Тонкий масляный фильтр

greydo

Модератор
Команда форума
Регистрация
17.08.2011
Сообщения
2,148
Лайки
8
Адрес
Краснодар
#41
kostia2, Какие ко мне могут быть претензии? Оформляйте темы технически грамотно, а то буду сносить все подряд и карточки раздавать. Три страницы выясняли какой и куда нужен фильтр!
 

kostia2

Абориген
Регистрация
18.02.2012
Сообщения
2,095
Лайки
4
Адрес
26
#42
Андрей мне нужен небольшой масляный фильтр , любые варианты рассмотрю . То что я написал тонкий в этом моя ошибка я согласен ( нужен маленького размера ) . Ты мне из за этого поставил нарушение ? Как ты считаеш ты прав ? А Леха тему закрыл за то что мне Жорик нравится , это тоже правильно ? Мне что вам в личку писать и просить разрешения тему создать ? Так почему Лехины темы не удаляеш и предупреждения ему не ставиш , он порой тоже не блещет умом . Пацаны неужели я не прав ? Если кто нибудь согласен со мной поставьте спасибо
 

ANT25

Заблокирован
Регистрация
31.03.2012
Сообщения
3,773
Лайки
8
Адрес
Воронеж-Москва
#43
kostia2, привыкнешь. Модераторы здесь как на подбор. Оставляют только то что не противоречит их мнению. Поэтому тут в основном дураки не имеющие своего мнения и заседают.
 

greydo

Модератор
Команда форума
Регистрация
17.08.2011
Сообщения
2,148
Лайки
8
Адрес
Краснодар
#47
kostia2, Лехины темы это лехины темы. Пусть его как модера Антон судит.

А по поводу предупреждения, оно именно за то, что криво названа тема и криво описан вопрос в теме. Никаких личный претензий!