Продаю Дека630, маслокулер мокал

tip

Местный
Регистрация
01.01.2010
Сообщения
207
Лайки
0
#27
Все снимается с продажи. Тему под снос. Кидка никакого небыло, нечего сплетни разводить.
 

ArtMan

Абориген
Регистрация
03.11.2008
Сообщения
1,475
Лайки
8
Адрес
Курск
#31
art740 написал(а):
срывать селку непонятно почему не АЙС
Кидок , это когда ты отдал деньги, а товар в оговорённые сроки и вообще не получил и бабло невернули......
А если никто никому ничего неотправлял, а была только формальная договорённость с последующим срывом сделки , то это просто неповезло \ звёзды несошлись \ неудачное стечение обстоятельств \ кармический коллапс \ и др. ( нужное подчеркнуть)
поэтому надо сначала объяснить всем нам что и как , а не кричать что кидок был.... :wink:
 

art740

Местный
Регистрация
20.07.2008
Сообщения
337
Лайки
0
Адрес
мурманская обл
#32
ArtMan написал(а):
art740 написал(а):
срывать селку непонятно почему не АЙС
Кидок , это когда ты отдал деньги, а товар в оговорённые сроки и вообще не получил и бабло невернули......
А если никто никому ничего неотправлял, а была только формальная договорённость с последующим срывом сделки , то это просто неповезло \ звёзды несошлись \ неудачное стечение обстоятельств \ кармический коллапс \ и др. ( нужное подчеркнуть)
поэтому надо сначала объяснить всем нам что и как , а не кричать что кидок был.... :wink:
считаю кидком ! когда продавец с покупателем по цене договорились а сделки непроизошло !!!! я как покупатель проебал другую сделку по вине продовца так как!!!
 

tip

Местный
Регистрация
01.01.2010
Сообщения
207
Лайки
0
#33
art740 написал(а):
ЛАН ХОРОШ ПРОЕХАЛИ !
мне абсолютно паралельно что ты за кидок считаеш а что нет. Ты два дня морозился с отправкой денег после чего я отказался от сделки так как времени не было. Еслиб ты деньги скинул а я по причине отъезда задержался с отправкой на пару дней тыб тут наверно вообще истерику закатил, и так ноеш как баба. Форсы с еще кучей барахла лежат дома. Если есть притензии говори, только по сути!