Отрицательный Моторкрафт

Gumpr

Старожил
Регистрация
17.03.2009
Сообщения
10,426
Лайки
586
#21
вот читаю я твою писанину в последнее время и охреневаю от того какой же ты моральный урод. у тебя все вокруг говно,а ты дартаньян не в себе,типа вылез из грязи в князи.
значит ты такого же мнения и о своих клиентах,т.к. искру собрать по схеме не сможет только слепой и безрукий,т.к. все подробно нарисовано и описано и таблетку ДАДа в любую подходящую коробку с пола присрать тоже - получается что все кто у тебя закупаются тупые опарыши и т.д. как ты любишь выражаться
p/s. к стати твоя орфография тоже не на высоте как тебе кажется,так что не тащи соломинку из глаза если в своём бревна не видишь
это в зашиту коли или о чем?)
ато както не пойму.
Слава да, куету пишет знатную переодически:eek:
 

di2zy

Старожил
Регистрация
23.07.2012
Сообщения
5,235
Лайки
3
#22
А через полгода что?Все по новой! Тогда смысл наживать себе геморроя?
Можно остаться инкогнито просто напросто ))) А через пол года может в голове по другим полочкам всё уложиться и вместо: "Дай ка я наживусь на этих сракерах по полной!", будет "Построю я пацанам валящие тазы качественно и быстро!". Хотя это скорее фантастика :-D
 

ORIS

Старожил
Регистрация
27.02.2009
Сообщения
12,593
Лайки
5,495
#24
Я в курсе что все считают что Фпм космос,
хмг чуть дешевле а Коля это по дружески.

Если он еще и при одинаковых ценах
держит такое мнение, то я реально снимаю шляпу.
Отличный менеджер. Макси, походу, не зря на него работает ;)
Макси работает НА моторкрафта ? o:O
 

alexmaemur

Пользователь
Регистрация
16.02.2013
Сообщения
63
Лайки
0
#25
Да я ЛОХ и ТУПИЦА из навозной кучи как здесь некоторые выражаются вместо того, чтобы совет дать:)))
Конечно собрать полностью турбомотор мне лучше обратиться к спецу, чем самому т.к я в электрике разберусь, а вот в моторах опыта не много. Вот я и обратился по совету людей которые слышали о Коле. Если поиском по нету пройтись, то ничего страшного про Колю не найдете - есть плохие и есть хорошие, как здесь выше кстати отмечено.
Вот если бы в в теме СПИСОК КИДАЛ Коля был пусть не на самом первом месте, но был тогда другое дело. Помимо собственно получения совета я и создал тему, чтобы было побольше отзывов отрицательных о Коле и люди в будущем не шли к нему прочитав эту тему.

А на счет Макси я не совсем понял, что значит на него работает. Он на себя работает, а то что шьет авто которые Коля сделал так что с того, делает то он это хорошо.
 

Fevral86

Старожил
Регистрация
27.11.2010
Сообщения
5,127
Лайки
773
#26
давно о Крафте плохого не писали.
Макс прав. он много собрал, и первый!
иногда по пацански помогал. ни копейки не брал.

если не далеко живешь заезд к нему.
 

maksim74

Модератор
Команда форума
Регистрация
10.12.2010
Сообщения
5,105
Лайки
346
#27
Колян

давно о Крафте плохого не писали.
Макс прав. он много собрал, и первый!
иногда по пацански помогал. ни копейки не брал.

если не далеко живешь заезд к нему.
Так я об этом и говорю!всегда позвонишь проконсультируешься что не ясно он ответит подскажет- даже как правильно надо сделать скажет, да и так я приезжал поболтали добрый человек:D
 

bibox

Абориген
Регистрация
17.11.2012
Сообщения
1,740
Лайки
327
#28
Вот если бы в в теме СПИСОК КИДАЛ Коля был пусть не на самом первом месте, но был тогда другое дело. Помимо собственно получения совета я и создал тему, чтобы было побольше отзывов отрицательных о Коле и люди в будущем не шли к нему прочитав эту тему.
http://turbobazar.ru/showthread.php?t=10579
 

bibox

Абориген
Регистрация
17.11.2012
Сообщения
1,740
Лайки
327
#29
И еще он цены поднял после Н.Г.:D Так что имей ввиду:D
 

maksim74

Модератор
Команда форума
Регистрация
10.12.2010
Сообщения
5,105
Лайки
346
#30
ну счас срач начнется как обычно
 

IMPRINT

Абориген
Регистрация
28.08.2013
Сообщения
3,820
Лайки
850
#31
maksim74-Химки, Я в биографию Коли не вдавался и сколько и чего он там построил я не засекал,но дело в том,что если человек гавно,пардон за выражение,то сути его натуры не меняют его достижения.
Как абстрактный пример могу привести Гитлера.
Как пример ближе-флиз.
Порядочный продавец,готовый всегда придти покупателю на помощь,но при любом удобном случае не забывает сказать что все его покупатели *****и,отчего отношение к нему соответствующее.
 

IMPRINT

Абориген
Регистрация
28.08.2013
Сообщения
3,820
Лайки
850
#33
Maxi, я не пытался давить на фашизм или нацизм.
Я сослался на Гитлера как личность,при том что его заслуги как оратора,к примеру,были крайне выдающимися это не добавило ему человечности.
 

alexmaemur

Пользователь
Регистрация
16.02.2013
Сообщения
63
Лайки
0
#34
давно о Крафте плохого не писали.
Макс прав. он много собрал, и первый!
иногда по пацански помогал. ни копейки не брал.

если не далеко живешь заезд к нему.
В том то и дело, что иногда Коля помогает, а иногда кидалово происходит.

Подъехать из Калуги конечно можно пусть и не так просто, вопрос брать ли группу поддержки:D
В общем как дело решится отпишу.
 

Fevral86

Старожил
Регистрация
27.11.2010
Сообщения
5,127
Лайки
773
#35
В том то и дело, что иногда Коля помогает, а иногда кидалово происходит.

Подъехать из Калуги конечно можно пусть и не так просто, вопрос брать ли группу поддержки:D
В общем как дело решится отпишу.
блин тут КАлуга рядом менее 400км
я думал ты может с Владика))

группу друзей возьми

но сначала один на один по людски . объясни на пальцах что он не прав и должен.
 

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,328
Лайки
604
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка
#37
Ты не ври, я не говорю о всех.
Если бы все были тупым говном, я бы закрыл тему.
Адекватов пока что хватает.

Лучше задуматься, почему бесит моя точка зрения.
 

m54

Заблокирован
Регистрация
07.06.2010
Сообщения
3,376
Лайки
1
#39
Я к Коле крафту ездил несколько раз. В начале 2000ых, када я первый в стране собрал итальяномотор + турба + январе 5.1. Он чот репу чесал и никак не мог понять - как так нам удалось сделать это в гараже. Но почему то отказал прошить онлайн.
Потом ещё в 2008 году ездил к нему, спрашивал что почём заказать часть турбокита для самостоятельной установки.
В 2008 вообще он конечно слишком матерился! Я не перевариваю мат, считаю , что это аморально и не Православно.

Я могу его неуважать только за чрезмерную матершину.
А так мне и моим знакомым он ничего плохого не сделал.
 

IMPRINT

Абориген
Регистрация
28.08.2013
Сообщения
3,820
Лайки
850
#40
F.LIZ, я у тебя ничего не покупал и не отношусь к обосранным или восхваленным тобой,если это был ответ мне.
Я лишь не проникся твоей привычкой вещать ярлыки.
С чего ты взял что твои достижения это позволяют?