодня) Фотки жду!))
 

DeadKenny

Местный
Регистрация
07.01.2013
Сообщения
384
Лайки
0
#26
Подскажи, по длине они как сток? Колодки вазовские подходят или нужны переходники?
 

py4Huk

Местный
Регистрация
06.11.2011
Сообщения
100
Лайки
1
Адрес
Спб
#28
DeadKenny, отдам за 3500. если что Тел. в личку скинул, можешь смело звонить.
 

Eisbar

Новичок
Регистрация
25.05.2010
Сообщения
28
Лайки
0
#29
Подпишусь. Нужны 5 штук форсунок 431 или хоть 4)))