РАЗУЛИ МАШИНУ - СНЯЛИ КОЛЕСА R17

stik048

Местный
Регистрация
18.07.2012
Сообщения
461
Лайки
0
#21
ездий периодически по точкам где б/у диски продают,но они теперь я думаю отлеживаться будут
 

di2zy

Старожил
Регистрация
23.07.2012
Сообщения
5,235
Лайки
3
#22
мне кажется что сигналка лучше чем секретки. сколько раз пытался отвернуть хотя бы одну гайку аккуратно - всегда срабатывает сигналка.
этож как нужно настроить чувствительность сигналки, чтобы она срабатывала от любого прикосновения? У меня кошаки во дворе вечно на машине спят + сракеры гоняют с глушаками проспортовскими. Переодически ночью встаю, дабы выключить вой сирены. И это при том, что выставлены заводские настройки чувствительности. С более чуткими настройками, спать не будешь вообще, имхо )
 

grazzt

Пользователь
Регистрация
07.03.2012
Сообщения
76
Лайки
0
#23
di2zy, гайку с колеса открутить - это не листик упал на машину :) сигналка срабатывает редко по ночам (раз в 3-4 месяца) когда дикий ветер/гром, вообще тут дело еще в сигналке и качестве датчиков.
 

IMPRINT

Абориген
Регистрация
28.08.2013
Сообщения
3,820
Лайки
850
#24
этож как нужно настроить чувствительность сигналки, чтобы она срабатывала от любого прикосновения?
У меня бричка всегда на скорости стоит и при попытке отвернуть колесо она, вероятно, качнется.У меня сигналка от такого срабатывает.Или ушлые грабители гайки ослабляют предварительно зафиксировав пациента?
 

ORIS

Старожил
Регистрация
27.02.2009
Сообщения
12,593
Лайки
5,495
#25
Мне лично понравилась идея с левой резьбой + сига. Пока пионеры срывают болты качать авту будут неслабо ))
 

BFG5000

Завсегдатай
Регистрация
13.09.2012
Сообщения
711
Лайки
0
Адрес
Красноярск
#28
щас у каждого приличного воришки алгограб.
надо колеса скрутят, надо из салона по тырят.
 

motoiron43

Абориген
Регистрация
26.02.2012
Сообщения
1,379
Лайки
2
Адрес
Кировская обл. г.Кирово-Чепецк
#30
motoiron43, похожи, но не они.
Может ты и прав,но все же,лёгким движением руки...небольшое изминение.
Автору темы не мешало бы ещё указать название и параметры резины,лишним не будет!
 

motoiron43

Абориген
Регистрация
26.02.2012
Сообщения
1,379
Лайки
2
Адрес
Кировская обл. г.Кирово-Чепецк
#31
если все совпадет,в реале его прессонуть,чтоб сознался.колеса такой размерности и в таком состоянии,так дещего стоять у нас не будут!уж вы мне поверте.
могу проверить оригинальную подлинность(вдруг перекрашивались)
в одно время работал у себя на родине,там паренек оказался(торгует дисками крадеными)он мне сам предлогал диски краденные,они этим и занимались,заказал ему одну серию кованных,незнаю как,но прочухал он,что это подстава,и слился сразу.странно конечно ,но факт.
если эти диски с****или,то явно по какому то заказу,и найти их будет сложнее,т.к. их полюбасу изменят по виду.
сами логику включите,и рассудите...
 

Tolyambr

Местный
Регистрация
04.12.2013
Сообщения
119
Лайки
2
#32
секретки надо ставить, по две на колесо
У моего соратника по работе во дворе дома за ночь "обули" 2 автомобиля. Мог быть и третий, но там было по 2, или даже по 3 секретки. Открутить не смогли, тупо бочину расцарапали со злости. Автору - твоими фотками двух автомобилей Бора с разными моторами и ценой с дисками/ без них интернет просто пестрил. Может кому и приглянулись. Думаю надо выложить на сайтах объяву, типа куплю диски на мазду какую-нибудь.....в общем придумай что-нибудь, мало ли предложат твои)))) Ну а так мало ли попадутся где-нибудь во Владимирской губернии, то напишу
 

Tolyambr

Местный
Регистрация
04.12.2013
Сообщения
119
Лайки
2
#33
Кстати, посмотрели бы, встанут ли те колеса на Киа Сид, о котором в объяве говорится. А то мало ли разболтовка другая, центральное отверстие меньше, чем надо
 

MichaiL

Абориген
Регистрация
21.10.2011
Сообщения
1,522
Лайки
4
Адрес
Владимирская область, Муром
#34
не было долго тут, щас всем все отвечу
-секреток не было
-по ссылке выше вобще колес 17ых не вижу

резин везде разная была и в заплатках - мишлен данлоп континенталь
диск один вьебан слегка был -погнут снаружи на ободе
 

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,328
Лайки
604
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка
#36
Я понемаю для спецов и секретки не помеха. Но всеже, секретки стояли?

Я с 90-х знаю как снять ЛЮБУЮ секретку. Показывали.
Соседа уже по двору выручал, он ключ потерял. А стоили
они у него около 10тр, на заказ ему кто-то делал. Ога...

Если это знаю даже я, офисная крыса, то какой смысл в секретках,
когда на дело идут профи?!
 

grazzt

Пользователь
Регистрация
07.03.2012
Сообщения
76
Лайки
0
#37
F.LIZ, да в ютубе пишешь как снять секретку и там 100500+ обучающих видео ;)